Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
14.05.2020

Трамп допустил полное прекращение диалога с Китаем

США могут полностью разорвать отношения с Китаем из-за последствия ситуации с коронавирусом. Такое заявление сделал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox Business.

«Здесь много чего можно сделать. К примеру, можно полностью прекратить отношения», — сказал он.

Американский лидер заявил, что такой шаг позволит его стране сохранить $ 500 миллиардов.

Ранее госсекретарь США Майкл Помпео сообщил о наличии у США веских доказательств, что COVID-19 разработали в лаборатории в китайской Ухани. Официальной информации у США об искусственном происхождении вируса пока нет.

Власти Китая все обвинения в свой адрес отрицают. Во всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) также придерживаются мнения, что коронавирус имеет естественное происхождение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 19:46

Китай великий пока амеры покупают его продукцию.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:00

    Великий Китай все исправит.

    • Анонимно
      14.05.2020 19:46

      Китай великий пока амеры покупают его продукцию.

      • Анонимно
        14.05.2020 21:05

        Китай велик пока сами китайцы покупают его продукцию. 1,5 лярда человек как никак

      • Анонимно
        14.05.2020 21:22

        Амеры великие пока в это верит весь мир. Как только варвары поняли слабость Рима, слава Рима осталась в античном прошлом.

  • Не курю
    14.05.2020 19:14

    И во что они будут одеваться? Даже без джинсов останутся

    • Анонимно
      14.05.2020 19:47

      Не волнуйтесь за амеров. Сейчас китайский ширпотреб не самый дешевый в мире.

    • Анонимно
      14.05.2020 20:30

      Бангладеш Вьетнам Малайзия Индонезия- вот только малый список тех кто отлично заменяет Китай

    • Анонимно
      14.05.2020 22:27

      Это мы покупаем джинсы из Китая, американцам шьют мексиканцы.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:27

    Это жжж не спроста

  • Анонимно
    14.05.2020 19:28

    На понт берет. Большинство товаров на рынке США китайские.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:32

    Да чхали на вас китайцы из Космоса ))) Если китайцы станут друг на друга – не видать вам Солнца круга )))
    Всё это болтовня, интриги продажных политиков.

    • Анонимно
      14.05.2020 20:30

      Так Китай на всех чхал, и что в итоге!? Страдаем все!!!

  • Анонимно
    14.05.2020 19:33

    Пусть Китай продаст весь амеровский долг. Если сможет.

    • Анонимно
      14.05.2020 19:44

      Кому? Их зависимость от США такая же, как США от Китая по продаже денег, в виде ОФЗ

    • Анонимно
      15.05.2020 07:33

      :)
      Тогда стоимость долга упадёт в разы, следовательно золото-валютные резервы большинства стран тоже обнулятся.
      Кто от этого пострадает больше всех? Те, у кого минимум собственного производства, кто импортирует большинство товаров, в том числе и продовольствие.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:48

    Все правильно. Все вирусы в последнее время приходят из Китая.

    • Анонимно
      14.05.2020 21:27

      А Америка - родина сифилиса и "испанки", и что?

      • Анонимно
        14.05.2020 22:29

        Испанка началась в Испании, сифилис от обезьян.

        • Анонимно
          15.05.2020 07:35

          Испанка не началась в Испании. В Испании не было цензуры в СМИ, так как страна не участвовала в I мировой бойне, поэтому информацию и факты эпидемии не скрывали.

      • Анонимно
        16.05.2020 03:28

        14.05.2020 21:27
        Какое НАМ дело до ИХ разборок?
        а вам НЕ терпится под китайцев лечь? Уйгурам завидуете?

  • Анонимно
    14.05.2020 19:52

    Кажись, Трамп что-то сказал про Китай... Наверное, будет не хорошо, если сообщение не дойдёт до адресата ? У кого есть телефон Си Цзиньпина ? )))

  • Анонимно
    14.05.2020 20:03

    Блефует.

  • Анонимно