Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
18.05.2020

Вандалы украли металлические решетки с прожекторов в казанском парке «Крылья Советов»

Неизвестные украли 16 металлических решеток с прожекторов нижнего освещения в парке «Крылья Советов». Об этом сообщили в пресс-службе исполнительного комитета Казани.

Вандалы также сломали два светильника и украли урну для мусора.

Дирекция парков и скверов Казани уже обратилась в полицию с заявлением о порче имущества. По факту произошедшего проводится проверка, подсчитывается сумма ущерба. Личности вандалов планируется установить с помощью записей с камер видеонаблюдения, установленных в парке.

Это не первый случай вандализма в казанских парках за последнее время. В конце апреля неизвестные разбили три фонаря и урну на пешеходном бульваре «Фестивальный» на улице Декабристов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 14:38

Это не вандализм. Это кража, т.е. совершенно иные мотивы. Учитывая ситуацию в стране таких случаев будет становиться только больше, к сожалению.

  • Анонимно
    18.05.2020 14:38

    Это не вандализм. Это кража, т.е. совершенно иные мотивы. Учитывая ситуацию в стране таких случаев будет становиться только больше, к сожалению.

  • Анонимно
    18.05.2020 14:46

    Они были не красивыми. Вандалы те, кто куда поставил

    • Анонимно
      18.05.2020 19:45

      Хорошее оправдание преступным действиям! Вы не адвокат случайно?

  • Анонимно
    18.05.2020 14:46

    Быдло с авиастроя хотели приобщить к прекрасному, но быдло не поняло, как пользоваться прекрасным

    • Анонимно
      18.05.2020 19:51

      Да,такого быдла по всему городу хватает. Не зависит от района проживания.

      • Анонимно
        18.05.2020 22:07

        как с ними бороться? Парки благоустраивают, а они все портят!

  • Анонимно
    18.05.2020 14:49

    думаю что уже сдали в металлолом

  • Анонимно
    18.05.2020 15:01

    Недавно был юбилей нашего земляка проф.Бехтерева. В парке его имени в историческом центре города на ул.Бутлерова плафоны украли лет 10 назад и поэтому в кулуарности вечеров его очень любят вся алкашня прародины великого психиатра.

  • Анонимно
    18.05.2020 15:20

    Где,камеры видео наблюдения?

    • Анонимно
      18.05.2020 16:04

      их сняли раньше

      • Анонимно
        19.05.2020 09:41

        Сняли,перед тем,как украсть металлические решетки с прожекторов в казанском парке «Крылья Советов».Это Преступление ОПГ.

  • Анонимно
    18.05.2020 15:29

    Наверное кто-то решил свою дачу красиво оформить...

  • Анонимно
    18.05.2020 16:47

    где блюстители правопорядка ???)

    шмонали мирных граждан на выходе из пятерочек и магнитов, были заняты важным делом !)

  • Анонимно
    18.05.2020 17:41

    И не лень им было с Азино так далеко ехать?

  • Анонимно
    18.05.2020 18:57

    за место торговли в парках аренда на торгах большая,могли бы и выделить на охрану почасовую и не особо дорого в ЧОП