Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
20.05.2020

Сенатор оценил поступок тульской «медсестры в бикини»

Медсестру из инфекционного госпиталя под Тулой, которая вышла на смену к пациентам в купальнике под прозрачным защитным костюмом, не нужно серьезно наказывать. Такое мнение высказал сенатор Владимир Круглый.

«Но в то же время, ну надела и надела, ну сделали ей замечание, но устраивать какую-то расправу над этой девушкой не стоит», — цитирует РБК сенатора.

Ранее к сотруднице применили дисциплинарное взыскание, так как ее поведение нарушает профессиональную этику. Сама женщина объяснила такой выход на работу тем, что в помещениях больницы было очень жарко. По ее словам, она не думала, что костюм будет настолько прозрачным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2020 19:51

Такая и умирающего оживит!

  • Анонимно
    20.05.2020 19:37

    Это же дополнительный стимул для лечащихся

  • НЕТАТАРИН
    20.05.2020 19:38

    на повышение пойдет в горздрав

  • Анонимно
    20.05.2020 19:38

    А почему она должна ходить в одежде? В масках же люди не хотят ходить, требуют их раздавать.

    Пусть сначала власть обеспечит - бесплатно раздаст одежду, тогда и будем обязательно ходить в одежде.

  • Анонимно
    20.05.2020 19:43

    На мой взгляд трудно не согласиться с этим сенатором.Я бы даже больше сказал что наоборот желательно чтобы фсе медсестры так заходили к пациентам во время этой пандемии .Это на мой взгляд поднимает настроение,укрепляет иммунитет,придает силы.Вон на фото седой пациент как смотрит на эту медсестру. Да и потом чем одеваться раздеваться медсестрам в это время.тем более жарко а так обошел палаты и сразу в душ.

    • Анонимно
      20.05.2020 23:05

      Белье не совсем сексуальное, видно что не специально она это сделала.

  • Анонимно
    20.05.2020 19:44

    Эрос и Сатори основа мира.Не путать со страстями.

  • Анонимно
    20.05.2020 19:48

    Молодец!!! Мертвого поднимет!!! А то что костюм прозрачный, дык какой купили и выдали тот и надела!!! Какие претензии то? А кстати, у больных жалобы были на прозрачность костюма?

    • Анонимно
      20.05.2020 19:55

      Больные жаловались, что костюм несколько ограничивал видимость.

  • Анонимно
    20.05.2020 19:49

    А мужчине бы он так разрешил?

  • Анонимно
    20.05.2020 19:51

    Я уже от её фотографии выздоровел!

  • Анонимно
    20.05.2020 19:54

    Не важно какого цвета курица, важно какие яйца она несёт

  • Анонимно
    20.05.2020 19:59

    Рэзпэкт, производителям прозрачных костюмов !!! )))

  • Анонимно
    20.05.2020 20:23

    Ой,какая УМница!!!перед такой можно и умереть.

  • Анонимно
    20.05.2020 20:37

    Плюсую!

  • Анонимно
    20.05.2020 20:39

    Молодец, сестричка!
    В свою молодость(медсестра РКБ г.Ижевск, медсестра - анестезистка реанимационное отделение) - такая форма одежды была постоянно. Т.к., при работе было жарко. Только наши х/б халаты и брючные костюмы не были прозрачными.

    Представьте, какая духота и жара в этих воздухонепроницаемых костюмах при работе с коронавирусными больными.

    Чиновникам от здравоохранения урок на будущее: это ваше упущение. Медицинские работники работают на пределе своих сил, на "передовой", болея и умирая...

  • Анонимно
    20.05.2020 20:42

    Дед даже глаза не сводил с нее)Не голая же,работает спасает.Больным позитив.Защитные костюмы не прозрачные дайте людям которые жизнью рискуют.В перчатках через 5минут руки преют.А тут тело в се в перчатке.Тут трусы не хб носить не могу.А врач бедолага наказать решили

  • Анонимно
    20.05.2020 21:04

    Пусть обеспечат медперсонал защитной одеждой нормальной, как положено, как у Владимира Владимировича например! Медперсоналу поклон и большое спасибо, что работают и спасают жизни людей! Здоровья им и сил! А медсестра ничего плохого не сделала, а только лишний раз привлекла внимание к проблеме обеспечения медиков сиз!!! Может до чиновников дойдет!

  • Анонимно
    20.05.2020 21:14

    Лучше так ,чем Мясникова слушать,такую чуш порет на старости лет.

  • Анонимно
    20.05.2020 21:16

    Если грамотно использует этот инфошум мед. сестра, то может нехило на этом заработать.

  • Анонимно
    20.05.2020 21:19

    Справедливо. Пусть пациенты тоже немного попотеют )))

  • Анонимно
    20.05.2020 21:20

    А медицина то – голая )))

  • Анонимно
    20.05.2020 21:26

    В нормальном бикини ,а не в "лямочках с веревочками".Мне реально их жалко стало,когда сегодня выступала врач-двойные противочумные костюмы,двойные перчатки.И попробуй по 12 часов подежурить.

  • Анонимно
    20.05.2020 21:28

    Она хоть делом занимается, польза налицо, а от сенатора какой толк?

  • Анонимно
    20.05.2020 21:28

    Открой личико Гюльчетай.

  • Анонимно
    20.05.2020 21:37

    Короче. Выводы и пожелания, как никогда однозначны и единодушны. Вы поняли, господа чиновники от медицины, как надо лечить тяжело больных мужчин ? Учитесь.

  • Анонимно
    20.05.2020 21:37

    вот пристали к девушке то... неужели все такие ханжи... красота ведь. посмотреть приятно... надо ценить такие моменты...

  • Анонимно
    20.05.2020 21:37

    Деду понравилось вроде

  • Анонимно
    20.05.2020 22:03

    А может, всё-таки, она намеренно добивается того, чтобы её наказали, и отстранив от работы, направили на более безопасный участок ? (°.

  • Анонимно
    21.05.2020 06:21

    А мне нравится, очень даже приятно..Ладно уж, не ругайте медсестричку...

  • Анонимно
    21.05.2020 08:46

    Молодец !!! Красавица !!!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:29

    человек должен работать в одежде не мешающей выполнять возложенные на неё функции.Пусть кто против носит войсковую химзащиту и сделает марш бпосо на 30 км.30 градусную жару,быстро мозги на место встанут.