Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
18.05.2020

Житель Казани устроил дебош в магазине и ударил полицейского

В Казани мужчина устроил дебош в одном из магазинов и нанес телесные повреждения полицейскому. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По данным ведомства, 16 мая в дежурную часть УМВД России по Казани поступило сообщение о хулигане в одном из магазинов города.

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели мужчину, который вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, проявлял агрессию по отношению к другим покупателям и сотрудникам магазина.

При посадке в патрульный автомобиль дебошир стал оказывать активное сопротивление сотрудникам полиции и ударил кулаком по голове одного из полицейских. Было принято решение о применении в отношении злоумышленника физической силы и специальных средств.

«В отношении доставленного был составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ „Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения“. Кроме этого, по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции СУ СК РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ „Применение насилия в отношении представителя власти“», — отметили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 09:42

Народ на пределе..

  • Анонимно
    18.05.2020 09:34

    Азино или горки?

  • denkazan
    18.05.2020 09:41

    неужели из-за СИЗ? если до него докопался охранник и не пускал в магазин без маски, то покупателя полностью поддерживаю.

    • Анонимно
      18.05.2020 10:37

      А мы не поддерживаем.

      • Анонимно
        18.05.2020 18:40

        Мы, а что за мы? Вы прямо, как из страниц Замятина пришли "мы"? Оставайтесь в своем большинстве, оно успакаивает

  • Анонимно
    18.05.2020 09:42

    Народ на пределе..

    • Анонимно
      18.05.2020 09:46

      Пить надо меньше

    • Анонимно
      18.05.2020 10:18

      Не бухай и займись делом. Народник ты наш видимо еще тот.

      • Анонимно
        18.05.2020 11:35

        Вся страна в деле. В безделье самоизоляции без денег. Вам в Таифе видней конечно.

        • Анонимно
          18.05.2020 12:12

          Н стройке. Это тебе не в офисе в носу ковырять.

          • Анонимно
            18.05.2020 12:51

            Дослужись еще до офиса, не каждому по уму, морозь сопли на стройке и продолжай завидовать офису)

            • Анонимно
              18.05.2020 13:26

              Я оттуда сбежал. Свежий воздух и адекватные люди вместо бездельников, которые вечно ноют про малую зарплату.

            • Анонимно
              18.05.2020 13:39

              Ума-то как раз и не надо. Я даже не знаю где ты работаешь. Но уверен, что я за тебя запросто смогу работать, а ты за меня нет.

        • Анонимно
          18.05.2020 12:48

          Ни дня дома не сидел. Стройка она такая. Это не в офисе просиживать.

          • Анонимно
            18.05.2020 14:14

            работать с узбеками на стройке это нынче уже считается достижением.

      • Анонимно
        18.05.2020 18:42

        Вы экстрасенс ? Откуда знаете кто где бухает и кто не занимается делом?

  • Анонимно
    18.05.2020 09:46

    5 лет заработал

    • Анонимно
      18.05.2020 09:54

      На то и расчет, не надо теперь думать где взять денег на еду и аренду квартиры

    • Анонимно
      18.05.2020 11:14

      по ч.1 пойдет, там штраф

    • Анонимно
      18.05.2020 11:23

      Может условку дадут, жаль, по пьяни, не ведает, что делает.

  • Анонимно
    18.05.2020 09:48

    Довели страну.

  • Анонимно
    18.05.2020 09:51

    Таких на принудительное лечение в психушку.

    • Анонимно
      18.05.2020 13:43

      С протокольных каракулей? Не сталкивались вы с полицаями. Традиция у них такая сочинительством заниматься, чтобы самих не прихватили.
      Мы не знаем, и не узнаем, что там произошло на самом деле.

  • ЛДПР
    18.05.2020 09:59

    Отлично, еще одним меньше...

  • Анонимно
    18.05.2020 10:19

    На Руси издавна убогеньких жалели. А уж колдырей так и подавно.

  • Анонимно
    18.05.2020 10:39

    На адекватные комментарии столько минусов. Пол страны превратились в маргиналов, поддерживающих неадекватных алкашей. Желаю минусующим примерить этого субъекта на своих близких.

  • марио
    18.05.2020 10:57

    Было принято решение о применении в отношении злоумышленника физической силы)))а как принималось решение?!они в кружок собрались взвесили все за и против и решили применить физическую силу)

  • Анонимно
    18.05.2020 11:27

    Несогласный.

  • Анонимно