Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
13.05.2020

Депутат Оксана Пушкина заразилась коронавирусом

Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. По ее словам, болезнь проходит бессимптомно.

«Сегодня на пленарке Вячеслав Володин сообщил о двух новых заболевших коронавирусом депутатах. Раскрою половину интриги — я одна из этих депутатов», — сообщила она.

Пушкина пояснила, что в течение последнего месяца работала волонтером в больницах в Подмосковье, где и могла заразиться.

«Переношу бессимптомно, по КТ изменения в легких минимальны, температуры нет, если бы не тест — никогда бы не подумала, что болею», — добавила депутат.

Ранее сообщалось о заражении COVID-19 трех депутатов Госдумы: Леонида Калашникова, Дмитрия Новикова и Светланы Максимовой. В правительстве новый вирус выявили у министра культуры Ольги Любимовой, министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева и премьер-министра Михаила Мишустина. О заражении COVID-19 также сообщили пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 17:33

Такое чувство что корона болезнь чиновников и депутатов

  • Анонимно
    13.05.2020 17:33

    Такое чувство что корона болезнь чиновников и депутатов

    • Да хоть вся госдума сляжет.
      Никто не расстроится.

      • Анонимно
        13.05.2020 19:41

        Пошла активность чиновников и медиалиц...
        На следующей неделе "болеть" и "переболеть" будут уже массово...
        И Комеди и Хочу женится и Госдума...
        Футболисты уже наготове...

        • НЕТАТАРИН
          14.05.2020 06:13

          рыцари мяча и орала недавно отчитались что ни одного больного футболиста

          и они готовы снова нас радовать своей великолепной игрой и своими отличными зарплатами по которым они соскучились

          • Анонимно
            14.05.2020 09:50

            Поторопились они, ляпнули не подумав. Не по сценарию экспромт, сейчас им атата сделают по другому запоют

    • Анонимно
      13.05.2020 18:23

      Просто пишут только о чиновниках.
      Если по уверениям вирусологов должно переболеть 2/3 популяции, то будем каждой персоне по статье посвящать?

    • Анонимно
      13.05.2020 18:50

      Это просто о реальной численности заболевших. Остальных просто мало тестируют.

    • Анонимно
      13.05.2020 19:29

      Потому что видимо только им и делают эти тесты

  • Низами
    13.05.2020 17:44

    Пошло-поехало...
    Как уже надоела вся эта вакханалия...

  • Анонимно
    13.05.2020 17:48

    Депутаты не умирают!

  • Анонимно
    13.05.2020 17:48

    Переболеть кароновирусом стало модным.

    • Анонимно
      13.05.2020 17:51

      или заявить об этом. стока уже переболело, что страшно его бояться становится

    • Анонимно
      13.05.2020 18:14

      Так идет к тому, что потом всем чиновникам кто переболел короновирусом, выпишут много миллиардные премии и дадут отпуск 90 дней в какой нибудь Доминикане или курщавеле, для восстановления депутатских сил...

  • Анонимно
    13.05.2020 17:49

    Ещё одна Кто следующий? Когда уже прекратится этот флешмоб.ю?

  • Анонимно
    13.05.2020 17:49

    Кругом обман

  • Анонимно
    13.05.2020 17:52

    Да все уже ,не интересно.!!!!

  • Анонимно
    13.05.2020 18:02

    А токарь или слесарь могут заболеть К-болезнью?

    • Анонимно
      13.05.2020 19:25

      Могут но вам все равно тестирование не сделают. Так что поболеете ОРВИ. Вероятность умереть правда будет раз в 100 повыше.

  • Анонимно
    13.05.2020 18:04

    И сколько статистику будут вести? Пока деньги за больных по 200 тысяч из бюджета выделять будут?

  • Анонимно
    13.05.2020 18:07

    Ну всё, Жириновский теперь и её "уволит".

  • Анонимно
    13.05.2020 18:09

    Это что ли та, которая...?

  • Анонимно
    13.05.2020 18:24

    Давай, корона, я с тобой!

  • Анонимно
    13.05.2020 18:34

    Это уже Мольером веет типа"Мнимый больной".

  • Анонимно
    13.05.2020 18:35

    Сделали и тест и КТ, и это при том что даже подозрений на болезнь не было. Всем желающим так делают или только депутатам?,

  • Анонимно
    13.05.2020 18:53

    А Бари Алибасов что же? Или "крот" отбил желание пиариться?

    • Анонимно
      14.05.2020 09:52

      Алибасов в титрах как генеральный консультант проходит

  • Анонимно
    13.05.2020 19:14

    Малахов уже готовит программу!

  • Анонимно
    13.05.2020 19:16

    Решила и на коммунарке потусоваться, а то на тв уже не получается

  • Анонимно
    13.05.2020 21:15

    Где нибудь в Италии?

  • Анонимно
    13.05.2020 22:09

    70 тестов на 100тыс населения мечтают делать. Поэтому вам-нам не достанется. Депутаты, всяческие главы, главврачи. Спите спокойно, дорогие товарищи.