Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
15.05.2020

Соцсети ХК «Ак Барс» признали лучшими в КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) отметила ведение социальных сетей «Ак Барса» как лучшее в лиге за прошедший сезон.

В пятерке, помимо казанцев, оказались «Сибирь», «Авангард», СКА и ЦСКА. Также работа «Ак Барса» была отмечена за лучший сайт и лучший ситуативный проект.

«Это была очень скользкая борьба, но все получилось. На премии лиги по маркетингу и коммуникациям нам также достались награды за лучший сайт и лучший ситуативный проект − перформанс с бумажкой сделал свое дело. Спасибо вам за поддержку!» − написала клубная медиаслужба.

Для специалистов по SMM казанского клуба эта награда стала уже третьей, ранее работу «Ак Барса» в соцсетях отмечали в 2018 и 2019 годах.

При этом главным триумфатором награждения КХЛ в нынешнем году стал СКА, победивший в пяти номинациях.

Целиком список победителей номинаций выглядит следующим образом:

«Лучшая спонсорская активация в течение сезона» − «Динамо» (Минск);

«Лучшая спонсорская активация в день матча» − «Динамо» (Минск);

«Лучший спонсорский рекламный ролик в рамках партнерства с клубом» − «Авангард» (Омск);

«Лучший клуб по работе со зрителями на домашних матчах» − «Динамо» (Рига) и «Авангард»;

«Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день» − «Трактор»;

«Лучшая лицензионная программа» − СКА;

«Лучший интернет-сайт» − «Ак Барс»;

«Лучшее взаимодействие со СМИ» − «Авангард»;

«Лучшая работа в социальных сетях» − «Ак Барс»;

«Лучший новостной блок сайта» − СКА;

«Лучший клубный фотограф» − СКА;

«Лучшая пресс-служба» − СКА;

«Лучший ситуативный маркетинг» − «Ак Барс»;

«Лучшее предматчевое шоу» − СКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2020 22:05

НЕ раздувай )) Татары - всеобщее неформальное название АБ, так же как и СЮ - башкиры.

  • Рашид
    15.05.2020 20:44

    Молодцы татары! Так держать.

    • Анонимно
      15.05.2020 21:31

      Не знал что Сергей Малимонов снимающий и выкладывающий в соцсети самые крутые ролики из жизни команды в КХЛ и Михаил Степанов руководитель медиа-центра ХК Ак Барс татары по национальности.

      • Анонимно
        15.05.2020 22:05

        НЕ раздувай )) Татары - всеобщее неформальное название АБ, так же как и СЮ - башкиры.

        • Анонимно
          16.05.2020 07:39

          Самое интересное, что ни ты, ни Рашид вообще понятия не имеют кто делает этот контент для клуба, и какой они национальности. Не раздувай, ты мне что ли запретишь ?

          • Анонимно
            16.05.2020 11:22

            Не напрягайся )) Кто бы не был, внимательно прочти 22:05. Удачи !

      • Анонимно
        16.05.2020 01:34

        У любого русского анализы ДНК показыает не менее 22% татарской крови. Теперь уже с этим спорить даже бесполезно.

    • Анонимно
      15.05.2020 22:44

      И где там татары?!?

      • Рашид
        15.05.2020 23:11

        22:44 Татары везде...)

        • Анонимно
          16.05.2020 07:36

          У меня в Перми дворник татарин, работает на совесть.
          Разговаривал с ним, дети его уехали в Москву, и он их не видел уже семь лет. Тоже посчитали что им быть везде лучше чем с родным отцом.

          • Анонимно
            16.05.2020 14:09

            07.36 Сколько волка не корми а у слона уши больше.) Ты чего написал то? Нас везде русскими зовут если что за границей. Или уже не так?

          • Рашид
            16.05.2020 15:51

            07:36 У нас у татар младшенький остаётся в отцовском доме. Так заведено. У меня в деревне один алкаш русский просился в огороде картошку сполоть от сорняка. Работа не хитрая, справился неплохо. Так говорит дети и вовсе бросили и жена тоже ещё к тому же. Говорит нигде он ненужный стал... На работу даже дворником говорит не берут. Вот и приходится или косить, или полоть, или копать. Как то так пока.

  • Анонимно
    15.05.2020 20:47

    "Ак барс" – чемпион !

  • Анонимно
    15.05.2020 20:59

    Полностью согласен !!!

  • Анонимно
    15.05.2020 21:41

    Поздравляю! Качественная работа!
    Заслуженная награда!

  • Анонимно
    15.05.2020 21:43

    Без булдырабыз снова)))

  • Анонимно
    15.05.2020 22:05

    Это как соц опрос ... сами придумали всем раздали и рады

  • Анонимно
    15.05.2020 22:45

    Спартак чемпион!!!

  • Анонимно
    16.05.2020 08:03

    Не уточнили один момент - сколько денег это приносит в копилку клуба, может вполне достаточно для самофинансирования наряду с продажей сувениров, рекламного времени, членских взносов.
    Если клуб стал самоокупаемым, то тогда респект большущий!

  • mad big
    16.05.2020 09:03

    ЦСККА чемпион!

    • Анонимно
      16.05.2020 14:58

      Согласен.Поскольку не было плей офф.По очкам в этом году чемпион ЦСКА.Не надо было нам сливать матч Автомобилисту тогда.