Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
15.05.2020

Трамп: COVID-19 должен был быть остановлен в Китае

Президент США Дональд Трамп заявил, что с COVID-19 следовало разобраться еще на территории Поднебесной до того, как вирус перекинулся на остальную часть мира.

«Этого никогда не должно было произойти. Он пришел из Китая — должен был быть остановлен в Китае, прежде чем выбрался в мир», — цитирует Трампа «Интерфакс».

При этом президент напомнил, что уже 186 стран мира столкнулись с коронавирусом. «Теперь Россия им сильно затронута, Франция им сильно затронута», — отметил Трамп.

Напомним, что всего в мире зафиксировано 4,5 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией. 303 тыс. человек скончалось, 1,6 млн выздоровели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2020 22:52

Согласен с Трампом

  • Анонимно
    15.05.2020 22:52

    Согласен с Трампом

    • Анонимно
      15.05.2020 23:45

      Пожми ему руку.

    • Анонимно
      16.05.2020 00:17

      Если бы мир знал, что значительная часть без симптомов, то не пошел бы на такую мировую самоизоляцию.

    • Анонимно
      16.05.2020 06:23

      Только он и говорит правду миру про ошибку и вину Китая. Молодец.

    • Анонимно
      16.05.2020 09:06

      Задним умом то проще.
      Трамп часто излишне категоричен.

  • Анонимно
    15.05.2020 22:56

    Говорил бы лучше за себя – о том, как проспал коронавирус у себя в Америке.

    • Анонимно
      15.05.2020 23:10

      Напомню, Трамп собирался открыть границы 12 апреля.

      • Man_16rus
        16.05.2020 07:26

        По числу жертв лидируют США — 85,9 тыс. человек
        Количество заразившихся более полутора миллионов человек!

    • Анонимно
      16.05.2020 00:27

      Согласен. Трамп сначала сказал что все это фейк. А сегодня ситуация такая, что приходится все валить на китайцев.

      • Анонимно
        16.05.2020 13:48

        Прошу документальное подтверждение его слов, о том что это фейк!

  • Aikido
    15.05.2020 23:15

    Это не возможно

    • Анонимно
      16.05.2020 07:56

      Когда в контексте четко прослеживается утверждение, данное наречие будет писаться слитно - невозможно;
      Если же речь идет об отрицании, создаваемом с целью усиления, тогда написание будет строго раздельными - не возможно.
      Вы отрицает или утверждаете? нада определиться.

  • Анонимно
    15.05.2020 23:25

    Наш паровоз вперёд летит – в коммуне остановка... )
    Думаю, самое время внедрять продразвёрстку, дядюшка Дональд, и незамедлительно, провести декапитализацию всея Америки )))

  • Анонимно
    15.05.2020 23:27

    Полковник Трампов дело говорит!

  • Анонимно
    15.05.2020 23:43

    Трамп, я считаю,прав...

  • Анонимно
    15.05.2020 23:53

    когда вирус вышел за пределы Китая наши власти не должны были его впускать , все что теперь происходит из-за вируса в России ( колличество больных , крах экономики и т.д) это полностью вина наших властей , это они не справились с ситуацией , а теперь и с последствиями не справляются

  • Man_16rus
    16.05.2020 07:24

    Президент Китая: вирус должен быть остановлен в Китае
    Президент России: вирус должен быть остановлен в России!!!
    ООН, ВОЗ: вирус должен быть остановлен во всех странах!
    Лукашенко: вирусы не существует!
    Зелень: во всём виноваты москали!
    Трамп: вирус должен быть остановлен в Китае, во всём виноваты русские!

  • Анонимно
    16.05.2020 08:07

    Братьев китайцев заразил, тот кому бумерангом обратно прилетело, а вот кто этот мистер х, кто слепил рнк вирус из разных частей, массоны которые хотят оставить золотой милиард???? терррористы???? Комитет 300 самых богатых людей в мире???

  • Анонимно
    16.05.2020 08:07

    Глобалистам нужен был массовое заражение всего мира.

  • Анонимно
    16.05.2020 08:12

    Не нужно было каждой стране вирус вовнутрь своей страны пускать. Всех пребывающих извне сразу из аэропортов отправлять на карантин в отдельные зоны отсиживаться. У нас для этого наверно санатории от отдыхающих освободили, но туда почти никого не разместили, а надо было уже с конца января в санатории на карантин размещать.

  • Анонимно
    16.05.2020 08:47

    Он прав абсолютно.

  • Анонимно
    16.05.2020 08:54

    До сих пор не знаете кто мистер х

  • Анонимно
    16.05.2020 10:04

    Замечаем. Мало образованный человек, получивший усеченное американское образование.

  • Анонимно
    16.05.2020 13:33

    Хороший в США президент! Нам бы такого...