Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
15.05.2020

18-летнюю жительницу Казани заподозрили в покушении на убийство мужчины, который к ней приставал

В Татарстане в отношении 18-летней жительницы Казани возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по РТ.

По версии следствия, девушка со своим сожителем и тремя знакомыми распивала спиртное в квартире одного из домов по улице Октябрьской. Когда все легли спать, один из мужчин стал приставать к собутыльнице. Девушка выпроводила его в подъезд и столкнула с лестницы, а затем сходила в квартиру за ножом. Вернувшись, она 27 раз ударила им мужчину. Его, истекавшего кровью, заметили соседи и вызвали скорую. В настоящее время казанец госпитализирован.

Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о заключении подозреваемой под стражу. Все обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
15.05.2020 14:52

Странно, что он после 27 ударов не умер.

  • Анонимно
    15.05.2020 14:39

    Синька-чмо

  • Ananass
    15.05.2020 14:52

    Странно, что он после 27 ударов не умер.

    • Анонимно
      15.05.2020 15:02

      Алкоголь стал причиной получения данных ран, он же стал причиной того что чувак от 27 ран не откинулся.

    • Анонимно
      15.05.2020 15:12

      Ножи дома не точил, вот и выжил

  • Анонимно
    15.05.2020 14:52

    18 лет,это чмо ещё родит потом

    • Анонимно
      15.05.2020 20:13

      Заподозрили?))) Прочитав заголовок, сначала подумал, что опять дело с заказным убийством.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:06

    Душа плачет

  • Анонимно
    15.05.2020 15:09

    Вчера по Перехвату показывали

  • Анонимно
    15.05.2020 15:10

    Какой район такие и люди

  • Анонимно
    15.05.2020 15:10

    Октябрьская...В эти районы заезжать то страшно, не то что жить там....

    • Анонимно
      15.05.2020 16:11

      Печальные последствия Октября умножились и сложились, но не поделились.

    • Анонимно
      15.05.2020 16:54

      Да нормально там, вырос на этой улице, после того как вышел из тюрьмы стал нормальным человеком, зажил обычной жизнью

  • Анонимно
    15.05.2020 15:10

    Октябрьская... как много в этом звуке....

  • Анонимно
    15.05.2020 15:19

    Девушке дадут условку как обычно бывает, такие у нас законы в стране

  • Анонимно
    15.05.2020 15:21

    Как же скучно я живу)

  • Анонимно
    15.05.2020 15:23

    Один вопрос, почему на весь период самоизоляции не запретили продажу алкоголя? Теперь, как впрочем и всегда, имеем последствия...

    • Анонимно
      15.05.2020 16:01

      Тогда в очереди за этим алкоголем в магазинах передавили и поубивались бы больше людей чем от самого вируса. Алкоголь ведь запретили бы не сразу, а со следующего дня, например.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:49

    Вот тебе молодежь.

  • Анонимно
    15.05.2020 16:22

    Как она докажет, что он к ней приставал?

  • Анонимно
    15.05.2020 16:32

    "А девушка сурово достала пистолет. Пальнула, снова, снова - и хулиганов нет!" (с)

  • Анонимно
    15.05.2020 17:01

    //она 27 раз ударила им мужчину//

    Как швейная машинка ножом работала.

    Интересно, как человек выжил. Может удары были не в жизненно важные органы. Скорее всего он руками отбивался от ножа - и большинство ран пришлись на руки.

  • Анонимно
    15.05.2020 17:03

    Все беды - из-за алкоголя. Были бы они трезвые - и он был бы сейчас здоровой и она бы не попала в тюрьму. Здесь явное превышение "необходимой самообороны".

  • Анонимно
    15.05.2020 17:44

    Самообороной и не пахнет

  • Анонимно
    15.05.2020 21:52

    18-ти летние! Опасайтесь со своим сожителем и тремя знакомыми распивать спиртное! Всё может закончится не так, как вы предполагаете по-трезвости в квартире одного из домов!

    А ул. Октябрьская здесь не при чём! Я сам почти год жил недалеко, на Короленко. А потом это был мой "район выезда": неоднократно выезжал туда тушить пожары. Район как район.