Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
17.05.2020

Гидрометцентр пообещал аномально холодную погоду в Центральной России

В Центральную Россию в ближайшие 6 дней придет аномально холодная погода. Об этом сообщил научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд, пишет ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Если говорить об умеренных и северных широтах России, то тут устойчиво прохладно. В центре страны температура ниже нормы на 3−4 градуса в течение ближайших дней», — сказал он.

По словам Вильфанда, похолодание связано с переносом воздушных масс с северо-западных территорий. Днем температуры не будут превышать 12−17 градусов.

Ранее в Татарстане объявили штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении. Ночью 17 и 18 мая на территории республики местами ожидаются заморозки на почве и в воздухе до 2 градусов ниже нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2020 09:20

Вы уже определитесь!

  • Анонимно
    17.05.2020 09:20

    Вы уже определитесь!

  • Анонимно
    17.05.2020 09:32

    Гидромет, МЧС - ничего не сбывается ведь

  • Анонимно
    17.05.2020 10:16

    надо оказать денежную поддержку нашим богатым латифундистам.

  • Анонимно
    17.05.2020 10:24

    Самолеты не летают, небо не греют, вот и похолодало....

  • ПанАлекс
    17.05.2020 10:57

    Самое смешное, что такая погода из за глобального потепления и таяния льдов в Арктике! Причем сейчас все чаще холода в Центре и на Северо-Западе РФ, в то время, как у нас, в Предуралье теплее! То есть больше привычные прогнозы что погода в Москве приходит к нам через 1-2 дня не действует - погода стала сильно отличаться!

  • Анонимно
    17.05.2020 10:57

    Через неделю жара придёт ховорят

  • Анонимно
    17.05.2020 11:16

    Хогвартс отдыхает

  • Анонимно
    17.05.2020 11:33

    //Днем температуры не будут превышать 12−17 градусов//

    Что-то у меня температура в 12-17 градусов - не ассоциируется с "аномально холодной" погодой.

  • Анонимно
    17.05.2020 11:46

    Вот же только писали что ожидается аномально жаркое лето. Теперь аномально холодное. В реальности будет наверняка какой-то третий вариант

  • Анонимно
    17.05.2020 11:52

    Ничего аномального. Всегда так и было. В июне заморозки бывали, только потом в грунт сажали томаты.

  • Анонимно
    17.05.2020 12:16

    У гидрометцентра всегда аномальная погода, то аномально холодно, то аномально тепло, аномальные дожди, аномальные снегопады и. т. д. и. т. п.

    • Анонимно
      17.05.2020 13:08

      Да, это же Вильфанд виноват, - у него все прогнозы плохие.

  • Анонимно
    17.05.2020 12:30

    Необходимо расформировать бездельников

  • Анонимно
    17.05.2020 13:28

    Всегда прохладненько было, когда яблони цветут!

  • Анонимно
    17.05.2020 16:11

    12-17 градусов в мае, что тут аномального??