Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
14.05.2020

Министр культуры РФ вылечилась от коронавируса

Министр культуры РФ Ольга Любимова вылечилась от коронавируса и вернулась на работу. Об этом сообщает ТАСС.

Ольга Любимова, фото: kremlin.ru

«Да, врачи меня выписали, я вышла и приступила к работе. Чувствую себя хорошо», — сказала она.

По словам Любимовой, коронавирус протекал в легкой форме, она находилась дома в течение почти трех недель.

Напомним, 6 мая стало известно, что тест на COVID-19, который сдала глава минкульта, оказался положительным. Новой коронавирусной инфекцией, в частности, также заразился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 14:22

А был ли вирус? Люди лечатся в больнице от 14 до 21 дней.

  • Анонимно
    14.05.2020 13:58

    Думаю, что там, в верхах, скоро будет модно и престижно объявить себя заболевшим, а затем вылечившимся.

    • Анонимно
      14.05.2020 15:24

      Ну, да, 6.05 поставили диагноз, ТРИ недели проболела, 14.05 выписали!...

  • Анонимно
    14.05.2020 13:59

    Чудесное исцеления начались.

  • мистика..
    даже добавить нечего..

    кушайте пипл..

  • Анонимно
    14.05.2020 14:00

    Ура!
    А как премьер ?

  • Анонимно
    14.05.2020 14:12

    Напишите чем лечили

  • Анонимно
    14.05.2020 14:13

    Теперь она у нас вечная.

  • Анонимно
    14.05.2020 14:22

    А был ли вирус? Люди лечатся в больнице от 14 до 21 дней.

  • Анонимно
    14.05.2020 14:43

    С момента тестирования (6 мая) прошло всего 8 дней. А отсиживалась с её слов дома 3 недели. Что-то не договаривает)))

  • Анонимно
    14.05.2020 14:54

    "Хотелось бы получить ответ на вопрос - а откуда все наши драгоценные vip-ы перезаражались, если они совещания и пресс-конференции проводят исключительно онлайн?
    Давайте вернемся ко всему списку зараженных VIP-персон.
    Если вы внимательно читали, то под "заболевшими" подразумеваются всего лишь протестированные и получившие в результате теста положительный результат. Ни в одном случае не говорится о том, что у них есть какие-то симптомы Covid-19! Подразумевается, что если тест показывает корону, значит человек болен. Но в результате никаких симптомов у этих лиц нет, их просто отправляют на самоизоляцию отдохнуть, при этом платят 100% зарплаты".

  • Анонимно
    14.05.2020 15:12

    А был ли мальчик!?)

  • Анонимно
    14.05.2020 15:15

    Сейчас вся верхушка переболеет и им не нужна будет вакцинация, а остальных заставят поставить вакцину ради благополучия остальных. У них же будут в крови антитела, а вы имеете справку о перенесённом заболевании? Тогда на вакцину!!!! Отказ будет караться самоизоляцией. Голова она не только для того, чтобы в неё кушать.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:23

    Что то очень быстро )))))) сказочники ! Потом будут говорить мы тоже страдали болели , нас не обошло ))))

  • Анонимно
    14.05.2020 17:17

    Министр культуры РФ Ольга Любимова,сколько денег получила за Актёрское мастерство?

  • Анонимно
    14.05.2020 19:54

    А зачем нам эта информация?
    Рыдать от счастья за любимову мы не будем и страдать за пескова тоже не хочется.

  • Анонимно
    14.05.2020 20:18

    на следующий год опять поедет на неделю моды в Милане ))

  • Анонимно
    14.05.2020 20:19

    фильм "Отец Сергий" ))

  • Анонимно
    14.05.2020 21:23

    Вот хочется задать вопрос - болезнь косит напропалую министров, артистов, а как же наши доблестные сотрудники полиции? Они же как врачи - на переднем крае, и тишина? Неужели стиснув зубы несут свою вахту невзирая на недомогание? Что их хранит, неужели у всех такое богатырское здоровье или в этом действие роль заболевших им не расписана? Самое главное не разумный народ пасти