Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
Как вы относитесь к продвижению кадров из Татарстана на федеральный уровень?
15%Только за – в республике хорошие управленцы
42%Ничего хорошего – сплошь «удачливые»
19%Правильно, надо продвигать интересы Татарстана
14%Чего тут рассуждать? Обычный социальный лифт
8%Я бы и сам согласился
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
18.05.2020

Фотограф из Уфы погибла в Дубае, сорвавшись со скалы

Фотограф из Уфы Юлия Хабибуллина, работавшая в Дубае, погибла, сорвавшись со скалы.

«Случилась большая беда. 15 мая в Дубае трагически погибла Юля Хабибуллина, фотограф из Уфы», — написала в «Фейсбуке» ее подруга Альфия Курманаева.

Девушка хотела сфотографироваться у края скалы и потеряла равновесие, сообщает ГТРК «Башкортостан».

«Хотела сфотографироваться у края скалы, села на корточки, потеряла равновесие и упала на острие, 10 метров высота была», — рассказали очевидцы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 09:15

Стесняюсь спросить, а где там скалы? Ближайшие горы в Фуджейре и Корфаккане, а это соседние эмираты, ну и ещё есть в Оман, но э о не менее 80 км

  • Анонимно
    18.05.2020 09:15

    Стесняюсь спросить, а где там скалы? Ближайшие горы в Фуджейре и Корфаккане, а это соседние эмираты, ну и ещё есть в Оман, но э о не менее 80 км

  • Анонимно
    18.05.2020 09:20

    Как она при закрытых границах в Дубае оказалась?

    • Анонимно
      18.05.2020 09:35

      ну жил там человек, например

      • Анонимно
        18.05.2020 09:39

        Башкир должен жить в Татарстане, на худой конец в Уфе

        • Анонимно
          18.05.2020 09:54

          Ну в Уфе то вероятность умереть молодым поменьше, наверное, чем в Дубае. От ДТП, коронавируса вашего, да мало ли опасностей. Да и воздух уфимский очень здоровью и долголетию способствует.

        • Анонимно
          18.05.2020 10:04

          вот и живите о национальной принадлежности, а люди путешествуют и выбирают где жить и где нравится. Вы работаете не на заводе часом ?

        • Анонимно
          18.05.2020 10:31

          По факту обязан

  • Анонимно
    18.05.2020 09:24

    И стоило,оно того

  • Анонимно
    18.05.2020 09:36

    Очень жаль её и её родню!

  • Анонимно
    18.05.2020 09:39

    Из-за этого селфи люди постоянно гибнут. Ради лайков готовы рисковать своей жизнью.

    • Анонимно
      18.05.2020 11:15

      Нада запретить в уголовном порядке, нада продумать как в УК внести.

  • Анонимно
    18.05.2020 10:02

    Раньше было поколение пепси , час поколение селфи.

  • Анонимно
    18.05.2020 10:05

    Могли и столкнуть, не надо искать приключений в арабских странах. Они там рядом.

  • Анонимно
    18.05.2020 10:06

    Люди гибнут за металл.

  • Анонимно
    18.05.2020 10:38

    Глупая смерть
    Если это маршрут экскурсии то должны ответить местные
    Татар и так мало Очень жаль

    • Анонимно
      18.05.2020 12:27

      то есть, если бы она была другой национальности, не жалко??

    • Анонимно
      18.05.2020 12:33

      Глупый комментарий. Причём тут национальность?

  • Анонимно
    18.05.2020 11:23

    Соболезную родителям!

  • Анонимно
    18.05.2020 12:15

    Инна лилляхи у Инна иляйхи раж,игун. От него пришли к нему вернёмся. Родителям соболезнования. Красивая девочка, очень жаль , ей бы замуж и детишек.