Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
13.05.2020

Песков сообщил, что лежит в больнице с двусторонней пневмонией

Заразившийся COVID-19 пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лежит в больнице с двусторонней пневмонией. Об этом он сообщил в интервью газете «Коммерсантъ».

«Сейчас лечатся дома даже с пневмонией, если она, например, односторонняя, — сказал он. — Когда она двусторонняя, выбора нет».

По словам Пескова, его семья сидела полтора месяца дома, и сидела очень аккуратно, со всеми мерами предосторожности.

«Я ездил на работу, но тоже предохраняясь. У нас нет сейчас никаких больших совещаний, все говорят друг с другом по различным видам связи, все используют индивидуальные средства защиты, друг к другу в кабинеты не ходят, документы, входящие-исходящие, обрабатываются специальными дезинфицирующими спреями, и так далее… Но вирус действительно очень опасен, легко передается от человека человеку, и уберечься от него гарантированно очень и очень сложно. Единственный путь, и это надо понимать тем, у кого есть отягчающие обстоятельства в виде хронических болезней и кто относится к старшей возрастной группе, — надо сидеть дома, избегать контактов с внешним миром», — сказал пресс-секретарь президента.

О том, что Песков заболел коронавирусом, стало известно накануне. Представитель Кремля отметил, что в последний раз очно контактировал с президентом РФ больше месяца назад. В настоящее время Песков с супругой Татьяной Навкой проходит лечение в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 20:32

Его наверно надо пожалеть и написать слова поддержки.
Обойдется.И так выздоревеет.
У него больница в которой он лежит оптимизацию не прошла.А все с иголочки.Лежит он в такой больнице и думает.Что же это Россияне так недовольны своим уровнем жизни и медициной?Такие больницы в которой я лежу,они же по всей стране такие.И слезы умиления от всего этого.

  • Анонимно
    13.05.2020 20:31

    О чём статья?
    Что он с ковид мы знали уже вчера позавчера.

  • Читая такие новости начнёшь верить или в бога или чудеса!

  • Анонимно
    13.05.2020 20:32

    Его наверно надо пожалеть и написать слова поддержки.
    Обойдется.И так выздоревеет.
    У него больница в которой он лежит оптимизацию не прошла.А все с иголочки.Лежит он в такой больнице и думает.Что же это Россияне так недовольны своим уровнем жизни и медициной?Такие больницы в которой я лежу,они же по всей стране такие.И слезы умиления от всего этого.

  • Анонимно
    13.05.2020 20:35

    Враги России-матушки радуются. Верные сыны плачут. Выздоравливайте, назло прихвостням Запада. Бюджетники с Вами!!!

    • Анонимно
      13.05.2020 20:54

      Западники-ренегаты минусуют. Им то всё равно, у них паспорт ЕС в кармане.

    • Анонимно
      13.05.2020 21:10

      Не плачь, привыкай...

    • Анонимно
      13.05.2020 21:42

      Верные сыны это те, у кого дети и недвижимость за рубежом?

      • Анонимно
        14.05.2020 05:50

        Ну зачем Вы завидуете нашему красавцу Пескову у которого дочь живет во Франции,сын в Англии,ну и там он немного хулиганит не в пример отцу,честному и порядочному человеку

  • Анонимно
    13.05.2020 20:38

    Так дайте денег(!), мы тоже безвылазно будем дома сидеть!!! Не стыдно Вам такое говорить???

  • Анонимно
    13.05.2020 20:41

    пусть часы продаст и купит ИВЛ себе

    • Анонимно
      13.05.2020 21:52

      Я думаю там собственная больница с целым штатом врачей в собственности, с такими то деньгами...

  • Анонимно
    13.05.2020 20:42

    Да абсолютно плевать. Где он и что с ним.

  • ПанАлекс
    13.05.2020 20:42

    Он столько раз обманывал, что не верю и в этот раз! Разыгрывает ради пиара и политических игр!

    • Анонимно
      13.05.2020 20:58

      Вполне возможно,это пресс поводы,чтобы попугивать народ,пусть дома сидят все и.. одновременно на работу ходят))

      • Анонимно
        14.05.2020 08:45

        естественно.
        Вот вчера Морозов всех запугивал смертью своего помощника из Азербайджана в Питере.

  • Анонимно
    13.05.2020 20:44

    Болтает,точнее нагло врет.Собчак на прошлых выходных завалилась в гости к Маликову и устроила там вечеринку,концерт, с детьми пришла.Вся элита друг к другу в гости шляется на рублевках всяких,так и заражаются.

  • Анонимно
    13.05.2020 20:45

    Да хоть как, однако никому не интересно.

  • Анонимно
    13.05.2020 20:52

    Пора , наш друг пора пойти да со двора!

  • Анонимно
    13.05.2020 20:56

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков,является Государственным Должностным Лицом.Потому,Диагноз этого Лица,должен озвучивать Врач,имеющий Аккредитацию от Московского Кремля и Правительства РФ.Пока,НЕ ВЕРЮ!

    • Анонимно
      13.05.2020 22:43

      Врач вообще не имеет права озвучивать публично диагноз любого гражданина.

    • Анонимно
      14.05.2020 05:15

      Тебе самому лечиться надо. Врач не имеет права озвучивать диагнозы своих пациентов. Это первое, чему учат в медуниверситете

  • НЕТАТАРИН
    13.05.2020 21:12

    ыыыы, пресс секретарь не общается со своим работодателем, эту страну не победить

  • Анонимно
    13.05.2020 21:29

    Опять тайно на мойку в метро поехал, видимо

  • Анонимно
    13.05.2020 21:41

    Ну, чтобы не отставать от прогрессивного англосаксонского мира, нам тоже нужен свой Борис Джонсон.
    По количеству заболевших мы то их уже догнали. Видимо, за это какие то ништяки в мировом масштабе положены. Вот только мы никогда не узнаем, какие, скорее всего.
    Наш тоже скорее всего будет находиться на грани, ему потребуется реанимация, а потом, конечно, выздоровеет.

    Ну а так, конечно, всем заболевшим - скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:57

    Мы все очень переживаем за г-на Пескова, и просим чтобы его лечили самые лучшие российские врачи - Елена Малышева и Геннадий Малахов!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:57

    Очередной театр одного актеришка

  • Анонимно
    13.05.2020 21:59

    У нас в челнах с двусторонней вирусной пневмонией не ложат таблетки выписывают и домой хуже станет там посмотрим

  • Анонимно
    13.05.2020 22:06

    Все делается для того, чтобы потом можно было спокойно за границу выезжать со справкой, что есть иммунитет к вирусу.

  • Анонимно
    13.05.2020 22:39

    ВВП: этот Песков что только не болтает)))

  • Анонимно
    13.05.2020 23:11

    Выздоровления всем. ...

  • Анонимно
    13.05.2020 23:35

    Пусть Песков, Мишустин лечится и выздоравливает! А главное потом с новыми силами куда нибудь идёт работать в другое место. Все по плану!!! ВВП расчищает дорогу. Ждём новостей кто следующий

  • Анонимно
    14.05.2020 05:46

    Мишустина надо отправить на село,поднимать сельское хозяйство,писать и придумывать новые налоги для»облегчения» уровня жизни населения каждый сможет.Ранее был миллионером,как занял пост так миллионы куда то утекли.Говоруна Пескова тоже в какой нибудь захудалый район газетёнкой руководить,а то совсем обнаглел получая больше дохода самого нашего уважаемого президента

  • Анонимно
    14.05.2020 08:32

    Корой дуба пусть лечится

  • Анонимно
    14.05.2020 08:43

    Семья Пескова сидела дома в какой стране?

  • Анонимно
    14.05.2020 08:53

    это у них "дежурство" такое для народа чтоб воистину поверили, сначала Мишустин потом Песков

  • Анонимно