Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
14.05.2020

В Татарстане мужчину поймали за незаконным багрением рыбы в местах нереста

В Татарстане сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Мамадышскому району поймали мужчину, который занимался багрением рыбы на Каме в местах ее нереста. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным ведомства, незаконная добыча велась между селами Грахань и Соколка. Мужчина успел выловить леща, чехонь, сазана и другие виды рыб. При этом разрешения на рыболовство у него не было.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о незаконной добыче водных биоресурсов. Татарстанцу может грозить наказание вплоть до ареста на срок до 6 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 11:23

В Елабужском районе нацпарка вместе с браконьерами рыбачат,там законно

  • Анонимно
    14.05.2020 11:23

    В Елабужском районе нацпарка вместе с браконьерами рыбачат,там законно

  • Анонимно
    14.05.2020 11:32

    За сетями бы еще так следили! Все реки в сетях, все участковые в курсе.

  • Анонимно
    14.05.2020 11:42

    так любительская рыбалка сейчас разрешена в Татарстане или нет?

  • Анонимно
    14.05.2020 11:42

    Есть хотел, а деньги кончились на самоизоляции..

  • Анонимно
    14.05.2020 11:42

    В районе горбатого моста на заливах Казанки это обычное явление. Они даже не прячутся.

  • Анонимно
    14.05.2020 11:46

    лучше карманы чиновников просмотрите, чем обычных деревенских жителей

  • Анонимно
    14.05.2020 11:56

    Медали сотрудникам бдительным в студию!!!! Мдяяя, скоро про грибы так напишут, мол, не законно на хозяйской территории((((

  • НЕТАТАРИН
    14.05.2020 12:07

    борзеть брэки начинают, раньше ночью да в сторонке, сейчас днём чуть ли не на самом видном месте

  • Анонимно
    14.05.2020 12:10

    разрешение на рыболовство ? а где выдают ?

  • Анонимно
    14.05.2020 12:33

    Лучше бы поймали тех, кто тоннами рыбу в водоемах травит!!!

  • Анонимно
    14.05.2020 21:27

    расскажите, где и как законно багрить рыбу во время нереста