Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
21.05.2020

В Подмосковье подросток разбился насмерть на угнанной у отца Audi

В Талдомском городском округе Московской области 15-летний школьник разбился насмерть на Audi, которую угнал у своего отца. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, подросток дождался, когда его родители уснут, вытащил у отца ключи от автомобиля и отправился в путь. Около часа ночи юноша не справился с управлением, машину занесло и выкинуло в кювет, где она несколько раз перевернулась.

«Проезжающие водители обратили внимание, что в кювет на большой скорости ушла иномарка. Неравнодушные очевидцы бросились на выручку водителю, однако помочь ничем уже не могли — юный угонщик скончался от полученных травм», — сказал собеседник издания.

Как сообщается на сайте прокуратуры Московской области, в настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел на трассе Хабарово — Есаулову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 17:18

Да что-то не смешно. Обычная подростковая выходка, думаю это не место для юмора и сарказма

  • Анонимно
    21.05.2020 17:03

    Жуть какая. Наверное (где то на 80%) генетика виновата.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:07

    Премия Дарвина в юниорской возрастной категории.

    • Анонимно
      21.05.2020 17:18

      Да что-то не смешно. Обычная подростковая выходка, думаю это не место для юмора и сарказма

      • Анонимно
        21.05.2020 21:13

        17:18"Обычная подростковая выходка,"

        Ничего себе "обычная подростковая выходка", а если бы он в автобус врезался или в другую машину и погибла бы , ни в чём не виноватая целая (например , ваша) семья?

    • Анонимно
      21.05.2020 17:41

      Кто-то ещё и плюсует такие циничные комментарии. Молитесь, чтобы вам или вашим близким премию Дарвина не дали.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:44

    Родителям горе, это уже не изменить

  • Анонимно
    21.05.2020 17:46

    Удачно, что с собой никого не забрал.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:59

    Ужасно. ..А какое горе родителям...Соболезнования. ..

  • Анонимно
    21.05.2020 18:35

    Такое бывает, когда родители небрежно относятся к хранению ключей от автомобиля и к хранению оружия. Каждый год такие смерти из-за халатности родителей.

  • Анонимно
    21.05.2020 18:44

    Родители! Не сажайте за руль своих детей до 18 лет! Учить будете после 18 лет!

    • Анонимно
      21.05.2020 20:15

      Так он мог и в 18 лет размотаться. Разница в 3 года ни о чем.

      • Анонимно
        21.05.2020 22:36

        Даже во времена второй мировой войны "3 года было о чем".
        Не брали в армию.
        Поэтому скрывали свой возраст, молодые ребята, те кто хотел на войну пойти.