Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
18.05.2020

Цена нефти Brent превысила $35

Стоимость нефти марки Brent на бирже ICE в Лондоне впервые с 9 апреля превысила отметку $ 35 за баррель.

По состоянию на 17:42 мск нефть Brent торговалась на уровне $ 35,13 за баррель.

Цена нефти WTI увечилась на 9,55% до $ 32,34 за баррель.

Ранее главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что после окончания пандемии новой коронавирусной инфекции нефтяная компания может стать мировым лидером. По его словам, вполне возможно, что текущий год окажется переломным для мировой нефтегазовой отрасли из-за беспрецедентного снижения спроса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 19:12

Надо по всей России электронные табло развесить где будут в реальном времни биржевые цены на нефть. Даже ребенку в этой стране понятно, что экономика страны прямо зависит от цены на нефть.

  • Анонимно
    18.05.2020 18:48

    Жди повышения цены на бензин.

    • Анонимно
      18.05.2020 19:28

      да хватит тут каркать уже!

      • Анонимно
        18.05.2020 19:41

        Эта цена ни о чем не говорит.

        До 2021 года хранилища заполнены.

        От цены мусульмане дают скидку 10-13 $ допом.

        Роснефть банкрот. Лукойил тоже.

        Роснефть, Газпром/нефть все заложили на десятки триллионов иностранцам.

        Осенью нищие слои будут вынуждены ехать в колхозы, собирать урожай за еду.

        Не выплата ипотек уже пошла и обвал идет

        Не выплата за ЖКХ также и обвал.

        Кто в частном доме и на своей земле только выиграл. Там нет мифических войн за парковку, заразы в подъезде, 100$ кварт.плата за панельку в месяц при условии, что нет ипотеки. А 70% -80% сделок шло в кредит. Остальные умудрялись брать потреб. кредит.

        В США и Европе наоборот доплачивает государство, кто живет в квартирах и микрорайонах (резервация у них).

        Кто в 90е-00е успел быстро сообразить и взять участки и построить коттедж, тот на коне.

        Действуйте.

        Обвал банков уже вот вот.

  • Анонимно
    18.05.2020 18:50

    они все гнут линию сырьевой иглы. Пора уже слезать с нее

  • Анонимно
    18.05.2020 19:00

    я же говорил что скоро будет 60, а к осени 90

  • Анонимно
    18.05.2020 19:12

    Надо по всей России электронные табло развесить где будут в реальном времни биржевые цены на нефть. Даже ребенку в этой стране понятно, что экономика страны прямо зависит от цены на нефть.

  • Анонимно
    18.05.2020 19:15

    а как там уральс, по 8 хотя бы берут?

    • Анонимно
      18.05.2020 19:33

      Берут минус 1,46 $ от цены на Brent, а ты бейся в истерике.

    • Анонимно
      18.05.2020 21:13

      Хоть один грамотный комментарий. Росс-кая смесь urals как правило на 30-40% дешевле brents. Татарстанский сернистый urals по качеству хуже siberian light , его отдельно сейчас никто не покупает., акромя Танеко. Так что опелировать сводкой по brent для РФ не корректно. Мэнге Тау

  • Анонимно
    18.05.2020 19:35

    Завтра закрываются очередные фьючерсные контракты на нефть. Для этого и подняли

  • Анонимно
    18.05.2020 19:44

    Мировым лидером будет Саудовская Аравия. Они скупили по дешевке американские и канадские компании. Вот и весь фокус. Теперь между ними и США не останется никаких противоречий. Саудиты дадут американским компаниям стабильность. Американцы помогут саудитам вытеснить Россию с европейского рынка.

    Останется закончить вытеснение России из Европы. Обещанный Северный поток уже окончательно остановлен. Даже если его достроят, то Газпром не сможет по нему транспортировать более половины объема. При нынешних ценах на газ - это будут чистые убытки без перспектив окупаемости.

    Даже если сейчас биржевые цены вернутся на уровень 40 долларов, то наши доходы от экспорта нефти и газа будут в пару раз меньше из-за ограничений объемов. Если мы начнем экспортровать больше, то нас ждет очередной удар от дрессировщика в виде падения цен до 10 долларов. Многоходовочка.

  • Анонимно
    18.05.2020 20:34

    Роботы рулят!)

  • Анонимно
    18.05.2020 20:58

    Друзья !!! Ну будьте реалистами наконец то...
    О кааом росте цен на нефть идёт речь?! Очнитесь от пропаганды и сказок многоходовочки !!! Мировые хранилища переполнены нефть !!!танкеры стоят в очереди на разгрузку образуя пробку в проливе !!! Коода такое было???
    Улицы гоиодов России пустые !!! Гсм не дешевеет.сточт самолёты и поезда!!! Ну о каком росте цен на нефть сейчас или в ближайщий год!!!

  • Анонимно
    19.05.2020 10:56

    "Великая энергетическая держава" ... говорил недавно товарищ один.