Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
19.05.2020

В Казани росгвардейцы спасли пожилую женщину

В Казани сотрудники Росгвардии сержант Руслан Дзебисашвили и рядовой Батрбек Бибилаев увидели задымление в квартире жилого дома и спасли находившуюся там пожилую женщину.

Источником задымления оказалась кастрюля с едой, оставленная на газовой плите с горящими конфорками. Содержимое кастрюли выгорело и сильно дымилось, местами начиная воспламеняться. Росгвардеец выключил газ и, используя подручные средства, потушил огонь, чуть не ставший причиной пожара, сообщает пресс-служба ведомства.

Как выяснилось, жительница квартиры крепко спала и не подозревала о возникшей опасности. Она поблагодарила военнослужащих за своевременно оказанную помощь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2020 21:10

Реалист.
Ясно кто туда идёт. Бабушку спасли молодцы, а репутацию уже не спасти.

  • Анонимно
    19.05.2020 20:37

    Молодцы!

  • Анонимно
    19.05.2020 20:37

    Со вторым днём рождения бабушка.

  • Анонимно
    19.05.2020 20:40

    я так понимаю, кто-то пустил довольно слабую PR компанию силовиков. Боюсь одним PR в СМИ уже даавно поздно и нужно иначе это делать.

  • Анонимно
    19.05.2020 21:07

    Довольно типичный случай. Как правило, будят соседи. Проблема только с глухими.

  • Анонимно
    19.05.2020 21:08

    Вот положительная новость, в любом случаее Спасибо мужики!

  • Анонимно
    19.05.2020 21:10

    Реалист.
    Ясно кто туда идёт. Бабушку спасли молодцы, а репутацию уже не спасти.

    • Анонимно
      20.05.2020 02:32

      Новости последних дней не обходятся без подвигов наших доблестных стражей правопорядка. Хорошая попытка, но уже наломала дров полиция, выполняя приказы против собственного народа...

  • Анонимно
    19.05.2020 21:11

    Хватит уж постоянно все на пиар списывать, есть там достойные люди! Спасибо им!

  • Анонимно
    19.05.2020 21:23

    Как они в квартиру то попали?

  • Анонимно
    19.05.2020 22:07

    Интересные фамилии у полицейских)

  • Анонимно
    19.05.2020 22:30

    а потом штрафанули ее за отсутствие маски и перчаток

  • Анонимно
    19.05.2020 22:31

    Судя по отзывам одни неформалы да ауешники, как только новость хорошая про силовиков так помоями обливают. Не слушайте парни Спасибо Вам за добрые дела, будте всегда на страже народа!

  • Анонимно
    20.05.2020 08:42

    а протокол и штраф за без маски потом написали, похвально хоть спасли сначала