Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
16.05.2020

Евгений Чичваркин переболел коронавирусом

Известный российский бизнесмен, сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин переболел коронавирусом. Об этом он сообщил в «Инстаграме».

На своей странице предприниматель опубликовал результаты теста на COVID-19, которые показали антитела. «У меня нет СПИДа и есть антитела COVID-19. Ну настоящий полковник», — заявил Чичваркин.

В комментариях он пояснил, что заразился еще 1,5 месяца назад и что заболевание протекало в легкой форме. По словам бизнесмена, у него была слабость, сонливость, не очень высокая температура. «Я поверить не мог, что это тот самый [вирус]. Потом пропало обоняние, через 10 дней начало возвращаться», — описал симптомы сооснователь сети салонов сотовой связи «Евросеть».

Напомним, Чичваркин с конца 2008 года живет в Великобритании, где ведет винный и ресторанный бизнес.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2020 13:39

Уверен, что теперь вся тусовка будет пестрить сообщениями, как они переболели.

  • Анонимно
    16.05.2020 13:39

    Уверен, что теперь вся тусовка будет пестрить сообщениями, как они переболели.

  • Анонимно
    16.05.2020 13:44

    Ну на самом деле это хорошая новость, такие тесты позволят увидеть реальную картину.

  • Анонимно
    16.05.2020 13:44

    Хороший парень! Втюхивал по 100-200 рублей чехлы ценой 5-10 рублей

  • Анонимно
    16.05.2020 13:47

    Болезнь богатых

  • Анонимно
    16.05.2020 13:47

    Все, кто модный - тот переболел. А простые люди только плечами пожимают

  • Анонимно
    16.05.2020 13:50

    Модный ныне тренд какой-то заявлять, что переболел короной. Как будто хвастается

  • Анонимно
    16.05.2020 13:54

    Пусть напишет какими еще болезнями переболел, всем же НУ ОЧЕНЬ интересно

  • Анонимно
    16.05.2020 13:57

    Складывается такое впечатление, что этот коронавирус, как правило, любит прозападную антироссийскую публику.

  • НЕТАТАРИН
    16.05.2020 13:58

    нашел чем удивить, у нас ьут больше половины населения уже переболело

  • Анонимно
    16.05.2020 14:05

    Тоже решил примазаться к медийным людям,следит за модными тенденциями,голова.

  • Анонимно
    16.05.2020 14:11

    Перепил-вот и обоняние пропало

  • Анонимно
    16.05.2020 14:29

    Дон чича на хайпе.

  • Анонимно
    16.05.2020 14:30

    Здоровья хорошему человеку...

  • Низами
    16.05.2020 14:49

    "Мода" переболеть "короной" перешла с политтусовки на бизнестусовку?!

  • Анонимно
    16.05.2020 14:52

    Коронавирус к нам занесён как "болезнь мажоров", и видимо так же уйдёт как "болезнь мажоров"?

  • Анонимно
    16.05.2020 16:20

    Прям как "французский насморк".Скоро начнут хвалится тем,что "переболели".