Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
17.05.2020

Никасу Сафронову выплатили $320 тыс. за порезанный палец

Художнику Никасу Сафронову выплатили $ 320 тыс. по страховке после того, как он поранил палец о консервную банку. Об этом он рассказал в эфире НТВ.

Никас Сафронов, фото: «БИЗНЕС Online»

«Я поел шпроты, банку кинул в мусорное ведро, а утром, выкидывая ненужные наброски, пытался утрамбовать, чтобы вошло побольше, и порезал палец», — сообщил он.

По словам художника, вскоре палец воспалился. Лечение таблетками не помогло, пришлось делать три операции. Оказалось, что воспаление было связано с грибком, но медики не смогли этого вовремя определить. «Палец спасли, но кости не сошлись. Палец не гнется, но кисть я держу нормально», — отметил Сафронов.

Художник пояснил, что застраховал руки, глаза и жизнь на общую сумму в $ 1 млн, каждый год он платит за это около $ 23 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Судя по номинации выплат, страховался не у нас.
У нас бы судился пару лет, до зеленых соплей.

  • Анонимно
    17.05.2020 15:00

    Давно пора все страховать .

  • Судя по номинации выплат, страховался не у нас.
    У нас бы судился пару лет, до зеленых соплей.

    • kazancity
      17.05.2020 15:09

      У юристов иностранных страховых компаний ниже квалификация?

      • У них богаче работодатель.

        • Анонимно
          17.05.2020 19:17

          Своевременная выплата - лучший способ повышения реноме.

      • Анонимно
        17.05.2020 15:27

        У иностранных компаний есть совесть. Сравните как избавляются от сотрудников завод фольксваген и Казанский МСБ

        • Анонимно
          17.05.2020 19:26

          У иностранцев вообще нет понятия совесть. Есть выполнение контракта.

          • Анонимно
            17.05.2020 23:48

            15 27 Почитайте Джона Гришэма на досуге. Или хотя бы фильмы по его произведениям посмотрите, про суды со страховыми компаниями, прочими монстрами. У них там целая индустрия адвокатская по выбиванию страховки

    • Анонимно
      17.05.2020 22:58

      Страховщик Эрго-Жизнь. Дело было три года назад, тогда компания ещё была зарубежной

  • Анонимно
    17.05.2020 15:17

    Отбил страховку за годы вперёд

  • Анонимно
    17.05.2020 15:20

    Что он рисует то, видел хоть кто-то его картины? Гуглить не хочу.

    • Анонимно
      17.05.2020 15:28

      А вы кроме своего подъезда что вообще видели?

      • Анонимно
        17.05.2020 15:42

        Ну во всяком случае работы некоторых известных художников иногда попадаются на глаза в интернете) Никас, это вы?

    • Анонимно
      17.05.2020 15:29

      Каляки-маляки в основном.

    • Анонимно
      17.05.2020 15:30

      Посредственно на мой взгляд

    • Анонимно
      17.05.2020 15:35

      Расписывает стены, потолки, лестницы, олигархам и чинушам.

    • Анонимно
      17.05.2020 15:55

      На холсте распечатывает, добавляет мазков и шыдевр готов.

    • Анонимно
      17.05.2020 16:07

      Портреты известных людей. И те и этот тешат своё самолюбие за миллионы долларов. У нас же культура в упадке

    • Анонимно
      17.05.2020 21:41

      Ниочём!
      Любимец некоторой ""богемы".
      Один из первых научился пиариться

  • Анонимно
    17.05.2020 15:33

    Он что же, ещё и руку сломал, когда мусор трамбовал ? Вот это силище !
    Эдак, разорит он страховую компанию.
    Берегите руку, Никас ! )))

  • Анонимно
    17.05.2020 15:48

    страховая «Альбатрос»)))

  • Анонимно
    17.05.2020 15:50

    Вот, даже фото его пальца с панарицием помню, не зря он его выкладывал .... года два назад....

  • Азат Д
    17.05.2020 15:51


    То он себя богатым позиционирует, то мусор в мусорном мешке утрамбовывает, чтобы больше влезло, меньше пакетов использовать, сам выносит.

  • Анонимно
    17.05.2020 15:59

    Скрытая реклама страховой компании и попытка Сафронова напомнить о себе?!

  • Анонимно
    17.05.2020 16:04

    Бытовой травматизм, сам виноват, никто никому ничего не должен.

  • Анонимно
    17.05.2020 16:19

    Что ты нарисовал полезного за последние годы?? Твою мазню только на блошиных рынках продавать! Художник от слова худо.

  • Анонимно
    17.05.2020 16:29

    Ну и дебил. Руками лазить в помойном ведре.

  • Анонимно
    17.05.2020 17:59

    Ногой надо трамбовать как я

  • denkazan
    17.05.2020 18:16

    это что за новость, как очередная бездарность получает кучу бабок от того что порезался банкой из под шпрот после очередной пьянки. у нас каждый второй порезы получает, а тут ему бабла отсыпали. тьфу, надоели. вот если бы написали, что его опрокинули с выплатой, вот это была бы новость, все порадовались бы)

  • Анонимно
    17.05.2020 18:29

    Никас - "золотая ручка".

  • Анонимно
    17.05.2020 19:17

    Я так обычно страховку по машине отбиваю

  • Анонимно
    17.05.2020 19:25

    Хвастовство,современный Чичиков.

  • Анонимно
    17.05.2020 20:12

    На этом фото все пальцы согнуты.