Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
20.05.2020

ДНР и ЛНР привели свои вооруженные силы в полную боеготовность

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что подразделения народной милиции ДНР приведены в боевую готовность из-за обострения ситуации на линии соприкосновения.

«В этой связи мною как главой Донецкой народной республики принято решение повысить боевую готовность подразделений народной милиции на случай дальнейшего агрессивного поведения Киева. Все необходимые указания уже отданы», — сказано в заявлении главы ДНР.

Такое же заявление сделал представитель военного ведомства ЛНР Яков Осадчий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2020 23:50

Новая тема для прессы. Коронавирус уходит.

  • Анонимно
    20.05.2020 23:50

    Новая тема для прессы. Коронавирус уходит.

  • Анонимно
    20.05.2020 23:53

    что за лнр и днр ?

    • Анонимно
      21.05.2020 07:27

      Это те кто до незаконного вооружённого переворота когда то ошибочно были в составе Украины, пока коричневая чума там не встала у власти и не полезла на Донбас свои порядки наводить и людей убивать

  • Анонимно
    20.05.2020 23:59

    Эти так называемые республики ещё живы?

    • Анонимно
      21.05.2020 07:56

      Не только живы, а еще дают прикурить ВСУ и нацбатам..

  • Анонимно
    21.05.2020 07:06

    Фокус вниманиями потихому переводят на другие темы

  • НЕТАТАРИН
    21.05.2020 08:03

    квнщик уже год как президент, а с востоком вопрос не решил

  • Tatarmalai
    21.05.2020 08:09

    Денег в бюджете РФ на содержание ЛДНР все меньше и меньше.
    Скоро они попросятся обратно в Украину.

    • Анонимно
      21.05.2020 08:22

      В бюджете Украины вообще пусто..
      Думаете ЛДНР из бедного региона мечтает стать нищим регионом?

      • Анонимно
        21.05.2020 14:06

        С падением цен на энергоносители именно не имеющие их своих страны вроде Украины в выигрыше

  • Анонимно
    21.05.2020 08:35

    Смотрю немало у нас гостей из нэзалежной плюсов наставили. Весь рунет заполонили - единственное место, где можно как то гадить России. Угомонитесь, Донбас уже не будет украинским. Если в начале срока Зеленского шансы были, то сейчас нет. И не забывайте, что этот блеющий конфликт нужен сейчас прежде всего США, а как они скажут так вы и жить и дышать будете.

  • Анонимно
    21.05.2020 08:39

    ЛНР, ДНР, Сирия достали. Хватит про них. Верхушка власти и журналисты вспомните про свою страну. В своей стране внутренних проблем достаточно!

    • Анонимно
      21.05.2020 11:00

      Верхушка власти не пользуется интернетом, смысл сюда писать

  • Анонимно
    21.05.2020 08:44

    Интересное только начинается. Зашевелились сепаратисты ДНР лнр

    • Анонимно
      21.05.2020 08:58

      Деньги заканчиваются, вот о себе и напоминают

    • Анонимно
      21.05.2020 09:23

      Сепаратисты ЛДНР это как? Кто-то хочет от этих республик отделиться?
      А если серьёзно, деятели ЛДНР называются ирредентисты либо лоялисты. Сепаратисты в Киеве сидят.

      • Анонимно
        21.05.2020 14:07

        Эти винтовочные республики дважды сепаратисты - сначала от матери-Украины, потом от друг друга, не сумев создать "Новороссию".

  • Анонимно
    21.05.2020 08:44

    Сепаратисты долго не протянут.

  • Анонимно
    21.05.2020 08:51

    Лишь бы наши граждане и техника там не воевали!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:27

    Кому то ещё интересна эта тема ? У на своих проблемах не хватает ?

  • Анонимно
    21.05.2020 09:36

    Как бы им отступать не пришлось, за границы Украины. Но позади только Москва.

  • Анонимно
    21.05.2020 09:39

    Как бы им отползать не пришлось на Ростов. Глядишь ростовскую область объявят самопровозглашенной. И тут уже русским придется с ними за ростовскую область воевать. Вот такой расклад ребята может быть. Интересненько все таки