Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
14.05.2020

Грузия назвала страну, с которой первой возобновит туризм после пандемии

Первым государством, с которой Грузия возобновит туризм после пандемии коронавируса, станет Израиль. Об этом сообщил грузинский посол Лаша Жвания.

Фото: pixabay.com

По его словам, страна сможет рассчитывать на израильских туристов, т. к. Израиль включил Грузию в список самых безопасных для путешествий государств после окончания пандемии. «Всего 8 стран! То, что Грузия находится в данном списке, — это непременно заслуга наших эпидемиологов, врачей, правительства и, самое главное, высокого самосознания нашего общества! Если мы продолжим с таким единодушием и совместными усилиями, то сможем достичь много другого хорошего для нашей страны», — написал Жвания на своей странице в «Фейсбуке».

Ранее стало известно, что Грузия будет готова принимать иностранных туристов с 1 июля. Пока границы для иностранцев закрыты, авиасообщение прекращено. С 21 марта в стране введен режим ЧП. Он будет действовать до 22 мая. По последним данным, COVID-19 в Грузии диагностирован у 648 человек, 12 пациентов скончались, 372 вылечились.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 14:57

Отдыхал в Грузии, на самом деле там здорово. А Батуми просто жемчужина, Крым даже рядом не стоял по качеству

  • Анонимно
    14.05.2020 14:54

    Жаль, наоборот не выйдет: отдых в Израиле грузинам точно не по карману.

    • Анонимно
      14.05.2020 16:01

      Я не понимаю, зачем грузинам ехать отдыхать в Израиль. У них в самих идеальный климат и природа.

  • Анонимно
    14.05.2020 14:57

    Отдыхал в Грузии, на самом деле там здорово. А Батуми просто жемчужина, Крым даже рядом не стоял по качеству

    • Не курю
      14.05.2020 15:47


      У нас горы, панимаешь, горы! Ты в зоопарке был? Там верблюд видел?.. Верблюд?

    • Анонимно
      14.05.2020 16:13

      Да, в Грузии классно, но Батуми мне не понравился, такой «Грузинский Лас-Вегас...

    • Анонимно
      14.05.2020 21:19

      Ага, вот только к русским там с каждым годом относятся всё хуже. Прямо, как в Абхазии.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:09

    Это США или Укоаина.

    • Анонимно
      14.05.2020 15:28

      США не подходит поскольку это никогда не было массовым направлением туризма для Грузии, Украина не подходит потому что речь не о гастарбайтерах.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:14

    Опять придется в России грузинское вино запрещать.

    • Анонимно
      14.05.2020 15:47

      "Опять придется в России грузинское вино запрещать." Запрещать не будут, ценники на грузинские вина сами запрещают.

      • Анонимно
        14.05.2020 16:54

        Грузия столько вина не производит, сколько его у нас тут продают

      • Анонимно
        14.05.2020 17:06

        Да и вина грузинского нормального нет. Грузинское вино пьют те, кто никогда другое вино не пробовал. Бычий вкус и букет.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:19

    Вот даже не смешно

  • Анонимно
    14.05.2020 15:20

    Следил за индексом самоизоляции на карте Яндекса - в Тбилиси индекс не опускался ниже 3,5 , а обычно в районе 4 - был в разгаре дня, когда у нас в районе 2 был индекс

  • Анонимно
    14.05.2020 15:33

    Прекрасная страна, прекрасный, добрый, гостеприимный народ

  • Анонимно
    14.05.2020 15:49

    COVID-19 в Грузии диагностирован у 648 человек, 12 пациентов скончались, 372 вылечились
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/468450
    выше 57% выздоровевших - потрясающий результат.

  • Анонимно
    14.05.2020 16:18

    Страна прекрасная, но маленькая и слабая.

  • Анонимно
    14.05.2020 16:27

    Горный воздух, он лечит!!! Кстати все легочные заболевания надо лечить в горах!!!

  • Анонимно
    14.05.2020 17:13

    промышленность свою всю профукали, теперь кроме воздуха и русофобии торговать то и нечем. и никому они нафиг не нужны... хай живут как могут, Америка пусть кормит, руссо туристо не пущать к ним.

    • Анонимно
      15.05.2020 07:00

      Ты кормилец что-ли ? Туалетной бумаги перекупил много ? Я там живу , у нас русофобии в стране больше , чем в Грузии !