Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
19.05.2020

Медведев анонсировал изменение идеологии «Единой России» для сохранения политической силы

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев анонсировал идеологические изменения в предвыборной платформе партии в условиях пандемии. Об этом сообщает ТАСС.

«Нужно будет в ближайшее время, прошу коллег из [Центрального исполнительного комитета] это отметить тоже, собраться и обсудить необходимые корректировки в предвыборную платформу и некоторые другие идеологические документы, которыми мы пользуемся, потому что мы обязаны следить за тем, что происходит за окном», — сказал он на встрече с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап».

По его словам, единороссы должны отреагировать на изменения, связанные с пандемией, чтобы сохранить роль ведущей политической силы в РФ. Медведев предложил обсудить выдвигаемые в новых условиях идеи по изменению предвыборной платформы партии и ее подходов к различного рода вопросам.

«Мир изменился, и возврата к прежнему в любом случае уже не будет, нам придется на все это отреагировать должным образом, и если мы сможем так сделать, то сможем сохраниться как ведущая политическая сила», — считает председатель «Единой России».

Он отметил, что «все только начинается» и из нынешней ситуации с пандемией коронавируса нужно извлечь уроки. Медведев подчеркнул, что идеологические изменения в партии точно необходимы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2020 16:57

Воровать здесь , жить там- вот идеология

  • Анонимно
    19.05.2020 16:54

    Если лошадь сдохла, слезь с нее. Народ уже давно все понял

  • Анонимно
    19.05.2020 16:57

    Воровать здесь , жить там- вот идеология

    • Анонимно
      19.05.2020 17:19

      Да. Во эту идеологию и надо изменить. Воровать там и тащить сюда.

    • Анонимно
      19.05.2020 18:04

      О какой идеологии может идти речь? Посмотрите на свой состав, с т.з. образования, специальности и социального статуса.
      Говоря языком советского народа, в ЕДРО - сплошь одни "ТОРГАШИ", если не по образованию, то по психотипу.
      Что они могут предложить электорату, продемонстрировали за 20 лет существования у руля страны.
      Ничего другого, никакой разумной идеи эти люди предложить НЕ СПОСОБНЫ!
      Напасть на страну, на народ и на избирателей, называемую коронавирусом, они естественно, используют для усиления админресурса с целью достижения своих корыстных, в данном случае, целей

      • Анонимно
        19.05.2020 18:23

        Медведев поэтому призвал к предвыборным лозунгам, которые будут отвечать на проблемы электората. Впрочем как всегда у них это только словами и остаётся. Смешно смотреть на обещания едросов прошлых лет. Рекомендую к просмотру

  • Анонимно
    19.05.2020 17:01

    Поздно пить боржоми, вашу суть ничего не изменит.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    19.05.2020 17:06

    клуб миллионеров меняет личину.

  • Анонимно
    19.05.2020 17:10

    Реалист.
    Предлагает на лету переобуться и топить перед выборами за народ?

  • Анонимно
    19.05.2020 17:14

    Партия чиновников может выражать только свои интересы, а они безграничны .

    • Анонимно
      19.05.2020 17:21

      За едро каждый раз голосует более 30-40% голосующих. Видимо там голоса не только заинтересованных. Ну и к этому надо добавить определенное кол-во поклонников президента, который тоже топит за Едро!

  • Анонимно
    19.05.2020 17:20

    Никакие новые маски не помогут вам даже в карантин))

  • Анонимно
    19.05.2020 17:20

    Ну нет у нас такой партии как " Единая Россия " ! Есть только клуб чиновников и желающих стать чиновниками ! Сколько уже было этих партий власти и эта тоже уйдет со сцены ! У остальных так называемых " оппозиционных партий " тоже только одно название ! Сколько средств ( наших налогов ) тратит государство на содержание этих партий - с ума можно сойти !

  • Анонимно
    19.05.2020 17:22

    "а вы, друзья, как не садитесь..."

  • Анонимно
    19.05.2020 17:25

    надо с детских садиков начинать... потом школы и колледжи.. там закаляется идеология = за общим столом

  • Анонимно
    19.05.2020 17:26

    Какая идеология! Бог с вами! Грести под себя, грабить народ- это идеология?

  • Анонимно
    19.05.2020 17:27

    Он многое сделал в этот сложный для страны период. Контролировал работу штаба, лоббировал выделение средств для народа... нужно обязательно прислушаться...

  • Анонимно
    19.05.2020 17:27

    Была партией "жуликов и воров", после смены идеологии станет партией "воров и жуликов"...

  • Анонимно
    19.05.2020 17:36

    Отреагируют, видимо, на новую норму голосования по почте и придумают новые способы эффективного подлога результатов.

    • Анонимно
      20.05.2020 08:37

      А методы и правила электронного/СМС и др. голосования уже проверены в шоу-программе 1 канала - "Голос России" и "Голос дети"!
      Степень управляемости голосами, кто смотрел данные передачи, уже знает.
      Только 1-ый пробный "Голос" не корректировался "сверху". А все что после - сплошь и рядом. Даже Градский об этом обмолвился

  • Анонимно
    19.05.2020 17:37

    Вернуть наворованное и казнокрадов в тюрьму. Потом, возможно, , поговорим о новой идеологии.

  • Antares
    19.05.2020 17:38

    Партии с клеймом жуликов и воров уже ничего не поможет.

    • Анонимно
      20.05.2020 08:39

      самое удивительное, что этой ТРУППе уровня среднего провинциального театра 20 (двадцать) лет удается экстраполировать на всю страну мнение скудного числа своих "зрителей"

  • Анонимно
    19.05.2020 18:07

    Все уже!! до свидания. Неужели вы думаете,что хоть кто то здраво мыслящий человек отдаст свой голос за вашу партию.

  • Анонимно
    19.05.2020 18:29

    Совсем от реальносьти оторванный персонаж.

  • Анонимно
    19.05.2020 18:48

    Номенклатура КПСС-Единая Россия,заслужила плохую Службу у Народа.

  • Анонимно
    19.05.2020 19:27

    А ведь все равно победят они,ребята.Вот ведь в чем дело...

  • Анонимно
    19.05.2020 19:28

    Единая Россия орган декоративный дорогой и бесполезный.Ни к чему,кроме вреда и уничтожения России,ограбления россиян,они не способны.А Медведев дорогой клоун для обывателя.

  • Анонимно
    19.05.2020 19:29

    17:20 Точно сформулировали.Партии нет,есть клуб чиновников,которые своих не сдают.

  • Анонимно
    20.05.2020 09:14

    Вспоминаю поговорку: "А как друзья вы ни садитесь, в политиканы не годитесь"