Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
15.05.2020

Аналитики назвали имя будущего первого долларового триллионера в мире

Первым в мире долларовым триллионером станет основатель американской компании Amazon Джефф Безос. К такому выводу пришли аналитики сервиса консультаций для малого бизнеса Comparisun.

Джефф БезосФото: wikipedia.org

По их подсчетам, состояние бизнесмена будет равным триллиону долларов в 2026 году. На тот момент Безосу исполнится 62 года. По информации «Блумберга», на 15 апреля состояние предпринимателя составляло $ 144 миллиарда. Однако, по мнению экспертов, оно резко увеличится, так как в связи с пандемией коронавируса вырос спрос на онлайн-покупки и акции Amazon резко подорожали. Уже в этом году Безос увеличил свой капитал на $ 29,4 миллиарда.

На втором месте после американского миллиардера оказался девелопер из Китая Сюй Цзяинь, который, согласно оценке аналитиков, станет триллионером через год после Безоса. Третьим этой отметки достигнет основатель Alibaba Group Джек Ма. Это произойдет в 2030 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

почему не Озеро?
или деньги любят тишину?

  • НЕТАТАРИН
    15.05.2020 09:34

    только доллар уже не тот будет, что сейчас

    • Анонимно
      15.05.2020 11:19

      ну так и рубль к доллару к тому времени наверное уже 200 к 1 будет.

  • почему не Озеро?
    или деньги любят тишину?

    • Анонимно
      15.05.2020 11:43

      У главного озерца, как врут западные экономисты в личном распоряжении 160-200 млрд. Большая часть в недвижимости. Кстати главная причина, почему войны с НАТО не будет

  • Анонимно
    15.05.2020 09:38

    я искренне рад за них

  • Анонимно
    15.05.2020 09:40

    Как только произойдёт несколько случаев передачи Вируса посредством он-лайн покупок - рухнет вся система интернет торговли.
    За 10 млн долл никто не купит.

  • Анонимно
    15.05.2020 09:41

    А как же наш " талантливый" Сечин?

    • Анонимно
      15.05.2020 09:48

      а он наше "секретное оружие".
      он уже давно триллионер.
      но вы янкам не говорите!!! тссссс!

    • Анонимно
      15.05.2020 10:25

      А он уже давно триллионер

  • Анонимно
    15.05.2020 09:44

    Такие люди вместе с миллионами бабушек которые хранят несколько сотен баксов на похороны и спасают доллар от инфляции и обесценивания .

  • Анонимно
    15.05.2020 09:45

    "По их подсчетам, состояние бизнесмена будет равным триллиону долларов в 2026 году"

    Не будет)

  • Анонимно
    15.05.2020 09:45

    если из триллиона у него тиснуть миллион, то он наверное и не заметит..

    • Анонимно
      15.05.2020 10:05

      Напиши ему письмо, расскажи как тебе плохо и совсем не хочешь работать, может подкинет миллиончик....

    • Анонимно
      15.05.2020 10:26

      ты же не один. таких "желающих" миллионы

    • Анонимно
      15.05.2020 13:48

      думаю, он и пропажу миллиарда не заметит в 2026 году

  • Анонимно
    15.05.2020 09:47

    Через 10 лет ничего с долларом не случится.
    К сожалению, много лет назад америкосы утвердили свою валюту в качестве основной. И чтоб ее поменять. необходимо альтернатива.

  • Анонимно
    15.05.2020 09:47

    Миллиардеры бедные, будут считать себя нищебродами....

  • Анонимно
    15.05.2020 10:05

    Такие цифры,я даже не знаю как их правильно изобразить.

  • Анонимно
    15.05.2020 10:10

    Эти бизнесмены условно миллиардеры...все в активах, зато наши Отметившиеся «силовики» и чиновники самые Непосредственные миллиардеры в кэше...как Скрудж могли купаться в деньгах.

  • Анонимно
    15.05.2020 10:11

    Не вижу в списке продавцов масок.

  • Анонимно
    15.05.2020 10:18

    у нас в стране уже давно есть свой триллионер

  • Анонимно
    15.05.2020 10:24

    Да знаем мы это имя. И не будущего.

  • Анонимно
    15.05.2020 10:28

    Ну и куда их - эти деньги? Неужели будут всем нуждающимся помогать? Больницы строить, школы, космос осваивать и тд? Этот капитализм - путь в одну сторону и мы все с вами видим куда.

  • Анонимно
    15.05.2020 11:59

    Как надулся этот пузырь с акциями, так и сдуется.

  • Анонимно
    15.05.2020 12:24

    Этож сколько виолончелей тогда купить можно будет...

  • Анонимно
    15.05.2020 12:42

    четвертый - точно Сечин - барели за тонны и все в баксах - просто космос...

  • Анонимно
    15.05.2020 13:05

    ха ха наивные, этот триллионер уже есть давно и все мы его знаем! Итак скажите как его зовут?

  • Анонимно
    15.05.2020 16:00

    А я в каком году стану триллиордером?))

  • Анонимно
    15.05.2020 16:48

    Желаю всем стать долларовыми триллионерами за три года до пенсии!