Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
15.05.2020

В Татарстане в отношении молодой женщины возбудили дело об истязании новорожденной дочери

В Татарстане в отношении 23-летней жительницы Заинска возбудили уголовное дело об истязании несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по РТ.

Фото: pixabay.com

По версии следствия, женщина в марте родила дочь. После выписки из роддома она забросила ребенка, не мыла и почти не кормила. В мае к ней в гости пришли подруги, вместе они выпивали. После застолья женщина ушла спать с дочерью. Ее обнаружила соседка, которая заметила, что подруга спит прямо на новорожденной. Девочку удалось достать живой. Прибывшие по вызову медики зафиксировали на теле ребенка многочисленные гематомы.

Причастность к совершению преступления женщина признала. Младенец находится в больнице под наблюдением медиков. Обстоятельства произошедшего выясняются. Расследование дела будет продолжено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2020 14:51

Права Алена водонаева,рожает всякое быдло

  • Анонимно
    15.05.2020 14:51

    Права Алена водонаева,рожает всякое быдло

    • Анонимно
      15.05.2020 15:06

      Ну сделайте Водонаеву теперь представителем народа, выдвиньте в депутаты, раз она такая правая для Вас стала из-за одной-двух алкоголичек.

      • Анонимно
        15.05.2020 16:24

        Точно, если человек развитый то он и не будет знать что там сказала какая-то водонаева, нашли на кого смотреть

      • Анонимно
        15.05.2020 22:30

        Их далеко не одна и не две. Посмотрите документальный фильм любой про алкоголизм в России. А потом такой же документальный поо наркоманию. Про беспризорников. Про детские колонии. Вы, предпочитаете не замечать проблем других.

    • Анонимно
      15.05.2020 15:53

      Рожают в надежде на маткапитал. Это же капитал.

    • Низами
      15.05.2020 15:55

      А она "золотце"?
      Да ее саму только за "Дом-2", как минимум, не стоит слушать...

      • Анонимно
        15.05.2020 16:16

        Уровень народа как у "Дом -2" и это уровень большинства. Все норм.

        • Низами
          15.05.2020 16:48

          Да нет... К счастью не у большинства...
          Как сказал кто-то, идиотов на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

  • Анонимно
    15.05.2020 14:54

    Ради материнского капитала!

    • Анонимно
      15.05.2020 17:54

      Погоня за количеством происходит за счет потери качества. У нас погоня за рождаемостью, мол территорию некому охранять. Получили, оплатите.

  • Анонимно
    15.05.2020 14:56

    Зачем они рожают, дети им не нужны, видимо на бутылку пособие нужнее

    • Анонимно
      15.05.2020 16:17

      Даже самая последняя пьянь в минуты просветления хочет зажить нормальной жизнью.

      • Анонимно
        15.05.2020 17:55

        Пьянью становятся от ненормальной жизни. Круг замкнулся.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:16

    Зато пособие получит))) Будет на что пить!

  • Анонимно
    15.05.2020 15:16

    Зато пособие получит))) Будет на что пить!

  • Анонимно
    15.05.2020 15:26

    Бухают, рожают, истязают. Опять рожают.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:33

    Такие недоматери были всегда и везде.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:34

    О скольких мы еще не знаем

  • Анонимно
    15.05.2020 15:39

    ГДЕ участковые педиатр и медсестра? С марта они должны были, как минимум, 4 раза посетить эту семью...Ах, да...карантин был.

  • Анонимно
    15.05.2020 15:47

    Где отец?

    • Анонимно
      15.05.2020 16:18

      Кто спрашивает?

      • Анонимно
        15.05.2020 19:12

        Другая мать другого ребенка. У ребенка два родителя. Если один невменяем,то куда смотрит второй?

  • Анонимно
    15.05.2020 16:17

    Инстинкт, никуда не денешься. Зов природы.

  • Анонимно
    15.05.2020 16:34

    жертва системы материнского капитала...рожают ради бабок

    • Анонимно