Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
21.05.2020

Два убийства произошло за одну ночь в Татарстане

В Татарстане за одну ночь произошло сразу два убийства. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По данным ведомства, в Чистополе 44-летний безработный мужчина, выпив спиртного и приревновав свою сожительницу, избил ее утюгом. В результате женщина скончалась на месте.

В ту же ночь в деревне Тумутук Азнакаевского района был обнаружен труп 40-летней жительницы Альметьевска с колото-резаными ранами шеи и живота. Как было установлено, она приехала в гости к родственникам, чтобы помочь посадить картошку. После трудового дня компания решила отметить окончание посевных работ. После того как родственники разъехались по домам, остались лишь 72-летний хозяин дома и гостья. Утром сестра погибшей обнаружила труп женщины на веранде. Мужчина находился без сознания в бане. Он отравился угарным газом.

Выяснилось, что пенсионер после употребления спиртного часто хватал в руки нож. Ранее он неоднократно нападал на своего сына. По каждому факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 12:59

Культура пития, это муть придуманная производителями алкашки.
Этиловый спирт яд, а эти деятели призывают людей заливать в себя отраву культурно...

  • Анонимно
    21.05.2020 12:49

    Надо уже в школе вводить предмет - Культура употребления спиртных напитков. Пьющая страна, а пить культурно люди не могут, надо обязательно кого-нибудь убить.

    • Анонимно
      21.05.2020 12:59

      Культура пития, это муть придуманная производителями алкашки.
      Этиловый спирт яд, а эти деятели призывают людей заливать в себя отраву культурно...

      • Анонимно
        21.05.2020 16:47

        Никакая не муть, никогда по пьяни даже мыслей не было делать что то противоправное.

  • Анонимно
    21.05.2020 12:53

    Ужас!

  • Анонимно
    21.05.2020 13:04

    Что творится с людьми?

  • Анонимно
    21.05.2020 13:21

    Дело не в алкоголе , он лишь провоцирует ребят ))

    • Анонимно
      21.05.2020 13:50

      Да, в нем самом. Тем более сейчас почти весь спирт, используемый в алкогольных напитках, искусственно синтезирован, а не сделан из зерна и картофеля. И подумайте сами, как эта химоза действует на мозг человеческий!

    • Анонимно
      21.05.2020 14:07

      Алкоголь блокирует участки мозга, причем у каждого человека разные участки, отсюда одни люди после употребления спать хотят, другие куражится, третьи становятся агрессивными, а четвертые дураками. Т.е. если вы становитесь агрессивным после употребления, то лучше не пейте, иначе можете по пьяни кого нибудь из близких загубить, и помнить этого не будете.

      Спросите у любого нарколога.

      • Анонимно
        21.05.2020 18:33

        Уважаемый эксперд, алкоголь не блокирует, а растормаживает центральную нервную систему

  • Анонимно
    21.05.2020 13:33

    Алкоголь ничем не отличается от лёгких наркотиков. Почему наркотики запрещены, а алкоголь нет?

  • Анонимно
    21.05.2020 14:02

    Культура пития ,это маркетинг производителя. Или пить! Или вообще не пить! Третьего не дано!

  • Анонимно
    21.05.2020 14:08

    Всему вина - чрезмерное употребление алкоголя. Мне казалось, что в последние годы стали меньше пить. Но ... почти каждое преступление с убийством в результате алкоголя. Нужна борьба с пьянством.!

    • Анонимно
      21.05.2020 19:17

      Боритесь, кто вам мешает бороться. вы в России не живете? искорените пьянку. Не смешите людей.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:00

    Еще за всю историю человечества ни один сухой закон не исправил эту ситуацию! Наоборот повышается смертность от контрафактного алкоголя!!! Только поднятием уровня жизни населения и улучшением социальных благ, население снижает потребление алкоголя! Умники которые пишут что не существует культуры пития, что это муть от производителей итп, вы дальше своего района выходили куда нибудь? посмотрите на более развитые страны, культура употребления была, есть и будет! Но русские дурачки которые кричат о том что нужно запретить алкоголь, вы просто необразованные)

  • Анонимно
    21.05.2020 17:12

    Всему вина не употребление алкоголя...алкоголь это лишь следствие...нужно говорить об общей эмоционально-нравственной обстановке...есть причины и конкретные виновники,которые привели население к деградации...которая кстати проявляется в разных формах...но результат всегда отрицательный.

  • Анонимно
    21.05.2020 18:15

    надо при продаже спиртного требовать справку от психиатра, как при покупке оружия.