Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
18.05.2020

В психоневрологическом интернате Санкт-Петербурга около 500 человек заболели коронавирусом

В психоневрологическом интернате №10 в Санкт-Петербурге зафиксировано 467 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комитет по социальной политике города.

Среди заболевших 411 проживающих в интернате и 56 сотрудников. 33 человека уже выздоровели. Количество умерших власти города не уточняют, лишь отмечая, что смертность «с учетом состояния здоровья проживающих в подобных учреждениях находится в пределах обычных показателей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 22:42

Самое главное, число заболевших снижается! Хотя, если всех сложить, кто заболел за день, их количество превышает официальное число заболевших в 2 раза, удивительно(!

  • Анонимно
    18.05.2020 22:34

    Никогда такого не было, и вот опять

  • Анонимно
    18.05.2020 22:42

    Самое главное, число заболевших снижается! Хотя, если всех сложить, кто заболел за день, их количество превышает официальное число заболевших в 2 раза, удивительно(!

  • Анонимно
    18.05.2020 22:50

    Кошмар...

  • Анонимно
    18.05.2020 23:00

    ,Чушь.

  • Анонимно
    18.05.2020 23:26

    А кто заразу то принес, если они там изолированы от общества???

    • Анонимно
      18.05.2020 23:36

      наверное сотрудники, они же ходят домой ночевать и т. д.

  • Анонимно
    18.05.2020 23:37

    И в статистику общую конечно же это не попадает, как и дагестан, как и рабочие в якутии, как вспышки на предприятиях. Летим на спад прям.

  • Анонимно
    19.05.2020 00:02

    Про КИТАЙ пишут там опять волна пошла

  • Анонимно
    19.05.2020 01:32

    Здесь, вероятно, проблема ещё и в том, что – сложно требовать от подобных пациентов неукоснительного соблюдения требований самоизоляции.

    • Анонимно
      19.05.2020 07:13

      и каким образом они ее нарушают? большинству нельзя выходить, объект с закрытым режимом, если вы не знаете

  • НЕТАТАРИН
    19.05.2020 07:45

    это нож в спину подумал Беглофф

  • Анонимно
    19.05.2020 07:56

    В таких интернатах требовать никто ничего и не будет от этих несчастных душевных больных. Они, к сожалению, обречены уже самим изначальным своим диагнозом, из-за которого попали в этот интернат.

    • Анонимно
      19.05.2020 09:16

      Домой отправить, все интернаты для психов закрыть, это издевательство над гениальными людьми.

  • Анонимно
    19.05.2020 08:47

    "Смертность с учетом здоровья в обычных показателях". Это в ПНИ так залечивают, что смертность на уровень смертности от коронавируса выходит? У них вроде не смертельное заболевание.