Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
19.05.2020

На «БИМ-радио» заявили, что отказались от предложения о покупке радиостанции

Учредители казанской радиостанции «БИМ-радио» отказались от поступившего предложения о покупке бизнеса. Об этом заявила корреспонденту «БИЗНЕС Online» генеральный директор «БИМ-радио» Илона Зинатова.

«Коллеги, спасибо всем за проявленное внимание. Спешим успокоить наших слушателей и жителей города. Да, в апреле нам сделали предложение о покупке от третьего лица, но со стороны собственника был отказ», — сказала Зинатова.

«Что касается заявлений, то это был мониторинг цен, который проводится 2 раза в год разными методами на протяжении как минимум последнего десятилетия», — добавила гендиректор радиостанции.

Радиостанция впервые вышла в эфир в 1994 году. В Казани, Зеленодольске, Арске, Волжске, Лаишево, Камском Устье и Верхнем Услоне «БИМ-радио» вещает на частоте 102,8 FM. Также есть вещание в Альметьевске, Джалиле, Нурлате и некоторых других городах Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2020 13:13

БИМ - первые в Татарстане. Не плохая станция если не крутить одно и то же, как в начале пути.
Помню, "отель Калифорния" крутили, аж до отвращения к этой замечательной композиции. Диски искали, бегали по знакомым...
Успехов вам! Не продавайтесь.

  • Анонимно
    19.05.2020 12:29

    Слушал когда-то БИМ-радио. Давно, еще в прошлом веке (90-е годы) оно было популярно, а потом как-то стало затухать. Последние годы почти не слушаю, не цепляет. Музыка и ведущие скучные. Может новый хозяин внесет свежую струю.

    • НЕТАТАРИН
      19.05.2020 13:15

      утром два парня неплохо зажигают, а в остальном да - тухло стало

      • Анонимно
        19.05.2020 21:12

        зажигают по колхозному, шутки плоские, ниже пояса, ощущение, что они короли, лишнего себе позволяют

        • Анонимно
          19.05.2020 23:07

          21:12 да уж точно,реально колхоз,сами шутят-сами смеются как бивис и бадхед,много пустой болтовни,редко включают музыку,из них больше раздражает Рычев типо всезнающий эксперт

    • Анонимно
      19.05.2020 16:24

      Мне особо запомнилась у них программа "Memento Mori". А уж сколько писем было написано в "Привет приветов" и не сосчитать...

  • Анонимно
    19.05.2020 12:35

    Чё почём? Куплю за 100 тыщ

  • Анонимно
    19.05.2020 12:49

    его еще кто то слушает??

  • Анонимно
    19.05.2020 12:53

    Предложение о продаже, а не о покупке.

  • Анонимно
    19.05.2020 13:04

    Перестал слушать БИМ, когда ушла Лерика.

  • Анонимно
    19.05.2020 13:06

    Не знаю. Я вот в другом регионе нахожусь. И иногда послушиваю радио ро дороге на работу и обратно.

  • Анонимно
    19.05.2020 13:13

    БИМ - первые в Татарстане. Не плохая станция если не крутить одно и то же, как в начале пути.
    Помню, "отель Калифорния" крутили, аж до отвращения к этой замечательной композиции. Диски искали, бегали по знакомым...
    Успехов вам! Не продавайтесь.

  • Анонимно
    19.05.2020 13:44

    Мне наоборот нравится БИМ-радио! Особенно по утрам!!! Руслан и Артем рулез!

  • Анонимно
    19.05.2020 13:45

    а нашей семье нравится БИМ-радио.слушаем всей семьей.ведущим надо быть веселее,но без фальши и перегиба на веселость

  • Анонимно
    19.05.2020 14:37

    Продолжайте радовать меня каждое утро. Утромены - вы лучшие!

    • Анонимно
      19.05.2020 20:37

      а где были утромены в период самоизоляции? дома спали?

      • Анонимно
        21.05.2020 12:17

        Шоу выходит же в эфир и не останавливалось, у меня жена каждое утро слушает их. Ребята веселые, шутки бывают удачные.

  • Анонимно
    19.05.2020 14:54

    слушаю только утром ради утромэнов. после 10.00 переключаю на другой канал. Руслан и Артём, спасибо за утреннее настроение

  • Анонимно
    19.05.2020 17:04

    Да че вы заладили? Отличная станция, в Казани лучше и не найти. Музыка тоже топчик, хиты нулевых, новинки всякие у них тоже узнаю. Утромэны вообще жаришка. Да, новые ведущие отстойные конечно, но я в это время и не слушаю.

  • Анонимно
    19.05.2020 18:50

    Слушаю Бим больше 10лет. Хорошее радио, нормально для развлекаловки. А музыку я и так послушать могу. Утром два парня особенно хорошо заряжают. Казанских то не осталось больше. А московские все одинаковые.

  • Анонимно
    19.05.2020 19:03

    Нормальное радио, за которое не стыдно, на уровне федеральных... можно подумать, что выбор велик

  • Анонимно
    19.05.2020 19:10

    А по-моему, журналистика осталась только на Бим и в некоторых интернет порталах. Остальное смотреть, слушать и читать невозможно!

  • Анонимно
    19.05.2020 21:14

    Первое и последнее наше радио