Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
17.05.2020

Рейсом из Ташкента в Казань прибудут 145 россиян

Сегодня авиакомпания Uzbekistan Airways доставит в Казань из Ташкента чартерным рейсом 145 россиян. Об этом сообщается в «Твиттере» посольства РФ в республике.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Чартерный рейс Uzbekistan Airways вылетел 17 мая из Ташкента в Казань в 12:29 (10:29 мск). На борту — 145 граждан России», — отметили в посольстве.

Напомним, в Узбекистане с 16 марта до 30 апреля приостановили транспортное сообщение с другими странами из-за угрозы распространения коронавируса. Для иностранцев и соотечественников организовали чартеры на родину, но с 30 марта было принято решение закрыть все аэропорты и полностью остановить авиасообщение. В минувшую пятницу спецрейсы возобновили.

В Татарстане за последние сутки выявлено 84 новых случая заражения коронавирусом. Всего в республике зарегистрированы 2 232 инфицированных, выздоровели 1 173 человека, скончались 7.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2020 13:20

Ага. Россияне с трудом говорящие по-русски.

  • Анонимно
    17.05.2020 11:35

    Ура, добро пожаловать домой!

    А можно этим рейсом улететь в Ташкент, подальше от этого бреда, который ппоисходит в России-матушке?

    • Анонимно
      17.05.2020 11:58

      Сдаётся мне ты не в России, а где то в Жмеринке застоял на всю жизнь

      • Анонимно
        17.05.2020 12:13

        1. Не Ты а Вы
        2. Уровень Вашего образования говорит сам за себя
        3. Вы мне не интересны

    • Анонимно
      17.05.2020 12:16

      заберите меня тоже отсюда .

      • Анонимно
        17.05.2020 12:47

        гасторбайтеры просят свозить их на родину. А потом также привести обратно.

        • Анонимно
          17.05.2020 13:19

          Так они и прилетают. Просто обзавелись российским паспортом. А вы думали кто к нам летит? Топ менеджеры Рос-Уз консалтинг?

          • Анонимно
            17.05.2020 15:34

            Надеюсь, этим рейсом прилетят водители автобусов и темляков со своими хозяевами перестанут издеваться над людьми.

  • Пурхан
    17.05.2020 11:52

    К Гурбангулы Мяликгулыевичу Бердымухамедову езжай ,он тебя встретит и подарит золотую штангу .

    • Анонимно
      17.05.2020 17:10

      САм понял,что настучал?В Туркменистане ,у Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова,исключено упоминание Короновирус во всех СМИ,ТВ.Там,и не болеют.

  • Анонимно
    17.05.2020 12:01

    Алишер Усманов возвращается к нам?

  • Анонимно
    17.05.2020 12:07

    Российские гастарбайтеры в Узбекистане?

  • Анонимно
    17.05.2020 12:45

    это наверное новые Россияне, только паспорт получили

    • Анонимно
      17.05.2020 13:20

      Ага. Россияне с трудом говорящие по-русски.

      • Анонимно
        17.05.2020 14:04

        А что все россияне должны говорить по русски? Где это написано, в каком законе?

      • Анонимно
        17.05.2020 14:42

        Таких много, прсмотри на народы севера, юга? Есть национальности которые вообще не говорят на русском языке, но они Россияне!

  • Анонимно
    17.05.2020 14:21

    Сейчас на детей пособия получат и опять улетят, но пообещают вернуться)

  • Анонимно
    17.05.2020 16:10

    Горе-комментаторы,Вы давно в Ташкенте-то были чтобы тут насмехаться?

    • Анонимно
      17.05.2020 21:53

      Если самолёт вылетает из Ташкента это вообще не значит что на борту будет хотя бы один житель Ташкента. Вы в Казани видели хоть одного коренного Ташкентца (пардон за такое слово)?

  • Анонимно
    17.05.2020 17:21

    Да тут большая часть людей заграницей не была то, даже в странах СНГ.
    О чем говорить то.

  • Анонимно
    17.05.2020 18:41

    Опять принимают, а потом будут удивляться откуда вирус!
    Интересно поместят ли их в санаторий?

  • Анонимно
    17.05.2020 18:43

    А вы уверены, что это точно россияне?

  • Анонимно
    17.05.2020 19:05

    Мне вот тоже интересно , изоляцию по приезду же ни кто не отменял

  • Анонимно
    17.05.2020 20:04

    Для 19.05. А чем они лучше российских россиян? Обязательно две недели в Ливадии.

    • Анонимно
      17.05.2020 22:40

      Россияне прибывшие их Ташкента: Бахром, Иманулло, Мурод и остальные, не хотят в санаторий, их на работе ждут.