Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
20.05.2020

​Соцсети: В Казани из-за ямы на дороге скопилась серьезная пробка

На улице Тэцевской в Казани утром 20 мая скопилась серьезная пробка. Об этом сообщили автомобилисты в социальных сетях.

Судя по одному из сообщений, движение было затруднено по состоянию на 06:00. На данный момент затруднение движения транспортных средств сохраняется, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Фото: скриншот

«Тэцевская пробка из-за ямы на дороге. В 6:00», — написал один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). Некоторые комментаторы в ответ заявили, что пробка может быть связана не с ямой, а с проведением дорожных работ. Спустя некоторое время другой автомобилист опубликовал фото поврежденного участка проезжей части и скопившихся машин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2020 08:30

Да какие ямы? Башню в Эмиратах подсветить в цвета флага РТ, вот это здорво. А ямами заниматься неинтересно.

  • Анонимно
    20.05.2020 08:24

    В Челнах ямы и ухабины на местных, внутридомовых дорогах огромные и не ремонтируются. Власти города предпочитают осваивать миллиарды на дорогах хорошего качества, нынче Раскольникова, в прошлом году р.Мира. а те что ремонтировались ранее , например пр.Чулман после кап ремонта через 2 года уже в заплатках.

    • Анонимно
      20.05.2020 08:40

      Даже на выезде из Челнов трасса в хороших ямах еще километров 20.

  • Анонимно
    20.05.2020 08:30

    Да какие ямы? Башню в Эмиратах подсветить в цвета флага РТ, вот это здорво. А ямами заниматься неинтересно.

    • Анонимно
      20.05.2020 09:10

      Тем более Сабантуй в Париже под угрозой

    • Анонимно
      20.05.2020 20:34

      ремонтом дорог занимаются, вы о чем вообще? Если там произошел обвал и яма появилась, то и ее скоро должны заделать...

  • Анонимно
    20.05.2020 08:39

    Челны - спальная зона КамАЗа.

    Там завод все должен делать

    • Анонимно
      20.05.2020 09:03

      Мэр города так не думает. Он за Хайер, и за ТОСЭР. А Камаз только делает некачественные автобусы для города, и этим убивает созданные им МУПы

  • Анонимно
    20.05.2020 09:10

    С зимы на дороге в Ново-Николаевке такие ямы, что грузовые авто пробивают колеса. Тысячи испорченных шин и дисков. Но никто эти ямы заделывать даже не собирается! И это при том, что в Ново-Николевке расположена организация, ремонтирующая дороги!
    У меня просто нет слов!

  • Анонимно
    20.05.2020 09:17

    Казанские дороги, во всей красе...

  • Анонимно
    20.05.2020 09:20

    Странно, по расходам эту яму 3 раза ремонтировали )))
    (сарказм и предположение)

  • Анонимно
    20.05.2020 10:44

    Проблем же нет, башню главное подсветить

  • Анонимно