Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
61%Только местным фермерам – они более рачительно землю используют
13%Крупным агрохолдингам – у них больше возможностей и выше эффективность
20%Любому инвестору, кто больше заплатит
6%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
14.05.2020

В ВОЗ призвали европейские страны готовиться ко второй волне COVID-19

Европейские страны должны быть готовы к новой волне COVID-19, она может накрыть Европу этой осенью. Об этом сообщил глава европейского бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге в интервью Daily Telegraph. Он подверг критике государства, начинающие снимать ограничения для борьбы с новой инфекцией. По словам Клюге, снижение роста количества заразившихся не означает быстрого завершения пандемии, сообщает РИА «Новости».

По данным американского университета Джонса Хопкинса, на сегодня количество умерших от COVID-19 на планете превысило 300 тысяч.

За минувшие сутки в России подтверждено 9 974 новых случая заболевания коронавирусом в 84 регионах, в том числе 61 в Татарстане. Из них 4 049 (40,6%) инфицированных не имели клинических проявлений болезни. Таким образом, общее число заболевших достигло 252 245 человек.

За прошедшие сутки скончались 93 пациента. За весь период эпидемии COVID-19 унес жизни 2 305 человек. Число выздоровевших увеличилось до 53 530 (плюс 5 527 за сутки).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 23:38

ВОЗ нужно распустить

  • Анонимно
    14.05.2020 23:38

    ВОЗ нужно распустить

    • Анонимно
      14.05.2020 23:54

      вы такой умный...
      но почему тогда такой бедный???

    • Анонимно
      15.05.2020 09:12

      ну распустите и что дальше?

      • Анонимно
        15.05.2020 10:52

        Для 09.12 И ничего. Все как жили так и будут жить без этой ВОЗ. Вот скажите, много эта ВОЗ хорошего вас сделала ВОЗ ?

  • Анонимно
    14.05.2020 23:39

    Воз, оон и Сингапурский институт дизайна нерефференсные для нашей страны несерьёзные организации.
    Институт Хопкинса - организация вероятного нашего противника.
    Где данные наших бюро?

    • Анонимно
      15.05.2020 02:50

      как где, все наши бюро на 1 канале, а также на всех остальных каналах тв)) а вот проклятые янки пудрят только нам мозги, не смотрите интернет!!!

  • Анонимно
    14.05.2020 23:42

    Им все денег мало

  • Анонимно
    15.05.2020 00:12

    Трамп красавчик прекратил финансирование! Режет их под корень. Бог даст , закроют эту лавочку врагов человечества

  • Анонимно
    15.05.2020 00:23

    Должен же ВОЗ показать, что не просто так проедает наши деньги.

  • Анонимно
    15.05.2020 05:48

    Можно в начале сентября? Картошку надо копать.

  • Анонимно
    15.05.2020 07:04

    Второй раз на это спектакль,не купимся..

    • куда Вы, МЫ, Я денусь.
      как милые спляшем.
      В Госдуме готовятся к принятию подготовленного правительством законопроекта, который наделяет полицейских полномочиями вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, открывать огонь на поражение при малейшей угрозе своей жизни и правопорядку.

  • Анонимно
    15.05.2020 07:24

    ВОЗ хотят погубить экономику всей страны ,

  • Анонимно
    15.05.2020 08:10

    Сразу после референдума объявят о начале второй волны.

  • Анонимно
    15.05.2020 08:20

    Я что-то пропустил, уже закончилась первая волна?

  • Анонимно
    15.05.2020 08:59

    Спецоперация часть 2.

  • Анонимно
    15.05.2020 09:25

    В России второй волны не будет. У нас первая ещё доооолго не закончится, а перейдет в хронический процесс. А официально ее к середине лета закроют. А дальше болейте и умирайте по-тихоньку.

  • Анонимно
    15.05.2020 14:15

    Осенью у нас обычно эпидемия гриппа и ОРВИ)))