Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
13.05.2020

Отец Хабиба Нурмагомедова находится в коме в одной из больниц Москвы

Абдулманап Нурмагомедов — отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — находится в коме в одной из больниц Москвы, сообщает «Спорт-экспресс».

«У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его в Дагестане лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете и сейчас он в Москве в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают», — рассказал источник газеты.

Ранее Нурмагомедов-старший был госпитализирован 25 апреля с двусторонней пневмонией, а 3 мая его доставили в Москву спецбортом из-за ухудшения состояния. Ислам Махачев — близкий друг Хабиба — накануне сообщил, что Адбулманап в тяжелом состоянии.

57-летний Нурмагомедов — заслуженный тренер России, воспитавший свыше 10 чемпионов мира по самбо и бойцов UFC.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 23:03

Разница огромная. Я желаю здоровья, достойному тренеру и человеку. Но, действительно, военный госпиталь и самолёт - это огромные расходы, согласитесь? Я не против, если бы так относились абсолютно ко всем гражланам нашей страны, но ведь это далеко не так.

  • Анонимно
    13.05.2020 22:35

    Выздоровления!!! Достойный человек!
    Вольский

  • Анонимно
    13.05.2020 22:39

    Выздоровления, конечно... но за чей счёт банкет (самолёт, ВИП-лечение...)? Хабиб устроил на свои (которые, не сомневаюсь, есть) или государство, т.е. мы, хотелось бы знать?

    • Анонимно
      13.05.2020 22:49

      Какая разница

      • Анонимно
        13.05.2020 23:03

        Разница огромная. Я желаю здоровья, достойному тренеру и человеку. Но, действительно, военный госпиталь и самолёт - это огромные расходы, согласитесь? Я не против, если бы так относились абсолютно ко всем гражланам нашей страны, но ведь это далеко не так.

        • Анонимно
          13.05.2020 23:24

          Уверен что материальное положение чемпиона UFC может позволить самолет из Махачкалы в Москву)

        • Анонимно
          14.05.2020 13:18

          Думаю, что Хабиб все сам оплатил. Он богатый человек, кроме того, раз он тратит немалые деньги на благотворительность неужели он пожалеет денег для родного отца?

    • Анонимно
      13.05.2020 23:50

      Хабиб долларовый миллионер, замете, деньги он заработал сам в Америке, не то что наши спортсмены сосущие из гос. Бюджета. Организовать и оплатить самолёт для него не проблема

    • Анонимно
      14.05.2020 09:48

      Перелет на частном самолёте ( скорее всего Cesna какая нибудь) будет стоить 600-800 тысяч рублей в один конец. Хабиб на рекламе каждый день больше зарабатывает.

      • Анонимно
        14.05.2020 13:19

        Мне тоже кажется что Хабиб сам оплатил перелёт. У него достаточно денег для этого.

      • Анонимно
        14.05.2020 21:06

        Речь про военный самолёт

  • Анонимно
    13.05.2020 22:46

    Тоже напишете что очередной пиар и никакого коронавируса нет?

  • Анонимно
    13.05.2020 22:47

    Выздоровления

  • Анонимно
    13.05.2020 22:51

    Столько медийных людей болеет, а представьте сколько болеет тех о ком в прессе не говорят. И после этого люди думают что вируса не существует, и он не опасен...

  • Анонимно
    13.05.2020 22:53

    Дай бог здоровья!!! Выздоровления!

  • Анонимно
    13.05.2020 23:02

    Конечно пиар! Какой КАРОНАВИРУС!!! Подают то , что надо и как надо!

  • Анонимно
    13.05.2020 23:13

    Только выше статья стенфордского ученого была, что вирус не страшен, всем гулять..., а тут в тяжёлом положении. Пропагандая машина работает.

  • Анонимно
    13.05.2020 23:23

    Кого то на самолёте в Москву, а простым смертным мест нет в больнице, домой отправили лечиться от двусторонней пнивмании

    • Рашид
      14.05.2020 00:34

      23:23 Што делать... И ты можешь достичь такого. Начни с утренней зарядки.)

      • Анонимно
        14.05.2020 12:17

        Ты уже не достигнешь такого, сколько не приседай с утра

    • Анонимно
      14.05.2020 13:21

      Хабиб-миллионер, он может зафрахтовать самолёт для больного отца, может устроить его в любую больницу через платные услуги.

  • Анонимно
    13.05.2020 23:25

    Это показатель уровня медицины в Дагестане! Там минимум коронавируса, зато сотнями в день люди умирают от пневмонии!!!

  • Анонимно
    13.05.2020 23:41

    Здоровья всем! И всем желаю такого же внимания и заботы со стороны государства! Вот моего папу в 2012 году после инсульта в спешном порядке выписывали, врачи прямо таки чуть не на руках из больницы пытались вынести, а у него в это время уже второй приступ случился и он вскоре умер...

  • Фидарис
    14.05.2020 01:12

    Не надо сейчас о деньгах, затраченных на перелет. Уверен, Хабиб не жлоб и не крохобор. Если даже были какие-то затраты со стороны государства, Хабиб вернет людям в разы больше через благотворительность. Да, у него иные возможности помочь родному отцу. Любой любящий сын, тем более мусульманин, должен быть готов отдать все, чтобы спасти отца.
    На всё воля Аллhа, давайте будем делать дуа с просьбой о помощи ему.

    • Анонимно
      14.05.2020 10:47

      Мусульманин не должен драться на потеху публике, тем более в одних трусах. Разве не так?

      • Анонимно
        14.05.2020 12:18

        Главное свинину не есть

      • Фидарис
        14.05.2020 12:22

        Нет, не совсем так, я считаю. А Аллаh знает лучше, но не вы и не я.

      • Анонимно
        14.05.2020 12:50

        Так Хабиб вроде не говорит, что он святой. Последили бы за его словами, он всегда подчеркивает, чтобы его не идеализировали, он не безгрешен. И он признаёт, что бои являются греховным делом.

      • Рашид
        15.05.2020 23:02

        10:47 Хабиб своими поступками является на много более миссионером в исламский мир чем иные максималисты от этого мира. С этим никто не может поспорить. От этого и завистливые визги на каждый его пук со всех сторон.)

  • Анонимно
    14.05.2020 07:00

    В первую очередь, дай Бог здоровья всем родителям!
    Разве Вы того не желаете ?

  • Анонимно
    14.05.2020 07:00

    Люди что за жестокость у нас не пойму. Как можно ерунду такую нести. Человек в тяжелом положении. Обсуждать такие темы. Лучше попросите за него дога, и вы за это также получите награду от Бога. Будьте людьми. А средства могут взяться хоть откуда люди достойные и уважаемые. Так же народ может сложиться хоть по 50-100 рублей и помочь. Также и сын есть который все равно имеет какие то средства.
    Почему люди звереют, оставайтесь людьми не надо смотреть на жестокость других и быть такими.
    Пусть Бог даст скорейшего выздоровления нашему брату, и обережет нас Всех от этой болезни

    • Анонимно
      14.05.2020 12:21

      В чем зверство-то? Были вопросы за чей счёт перелёт не более того.
      И конечно, все желают выздоровления заболевшему кем бы он ни был

      • Рашид
        15.05.2020 23:08

        12:21 А тебе што жалко пару копеек для хорошего человека раз в жизни. То што цельный отряд спецбортов содержится на твои деньги тебя не цепляет. Не чужие же люди, а наши кавказцы. Да и зовут нас за границей сами знаете как.