Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
14.05.2020

Власти Италии предложили создать «туристический коридор» с Россией и Китаем

Власти Италии предложили создать «туристические коридоры» с Россией, Германией и Китаем для возобновления летнего туризма. Об этом сообщила газета Corriere della Sera.

В Италии туристический сектор занимает 13% ВВП, поэтому делается ставка именно на эти страны, чьи туристы чаще посещали ранее республику, сообщает РИА «Новости».

Туристов из других стран Италия готова принять уже в июне.

По данным на 14 мая, общее число зараженных достигло 222 104, 112 541 человек вылечился, 31 106 — скончались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2020 07:37

Нет, все в гроб лягут. Цены сделает Италия ниже турецких и сами побежите в турагентство

  • Анонимно
    14.05.2020 23:59

    Инфицированные будут отдельно отдыхать?

    • Они своей сомнительной статистикой вызвали панику и завалили российскую экономику с помощью ВОЗ-марионетки. А теперь желают дозодов, рассчитывая на заваленную российскую экономику. Спроса ещё долго не будет .

  • VasiliyTerzi
    15.05.2020 00:20

    Зачем нам это нужно, одного коронавируса мало.

  • Анонимно
    15.05.2020 04:08

    И неужели кто-то полетит?

    • Анонимно
      15.05.2020 07:37

      Нет, все в гроб лягут. Цены сделает Италия ниже турецких и сами побежите в турагентство

    • Анонимно
      15.05.2020 08:33

      Италия для москвичей - их доходы в 3-4 раза выше казанских, вылеты удобные - чего бы не путешествовать.

      • Анонимно
        15.05.2020 09:23

        Почему ж только для Москвичей - да, летать не удобно, но в ноябре был там, вылет из Москвы до Пизы, отель в центре Флоренции на неделю на двоих - 38 тыс, и это не самый дешевый еще вариант.

        "Крымнаш" мне что-то предложит поддобное?

        • Анонимно
          15.05.2020 10:58

          Конечно! солнце, море с фекалиями, койка с удобствами во дворе за те же деньги. На неделю.

  • Анонимно
    15.05.2020 04:09

    Россия в течении месяца , станет страной , с неблагоприятными для мира туристами !

    • Анонимно
      15.05.2020 07:39

      С чего вдруг? Это из-за той кучки, у кого нашли обычный коронаОРВИ?

      Я месяц назад говорил, что корона - это выдумка, и Путину придётся отменять эту дурь. Как видим, отменил. Причём в разгар статистики.

  • Анонимно
    15.05.2020 05:40

    Отличная новость

    • Анонимно
      15.05.2020 17:00

      Приготовьтесь по приезде на карантине две недели посидеть в каком-нибудь местном санатории за свой счет. Я думаю, так сделают в России, если не захотят опять всю страну отправлять в отпуск и самоизоляцию

  • НЕТАТАРИН
    15.05.2020 07:01

    своей заразы мало?

  • Анонимно
    15.05.2020 07:04

    Хорошо бы. Если мы сейчас отложенные на туризм деньги не заграницей не сбросим в России Будет скачок инфляции

  • Анонимно
    15.05.2020 07:59

    Сначала всех наших "вороватых" граждан пусть выгонят с запретом въезда в их страну.
    А то будут ездить всякие вечерние на озеро Комо...

  • Анонимно
    15.05.2020 08:22

    Видно мало итальянцам китайских туристов зимой было)))
    "Мало мало мало огня! Мы хотим еще немного больше"

  • Анонимно
    15.05.2020 08:31

    Нет Италии, пока это Евросоюз ещё... У фрау надо спрашивать...

  • Анонимно
    15.05.2020 11:50

    Россиян еще пока никто не выпускал из страны! Захотят власти - будем лет 70 сидеть.