Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
19.05.2020

Из Казани возобновляются авиарейсы в Ярославль, приостановленные из-за коронавируса

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 19 мая возобновляет прямые рейсы из Казани в Ярославль, которые с начала апреля были приостановлены из-за пандемии коронавируса. Для перелета пассажирам необходимо иметь маски и перчатки, отмечает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и четвергам, на 50-местных самолетах Bombardier CRJ200. Стоимость перелета в одну сторону начинается от 2,6 тыс. рублей.

«Ярославль — один из популярнейших городов Золотого Кольца России и один из старейших городов. Ярославль считается самым красивым городом Поволжья. В центре города сосредоточено более 140 достопримечательностей. Создание прямого авиасообщения между Ярославской областью и Республикой Татарстан, несомненно, расширили туристические и инвестиционные возможности для каждой стороны», — отмечается в сообщении авиакомпании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2020 10:16

Беда всех этих древних городов - близость к Москве. Она как спрут выкачивает всё самое лучшее: лучшие выпускники школ уезжают туда учиться и больше не возвращаются, лучшие учителя и врачи бросают свою работу за 20 тыщ, едут 100-200 км и вот они уже получают 100 тысяч и так во всем. Поэтому там всё в таком состоянии...

  • Анонимно
    19.05.2020 09:31

    Субсидии только проедают...

  • Анонимно
    19.05.2020 09:49

    ну наконец-то. так хотелось в Ярославль слетать.

    • Анонимно
      19.05.2020 22:41

      ага слетай,у них там по городу медведи начали гулять)

  • Всё прекрасно - авиакомпания прекрасна, рейс прекрасен, самолёт прекрасен, Ярославль прекрасен... кроме аэропорта Туношна.
    Собственно аэропортом это назвать можно с большой натяжкой.
    Одноэтажное зданьице без особых удобств. Багаж по прилёту вам выдадут на улице. Через дорогу деревня. Автобус до города - страшный старый ПАЗик.
    А ведь в 1612 году несколько месяцев Ярославль был номинальной столицей страны...

    • Анонимно
      19.05.2020 10:16

      Беда всех этих древних городов - близость к Москве. Она как спрут выкачивает всё самое лучшее: лучшие выпускники школ уезжают туда учиться и больше не возвращаются, лучшие учителя и врачи бросают свою работу за 20 тыщ, едут 100-200 км и вот они уже получают 100 тысяч и так во всем. Поэтому там всё в таком состоянии...

      • Совершенно верно.
        Нужно разделить политическую и финансовые столицы. Нужно укрупнять российские города-миллионники, делать их тоже очень привлекательными для работы и жизни.
        Много чего нужно...

    • Анонимно
      19.05.2020 12:18

      В Мензелинске 150 лет назад была вторая в Российской империи по оборотам ярмарка. Все течет, все меняется)

    • Анонимно
      19.05.2020 12:30

      Такси 500 рублей, в аэропорте 30 минут. Это не проблема.

  • Анонимно
    19.05.2020 10:10

    А карантин надо будет проходить?

  • Анонимно
    19.05.2020 10:12

    Лучше бы в Аланию...

  • Анонимно
    19.05.2020 11:32

    19 мая рейс 549 Казань - Ярославль загрузка 10 чел. 40 мест пусты
    возим воздух стало быть

    • Анонимно
      19.05.2020 12:31

      там не так, стоит борт, десять паксов сели, стоит ждет, паксы начинают бурчать типа когда поедем, а им в ответ "сейчас заполним салон и тронемся"

  • Анонимно
    19.05.2020 19:03

    Зачем казанцам летать в Ярославль?Не могу найти ответ.

    • Анонимно
      22.05.2020 16:17

      По большому счёту россиянам незачем летать ни в Пензу, ни в Тамбов , ни в Саратов, ни в Курган. Там нет ничего!