Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Челнов
14.05.2020

Появились новые фото эротического календаря от кранового завода Челнов

В сети появились новые страницы эротического календаря от Набережночелнинского кранового завода. В распоряжении «БИЗНЕС Online» появились фотографии страниц на июль, август и сентябрь текущего года.

Фото: Валентина Шистерова

Так июльская страница стала одной из самых откровенных. Она называется «Получение банковской гарантии». Сюжет разворачивается на фоне кабинета финансового директора. Девушка без нижнего белья изображает банковскую гарантию, к ней тянут руки, судя по подписи, руководитель проекта и руководитель отдела транспортной логистики.

Фото: Валентина Шистерова

На августовской странице под названием «Проектирование» позируют бухгалтер, завскладом, секретарь и другие работники завода. Сентябрьская страница называется «Выбор поставщика». Здесь действие разворачивается на боксерском ринге.

Календари в НЧКЗ снимают с 2008 года, все они доступны для просмотра на сайте компании. Версия на 2020-й появится на ресурсе лишь в конце года.

Фото: Валентина Шистерова


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
14.05.2020 17:44

Мне кажется что НЧКЗ,больше зарабатывают на журналах,чем на своей продукции.

  • Анонимно
    14.05.2020 17:35

    Они без масок!?

  • Анонимно
    14.05.2020 17:41

    Сказка девчонки

  • Не курю
    14.05.2020 17:44

    Мне кажется что НЧКЗ,больше зарабатывают на журналах,чем на своей продукции.

  • Анонимно
    14.05.2020 17:44

    Откуда там такие красивые крановщицы?

  • Анонимно
    14.05.2020 17:51

    Пошлятина позорная

    • Анонимно
      14.05.2020 22:15

      Да вообще пофиг твоё мнение,люди работают,занимаются проектами и шутят на жизненные темы,ханжам этого не понять.

    • Анонимно
      14.05.2020 22:46

      да. пошло и безвкусно.

  • Анонимно
    14.05.2020 18:00

    Позор, куда все катится. Наверное туда, откуда и вылезло

  • Анонимно
    14.05.2020 18:14

    Полное моральное разложение молодежи рекламируют! Позорники, специально разлогающие молодое население!

  • Анонимно
    14.05.2020 18:32

    Молодцы!!,креативно))а всякие святошы пусть помолчат!!,в юности нагуляются а к старости всех жизни и морали учат !

  • Анонимно
    14.05.2020 18:38

    Молодцы. сразу хочется туда устроится на работу

  • Анонимно
    14.05.2020 19:12

    честно говоря уже устали от такого повтора из года в год.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:32

    Купить наверное нереально, только как подарки?

  • Анонимно
    14.05.2020 19:35

    Это уже устарело.. Фильмы бы сняли рекламные.. И выложили бы.. Тогда можно обсуждать и смотреть..

    Весна.. Не хотела бы я у таких креативных босов работать..
    И сотруднику, которые снимаются так не уважал бы..

    Серьёзны бизнес должен иметь лицо..
    А гнили в жизни и так хватает..
    Всё должны заниматься своим делом. Ак реатив оставьте свой за кадром.. А не на общественность.

  • Анонимно
    14.05.2020 20:35

    Идея пиара неплоха, но фото не дотягивают до проф уровня

  • Анонимно
    14.05.2020 20:45

    Хоть как-то подняли настроение!

  • Анонимно
    14.05.2020 21:03

    Кто хочет туда устроиться на работу - вперёд, к неотапливаемым зимой производственным участкам и задержкам заработной платы, зато с..............