Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
21.05.2020

Путин наградил Захарову орденом Почета

Директор департамента информации и печати министерства иностранных дел РФ Мария Захарова награждена орденом Почета. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Мария ЗахароваФото: «БИЗНЕС Online»

Как отмечается в указе, Захарова поощрена «за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу».

Аналогичной награды удостоены постоянный представитель России при ООН Василий Небензя и посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Аветисян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 09:17

Да, почетно она слилась с дебатов!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:16

    за хорошие пляски)))

    • Анонимно
      21.05.2020 10:35

      Да, у меня у друга отец такой же орден имеет, но за 30 лет работы на буровой.

    • Анонимно
      21.05.2020 14:18

      такие и при Сталине делали карьеру

    • Анонимно
      21.05.2020 20:22

      Видимо за то, что активно и успешно позорит МИД и страну. Других заслуг у нее нет.

  • Анонимно
    21.05.2020 09:17

    Да, почетно она слилась с дебатов!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:17

    Администрация Президента РФ интернет не смотрит!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:19

    Наградили Захарову? Жди перемен в МИДе...кого-то "уйдут"...

  • Анонимно
    21.05.2020 09:20

    Одна фамилия Захаровой приводит в дикое бешенство различного рода ненавистников РФ, потому что она в стиле Лаврова, рубит правду - матку и никто не может её доводы опровергнуть. Поэтому и бесятся различные маргиналы и иностранные тявкалки в бессилии.

    • Анонимно
      21.05.2020 09:38

      Очень смешно, когда ее вижу. Не часто встретишь людей, готовых показать свою глупость. У клоунов схожая профессия, но там искусство, а а данном случае глупость и истеричность - это стиль жизни

    • Анонимно
      21.05.2020 14:19

      большего бреда не слышал никто

    • Анонимно
      22.05.2020 17:44

      Да ладно?)

  • Анонимно
    21.05.2020 09:33

    А что не генерала присвоил?!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:36

    За победу в дебатах.

  • Анонимно
    21.05.2020 09:37

    Ее полощут по всем ютуб каналам, а тут ордена вешают!

  • Анонимно
    21.05.2020 09:42

    Это чтобы получить звание «Ветеран труда»!!! Льгот полно будет за коммуналку, проезд)))

  • Анонимно
    21.05.2020 09:53

    Получать награды приличным людям нынче стало стремно.

    • Анонимно
      21.05.2020 10:20

      Это точно!
      После выдачи Чемезову и Кириенко Героя России а Роттенбергу Героя труда России стало все понятно с процессом награждения в нынешней России

  • Анонимно
    21.05.2020 09:54

    зачем он награждает таких людей?!неужели не понимает что просто против себя настраивает народ или ему не важно мнение народа,хотя наверное не важно...

  • Анонимно
    21.05.2020 09:58

    А я-то грешным делом обрадовался, наградили артистку Захарову. Дочь Марка Захарова.

  • Анонимно
    21.05.2020 10:12

    За что почёт то?

  • Анонимно
    21.05.2020 10:18

    Достойная. Не каждый сумеет отвечать на все вопросы , на глупые быть глупой ,на умные -провокации смолчать, либо увести в сторону. Эта должность флюгер и зависит от аудитории с которой общается.

    • Анонимно
      21.05.2020 20:26

      Смолчать, не про нее. Поэтому на любые вопросы, она отвечает глупостью.

  • Анонимно
    21.05.2020 10:34

    Зазеркалье

  • Анонимно
    21.05.2020 10:34

    )))) Ржу не могу ))))

  • Анонимно
    21.05.2020 10:44

    Однако((((((

  • Анонимно
    21.05.2020 11:29

    Наверно он не смотрел то видео, где летать должны только богатые а для бедных и плохо одетых это роскошь

  • Анонимно
    21.05.2020 14:12

    Готовят к почётное отставке или переводят в другое ведомство?

    • Анонимно
      21.05.2020 22:28

      В любых раскладах, бедно и приземленно жить как обычный народ она не будет