Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
18.05.2020

Хабиб Нурмагомедов впервые рассказал о состоянии отца

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов впервые публично высказался о здоровье своего отца — 57-летнего тренера Абдулманапа Нурмагомедова, ранее инфицированного COVID-19.

«Отец сейчас в больнице. У него состояние очень тяжелое. Этот вирус ударил по сердцу. Год назад ему делали операцию на сердце. У него тяжелое положение. Спасибо всем, кто пишет, поддерживает. Пусть Аллах нам всем поможет», — сказал Нурмагомедов в своем видеообращении, опубликованном в «Инстаграме». Спортсмен также призвал жителей Дагестана строго соблюдать правила самоизоляции.

Ранее сообщалось о госпитализации в Москве Абдулманапа Нурмагомедова. На фоне коронавируса он перенес инсульт. Сейчас Нурмагомедов-старший подключен к аппарату ИВЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2020 01:08

Здоровья Абдулманапу! Хабибу сил и крепости духа! Пусть Всевышний Аллах Субхана уа та'аля облегчит им их испытания и даст облегчение в этот месяц Рамадан!

  • Анонимно
    18.05.2020 23:41

    Что-то слишком много стало этого Хабиба,прям суперзвезда .

    • Анонимно
      19.05.2020 00:27

      Так он долларовый миллионер, денег побольше чем у футболистов и персона куда более значимая.

      • Анонимно
        19.05.2020 07:45

        Даже у Кокорина(5 миллионов евро был ежегодный контракт) доход больше чем у Хабиба(раз в год подерётся).

  • Анонимно
    19.05.2020 00:21

    Статью не читал,просто увидел заголовок,подумал опять пиар.А тут про здоровье родителя оказывается, это святое,извиняюсь.

  • Анонимно
    19.05.2020 00:26

    Врачей поблагодарить не хочет?

    • Анонимно
      19.05.2020 07:46

      А что его бесплатно из Дагестана на самолёте привезли и в военный госпиталь положили?

  • Фидарис
    19.05.2020 00:56

    Мы все молимся за вашего отца, Хабиб. Только Он определяет такдир, а мы будем уповать на Его безграничную милость и милосердие.

  • Анонимно
    19.05.2020 01:08

    Здоровья Абдулманапу! Хабибу сил и крепости духа! Пусть Всевышний Аллах Субхана уа та'аля облегчит им их испытания и даст облегчение в этот месяц Рамадан!

    • Анонимно
      19.05.2020 07:32

      19.05 — Молиться надо за всех ! За врачей , вставших на борьбу с короновирусом , за тех кто сегодня просит милостыню у гипермаркетов, за рабочих вышедших в цеха от безысходности, за пенсионеров не понимающих как разделить 5 тыс рублей на 31 день , когда 4 тыс. рублей уже отдано за ком. услуги , ну и конечно за тех кто приносит миру зрелища ! ( в спорте , на ТВ , цирке и тд .) Мы все сегодня нуждаемся в молитве за наши деяния и прощении ....

  • Анонимно
    19.05.2020 04:50

    Зря вы так
    Отец Хабиба сам по себе достойный и уважаемый человек.
    Воспитайте хотя бы одного чемпиона мира, а у него их пять!

    • Анонимно
      19.05.2020 10:28

      Для чего ,для кого нужны пять чемпионов по борьбе ? И за что из уважать ?

    • Анонимно
      19.05.2020 14:19

      Пусть попробует воспитать хотя бы одного вирусолога , будем уважать !

  • Анонимно
    19.05.2020 07:11

    Так пусть этот долларовый миллионер и построит больницу у себя в селе или денег жалко?

    • Анонимно
      19.05.2020 09:09

      Построить мало, потом содержать придется, врачей как-то заманивать, зарплату им высокую платить.

  • Анонимно
    19.05.2020 08:52

    — «Этот вирус ударил по сердцу. Год назад ему делали операцию на сердце».

    Лица, перенесшие операцию на сердце, входят в группу риска. В данном случае обычный грипп мог вызвать осложнения.
    Дай, Бог, выздоровления отцу Хабиба.