Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
10%1920-е – становление республики
11%1940-е – Великая Отечественная война и преодоление ее экономических последствий
43%1960–1970-е – время Табеева – промышленный подъем в ТАССР
32%Последние постсоветские 30 лет начиная с Декларации о суверенитете
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
13.05.2020

Источник: правительство РФ подписало директиву о продлении контракта главы «Роснефти» Сечина на пять лет

Правительство РФ подписало директиву о продлении контракта главы «Роснефти» Игоря Сечина еще на пять лет. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на трех источников, знакомых с руководством компании, и федерального чиновника.

Совет директоров «Роснефти» должен принять решение, продлевать ли договор Сечина, на заседании 14 или 15 мая, уточнил один из собеседников газеты. Представитель «Роснефти» отказался от комментариев, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на запрос «Ведомостей» ответил: «Дождитесь директивы».

Напомним, Сечин возглавил «Роснефть» в мае 2012 года, до этого несколько лет он был председателем совета директоров компании, напоминают «Ведомости». Первый контракт с Сечиным как с главой компании заключили на три года, в мае 2015-го его продлили на пять лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 21:40

В Китае расстреляли бы. Нанесли ущерб России на триллионы, а ему еще премию выпишут. Где там хейтеры Татарстана, любители нападать на татарстанских удачливый, почему молчите? Его вред России в сотни раз больше любой местной чинуши, а вы терпите и терпите, пока не потеряете страну из-за таких.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:06

    Мы "своих" не бросаем.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:06

    Посадили на 5 лет вот правильное решение,хотя он на 25 накуралесил !

    • Анонимно
      13.05.2020 21:40

      В Китае расстреляли бы. Нанесли ущерб России на триллионы, а ему еще премию выпишут. Где там хейтеры Татарстана, любители нападать на татарстанских удачливый, почему молчите? Его вред России в сотни раз больше любой местной чинуши, а вы терпите и терпите, пока не потеряете страну из-за таких.

    • Анонимно
      13.05.2020 21:40

      Крепостные за

    • Анонимно
      13.05.2020 21:41

      на 250!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:07

    Друзья тоже обнуляются...

  • Анонимно
    13.05.2020 21:12

    Очень ценный кадр .

  • Анонимно
    13.05.2020 21:13

    Я бы удивился, если бы продлили, а так...
    Ничего не меняется.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:13

    Хорошо справляется, что тут скажешь.

  • НЕТАТАРИН
    13.05.2020 21:13

    так Сечин всех переиграл, арабов, американцев.... столько пользы принёс России

  • vf1972
    13.05.2020 21:14

    Награда за провал нефтяной сделки?

  • Анонимно
    13.05.2020 21:15

    Как уж не продлить контракт со столь эффективным менеджером. И зп повысить можно на 50%.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:16

    Прямо от сердца отлегло. Радость то какая ))

  • Анонимно
    13.05.2020 21:18

    Надеюсь, с повышением оклада?
    :-))

  • Анонимно
    13.05.2020 21:19

    Решили окончательно угробить нефтянку

  • Анонимно
    13.05.2020 21:21

    Привяжите зарплату Сечина к цене на нефть на следующие пять лет!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:28

    Самый лучший кандидат!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:31

    Переводчик иностранного языка (португальского), сейчас лихо переводит на иностранные валюты "заработанные непосильным трудом"...

  • Анонимно
    13.05.2020 21:35

    Позавчера на встрече с Путиным Сечин невнятно просил о поддержке бурения новых скважин. Путин с ним на "вы". Ещё 5 лет. Ещё столько бареллей вытечет из России.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:35

    Мишустин на больничном, указ не имеет юридической силы

  • Анонимно
    13.05.2020 21:37

    Вот новость, так новость, прямо в десятку! " Радости" то сколько, как мы все " ох ......" заживём!

  • Анонимно
    13.05.2020 21:42

    Сечин за гонит Роснефть в такие кредиты, за которые еще поколениями будете расплачиваться.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:46

    Не только нефтянку и всю Россию. С токими кадрами просвета не будет не когда товарищ ввп.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:51

    Ещё есть куда стремится не все разворавали.....

  • Анонимно
    13.05.2020 22:03

    Нормально всех на МРОТ, а остальным сколько пожелают для своих прихотей.

  • Анонимно
    13.05.2020 22:07

    Эффективный менеджер должен получать больше, чем западные специалисты! А то кто доведет госкорпорацию до таких серьезных убытков! Это по плечу только вот таким- своим в доску, эффективней и дальновидней некуда!

  • Анонимно
    13.05.2020 22:34

    И не подавится ведь...
    Как чубайс.
    Враг народа.

  • Анонимно
    14.05.2020 07:24

    Такое впечатление, что у власти все в порядке, она никуда не собирается, и да же строит планы на будущее..

  • Анонимно
    14.05.2020 07:30

    Как сказал В.В.Путин,Сечину платят миллионы,потому что его сманят зарубежные компании и будут платить больше.Он не прав его туда даже инженером не возьмут,менеджер который приносит миллиардные убытки компании,а покрывает их за счёт гос.бюджета,а себе выплачивает миллионные зарплаты и миллиардные премии,там давно бы сидел в тюрьме.

  • Анонимно
    14.05.2020 08:12

    Доверия уже никакого.....

  • Анонимно
    14.05.2020 08:23

    К чему все эти формальности? 5 лет или 25. Должность эта для Сечина в любом случае синхронизирована с должностью президента РФ.

  • Анонимно
    14.05.2020 09:13

    Эх, гуляй, рванина...!