Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
18.05.2020

У отца Хабиба Нурмагомедова серьезное поражение легких: он не может разговаривать и двигаться

Тренер и отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к ситуации.

«Состояние остается тяжелым. Есть серьезное поражение легких, он не может разговаривать и двигаться. Был также инсульт, проведено шунтирование», — рассказал собеседник агентства.

Напомним, Нурмагомедов-старший перенес инсульт и находился на протяжении недели в коме, после чего был выведен из нее. В данный момент он в одном из военных госпиталей столицы страны, в который был экстренно переведен из-за тяжелого состояния здоровья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 19:00

Дай Бог ему здоровья. И дай Бог чтобы всех больных в России лечили на высшем уровне, а не только избранных

  • Анонимно
    18.05.2020 18:57

    через неделю скажет как это было тяжело.

    • Азат Д
      18.05.2020 19:39


      В мире фейков, трудно понять где правда.
      А так, желаю выздоровления и сил семье.

      • Анонимно
        18.05.2020 20:43

        У него был ИЗНАЧАЛЬНО лишний вес, примерно кг30+ ИБС. Многие советовали заняться здоровьем, но ему было не до этого.
        На этом фоне развился инфаркт, пневмония, потом инсульт.

  • Анонимно
    18.05.2020 18:58

    впервые слышу об этих людях.

    • Анонимно
      18.05.2020 20:14

      Абдулманап,57 лет, признанный во всем мире и заслуженный тренер россии по самбо, мастер спорта, воспитал более 30 чемпионов мира по многим дисциплинам, закончил институт на красный диплом, работал председателем колхоза в самые трудные годы в современной россии, воспитал достойных сыновей, про одного из них ниже:

      Хабиб Нурмагомедов, скромный, образованный непьющий и не курящий молодой человек, закончил экономический колледж с красным дипломом, студент Плехановки, владеет 5 языками, заслуженный мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпион европы по дзюдо, чемпион мира по грэплингу, чемпион мира по версии юфс.

      Многим парням очень далеко до этого порядочного (!) Мужика

      • Анонимно
        18.05.2020 20:35

        Красные дипломы - вот бред, и еще транслируете.. Ему им до наших мужчин, которые сами учатся и защищают дипломы, потом прекрасно работают, отличные семьянины без всяких идей о вторых-третьих женах, очень далеко.

        • Анонимно
          18.05.2020 21:55

          Лично их знаю, про многожёнство забавно слышать, надо источники проверять.

          Если второй признается , причем и публично, что в академии ему делают поблажки, то первый учился честно. Потом пережил 85ый, 91ый, 93ий, 98ой, когда страна кидала своих граждан. Продал коров чтобы построить спортзал и тренировать всех мальчишек своего села. Заставлял детей не только бороться, но и учиться, в том числе и иностранным языкам, заниматься наукой.

          Замечательный порядочный человек, трудоголик. Не залечили б только его в москве.

  • Анонимно
    18.05.2020 19:00

    Дай Бог ему здоровья. И дай Бог чтобы всех больных в России лечили на высшем уровне, а не только избранных

  • Анонимно
    18.05.2020 19:05

    В России со слов авторитетных специалистов один из самых низких показателей спасения тяжелобольных от Covid. Не факт, что спасут.

  • Анонимно
    18.05.2020 19:25

    Вот, также писали бы про всех рядовых граждан. Чем он лучше всех ? Чем он отличается от слесаря АВР ?

    • Анонимно
      18.05.2020 19:35

      Как минимум тем, что он воспитал больше десяти чемпионов мира которые поднимали престиж страны в которой ты живешь!

      • Азат Д
        18.05.2020 19:38


        Как этот престиж помогает людям?
        Да и гордыня это грех.

      • Анонимно
        18.05.2020 20:06

        36 чемпов мира

      • Анонимно
        18.05.2020 20:40

        По мне так лучше один лауреат Нобелевки чем сотня борцов, плавцов, и прочих чемпионов. Толкоюа от них полный НОЛЬ человечеству и развитию.

        • Анонимно
          18.05.2020 21:51

          А от тебя какой толк?

        • Анонимно
          18.05.2020 21:57

          Если изучить лауреатов нобелевки, то многие их открытия шли во вред человечеству, так что борцы- "полные нули" как минимум нейтральны

      • Анонимно
        18.05.2020 22:01

        146 чемпионов...

    • Анонимно
      18.05.2020 19:36

      Слесаря бы на самолёте в Москву из провинции не привезли.

      • mad big
        18.05.2020 19:52

        За деньги привезут и слесаря.

        • Анонимно
          18.05.2020 20:15

          Что за открытие сделали вы?
          Слесарь 30.000 рублей в месяц
          Хабиб миллион долларов за одну драку.

          • Анонимно
            18.05.2020 21:59

            Чтобы получать 1 миллион за одну драку,он вложил в тренировки миллионов 10.

            Как и,например, Шарапова за 1 игру, Тайгер Вудс за 1 проход 18 лунок, Крамник за 1 шахматный матч и тп.

  • Анонимно
    18.05.2020 19:34

    здоровья абдулманапу!

  • Анонимно
    18.05.2020 20:10

    срочно найдите Малышеву!

  • Анонимно
    18.05.2020 22:31

    Дай Аллах здоровья Абдулманапу!

  • Анонимно
    18.05.2020 22:32

    Хабибу терпения,это тяжелее всего...всех ударов и тренировок....надо ждать....даже у механиков ввс в войну , ожидание возвращения летчика адом был....а не ремонт мотора в - 30......макарыч...

  • Анонимно