Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Челнов
15.05.2020

Мэр Нижнекамска приехал на работу на велосипеде. Его поддержали коллеги

Сегодня мэр Нижнекамска Айдар Метшин принял участие в акции «На работу на велосипеде». Судя по фото, во время езды на велосипеде градоначальник был в маске и перчатках.

Фото: пресс-служба Нижнекамского района

Также на велосипеде были замечены замруководителя исполкома Ильнар Бадретдинов, руководитель аппарата совета Нижнекамского района Артур Сафин, руководитель управления спорта Александр Клипачев.

Фото: пресс-служба Нижнекамского района

Традиционно приняли участие работники загса Нижнекамска и управления дошкольного образования.

Поделился своим треком на велосипеде и экс-гендиректор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
15.05.2020 09:29

я почему раньше такой злой был?
потому что чиновники не на велосипеде на работу ездили

  • НЕТАТАРИН
    15.05.2020 09:29

    я почему раньше такой злой был?
    потому что чиновники не на велосипеде на работу ездили

  • Анонимно
    15.05.2020 09:41

    Молодцы, хороший пример!

  • Анонимно
    15.05.2020 09:45

    Молодцы! Нижнекамск традиционно приезжает на работу на велосипеде! Не зря же велодорожки строят

  • Анонимно
    15.05.2020 09:50

    Пример хороший. Лишь бы не пиаром оказалось. Наверное не зря прошёл зарубежный опыт общения с другими мэрами.

  • Анонимно
    15.05.2020 09:51

    Хороший пример для всех. Экологическая нагрузки снизится на природу.

  • Анонимно
    15.05.2020 10:03

    Молодцы, спору нет, а как людям на промзону на великах ездить? Боюсь даже если доедешь, то сохранность велика под большим вопросом!

  • Анонимно
    15.05.2020 11:28

    молодцы! в условиях ограничения велосипед хорошая замена автобусам и машинам, да и для экологии плюс

  • Анонимно
    15.05.2020 11:31

    Стоянки бы в промзоне для химиков бесплатными сделали навсегда...

  • Анонимно
    15.05.2020 12:57

    Молодец!

  • Анонимно
    15.05.2020 12:58

    Вот такой пример должны подавать чиновники! Одним словом молодчина!

  • Анонимно
    15.05.2020 13:49

    Этот положительный опыт Нижнекамска надо проецировать на всю страну, понимаешь! Все служебные машины отобрать! Раздать всем чиновникам велосипеды.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:59

    Хех. Елабужский через день на велосипеде ездит

  • Анонимно
    15.05.2020 19:50

    Пусть мэр и его чиновники проедут на велосипеде по нашей дороге улиц Спортивных , 19 и 21. Или слабо им ?

  • Анонимно
    15.05.2020 22:00

    обнародуйте полное видео поездки мэра, пожалуйста.