Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
16.05.2020

Baza: Стритрейсеры устроили в Москве массовый заезд, несмотря на режим самоизоляции

Сегодня ночью в Москве стритрейсеры устроили нелегальные гонки, несмотря на действующий в городе режим самоизоляции. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По его данным, организаторы гонки перекрыли действующую трассу и не давали проехать даже автобусам.

В полицию обратился водитель одного из автобусов, который застрял на своем маршруте. Полицейские прибыли на место и пресекли незаконные действия москвичей. О задержаниях не сообщается.

Телеграм-канал Mash отмечает, что на улице собрались больше сотни человек и десятки автомобилей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2020 10:41

Казань город Грант, Вест и чепырок. Туган авылым.

  • Анонимно
    16.05.2020 10:00

    Жалко москвичей. Как наверное надоело понаехавшее АУЕ

  • Анонимно
    16.05.2020 10:11

    Совсем от самоизоляции крыша сьехала

  • Анонимно
    16.05.2020 10:17

    Этот сброд явно где-то в соц.сетях информацию о сборе распространял. мвд лучше интернет мониторило бы, чем по магазинам повзводно расхаживать в поисках людей без СИЗ.

  • Ananass
    16.05.2020 10:18

    Стритрейсеров поймать и высечь крапивой. СРОЧНО!

  • Анонимно
    16.05.2020 10:19

    Какой-то не бодрый разгон. Боятся сломать, похоже

  • Пурхан
    16.05.2020 10:26

    Мара Багдасарянщина живучее любого вируса

  • Анонимно
    16.05.2020 10:27

    а как это кому то мешает? они на воздухе. не тесно

  • Анонимно
    16.05.2020 10:29

    В Москве много еще мажоров. У нас в Казани их уже нет. Город аульщиков.

    • Анонимно
      16.05.2020 10:41

      Казань город Грант, Вест и чепырок. Туган авылым.

    • Анонимно
      16.05.2020 10:53

      А кто сказал, что мажор не может быть аульщиком, а аульщик мажором, парадигма поведения плюс минус одинаковая, а у вас каша в голове, разберитесь в терминах и понятиях.

  • Анонимно
    16.05.2020 10:48

    в Казани лет 10- 15 назад было много мажоров. Помню крутые прокачанные дорогие тачки и их сборища. Сейчас молодежь в Казани почти вся нищая. Где прячутся мажоры и куда делись...

    • Анонимно
      16.05.2020 12:14

      в Москве.

    • Анонимно
      16.05.2020 12:31

      На заграничных виллах и квартирах бывшей партийной номенклатуры, до сих пор удерживающей власть.
      Просто на Родине стало совсем грустно - кругом беднота, нищета, гопота; хамон и сыры под санкциями, поэтому все там, все там. Ну не будут же они сидеть здесь и давиться сыром из отходов нефтепереработки, под брендом "пальмовое масло".

  • Анонимно
    16.05.2020 10:50

    А то что у них в Москве днем иностранцы в ТЦ Фуд Сити массовый бунт устроили, всем плевать. Главное стритрейсеры нарушили закон

    • Анонимно
      16.05.2020 12:23

      На федеральных каналах их представили как продавцов, торговавших санкционными товарами.

  • Анонимно
    16.05.2020 11:30

    Молодцы!

  • Анонимно
    16.05.2020 14:06

    Какие ж это стритрейсеры? Они и на стритрейсеров-то не похожи, это просто мажоры какие-то! Только кошельками и меряются, кто тачку побыстрее купит, да ещё автобусам проехать не дают...
    Это не "труЪ"!)

  • Анонимно
    17.05.2020 08:46

    а тем временем мажорики не понимают куда ветер дует, зря , сейчас лучше скромнее держаться, глядишь пронесёт