Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
21.05.2020

СМИ: У Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус

У главы Чечни Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в московских медицинских кругах.

Рамзан КадыровФото: «БИЗНЕС Online»

«Он находится под наблюдением медиков», — сказал собеседник агентства.

Информацию также подтвердил ТАСС источник в медицинских кругах. Сейчас он находится под наблюдением врачей, состояние «стабильное». Официального подтверждения данной информации пока нет.

Как пишет телеграм-канал Baza, чеченского лидера доставили в Москву накануне на самолете. По его данным, у Кадырова диагностировано поражение легких. COVID-19 поставлен под подозрением, уточняет источник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 17:43

Инфекция уже готовит извинения

  • Анонимно
    21.05.2020 17:41

    Рамзан брат! выздоравливай.

    • Анонимно
      21.05.2020 18:40

      Он подчеркнул, что в Чечне принимаются все необходимые меры профилактики, закупается оборудование, медикаменты. Кадыров призвал "положиться на Всевышнего, молиться и укреплять иммунитет".
      "Мой дорогой народ, я готов умереть за вас, пока мы живы, вы ни в чем не будете нуждаться", - заключил Кадыров.

    • Анонимно
      21.05.2020 18:53

      11 марта. Кадыров выступает на совещании правительства Чечни и называет слухи о коронавирусе ложью. "Люди только об этом короновирусе и говорят. В WhatsApp, везде. Люди тысячами от гриппа умирают. Это тот же вирус. Те, у кого есть здоровье, его перенесёт, те, у кого его нет, не перенесут. Чтобы укрепить иммунитет, смешивайте лимон с мёдом, пейте это и сидите. Ешьте чеснок. Кровь чистая будет".

    • Анонимно
      21.05.2020 19:07

      каждый уважающий себя руководитель должен переболеть коронавирусом

  • Анонимно
    21.05.2020 17:42

    Шапито продолжается
    Короновирус, извинись, я те сказал.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:43

    Инфекция уже готовит извинения

    • Анонимно
      21.05.2020 17:48

      Он не извинятся пришел в этот мир. Он пришел пожирать Ваши здоровия и Ваши жизни. Многих сделает инвалидами, многих положит в могилы. Ему до лампочки ваши статотчеты и подогнанные нужные циферки.

      • Анонимно
        21.05.2020 18:30

        это юмор, господа))) В ответ на то, что Кадыров заставил извиняться медиков за жалобы на не хватку СИЗ

        • Анонимно
          21.05.2020 18:51

          Почему тогда его отвезли в Москву, а не оставили лечиться в Чечне?

      • Анонимно
        21.05.2020 18:37

        А может он не сам пришёл «пожирать»? Может его взрастили и привели?

        • Анонимно
          21.05.2020 22:07

          вам на рентв, милейший. таких как вы там очень ждут! расскажете и про выращивание вируса, и про рептилоидов, и про мировой заговор, и про билла гейтса, чипирующего россиян с вышек связи

          • Анонимно
            21.05.2020 22:57

            Билл Гейтс, 5г, чипы - не стоит множить сущности без необходимости, бритву Оккама всё-таки никто еще не отменял. Как ни обидно это признавать, но похоже стратегический партнер-крысоед просто немного налажал с ТБ в Уханьской биолаборатории, а локализовать как в Свердловске не получилось.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:45

    Что у нас твориться с медициной в регионах!? Где результаты хваленой реформы!? Почему все "элиты" везут в Москву!? Ах да, забыл, у нас же 20 лет стабильности и вставания с колен.

    • Анонимно
      21.05.2020 17:50

      Причём тут 20 лет убогий? Даже в США далеко не во всех регионах отлично с медициной.

      • Анонимно
        21.05.2020 17:57

        Сомневаюсь, что в США с каждого тв-канала кричат, какая у них офигенная медицина.

        • Анонимно
          21.05.2020 18:45

          И уж точно в США врачи не жалуются, что двухрублевые маски не выдают в достаточном количестве. А уж если и жалуются на что-то, то не извиняются на следующий день всем коллективом.

      • Анонимно
        21.05.2020 18:23

        Ага скажите ещё что из условного Майами людей везут в Вашингтон

      • Анонимно
        21.05.2020 18:23

        Причем здесь США, убогий?

  • Анонимно
    21.05.2020 17:48

    В Чечне нет достойных мед.учреждений, очень печально за сограждан.

    • Анонимно
      21.05.2020 18:31

      В Чечне с медицинскими учреждениями всё нормально. Они ВСЕ новые и хорошо снащены.

      • Анонимно
        21.05.2020 18:36

        Только персонал в них либо отсутствует, либо их квалификация ниже плинтуса.

      • Анонимно
        21.05.2020 18:40

        Что же он лечиться в Москву полетел?

        • Анонимно
          21.05.2020 20:43

          18.40 в Москве как дома, даже стены помогают)))

        • Анонимно
          21.05.2020 21:12

          Кадыров сказал всех заражённых отправлять на полевые работы, вот и уехал в Москву

      • Анонимно
        21.05.2020 18:42

        А зачем тогда он у себя мне лечится, а повезли его в Москву?

  • Анонимно
    21.05.2020 17:49

    Нам не страшно, мы же не избранные.

  • Анонимно
    21.05.2020 17:52

    А в Чечне лечить не могут что ли????

    • Анонимно
      21.05.2020 19:10

      Там только докторов наук могут присваивать, и то почётных.

  • Анонимно
    21.05.2020 18:09

    так всё-таки заподозрели, или поражение лёгких?

    • Анонимно
      21.05.2020 18:21

      COVID-19 диагностируют не у всех кто имеет поражение легких. Большая часть заболевших получает диагноз внебольничная пневмония до тех пор пока у них не подтвердится диагноз COVID

  • Анонимно
    21.05.2020 18:16

    Слабо в Чечне лечиться

  • Анонимно
    21.05.2020 18:22

    прикажут кому надо и кто надо и вылечат.

  • Анонимно
    21.05.2020 18:24

    Откуда в Чечне коронавирус? Границы для приезжих закрыты,людей ,нарушающих самоизоляцию полиция пластиковыми трубами гоняет,комендантский час...

  • Анонимно
    21.05.2020 18:31

    Заподозрили? Тест пусть пройдет, вопрос не а бы какой сложный.

  • Tatarmalai
    21.05.2020 18:37

    Если продать все Роллс-Ройсы и Бентли в Чечне, то можно купить американскую медицину целиком. И ещё на сдачу немного Израильской

  • Анонимно
    21.05.2020 18:43

    Пусть не торопятся с лечением, важно подождать, поставить правильный диагноз и уж, только потом...

  • Анонимно
    21.05.2020 18:43

    чеснок не помог??

  • НЕТАТАРИН
    21.05.2020 18:48

    это потому что его палкой не загоняли домой

  • Анонимно
    21.05.2020 18:50

    Мы все очень переживаем за Р.Кадырова и просим чтобы его лечили самые лучшие врачи России - Елена Малышева и Геннадий Маллахов!

  • Анонимно
    21.05.2020 20:40

    Это вирус, дон!)

  • Анонимно
    21.05.2020 21:07

    Уважаемый Рамзан!Желаю Вам скорейшего выздоровления. Вы человек сильный,не поддавайтесь.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:26

    Цирк

  • Анонимно
    21.05.2020 21:34

    Улетел лечиться в Москву, потому что у себя боится...провинциальный уровень, не спасут, если что...

  • Анонимно
    21.05.2020 22:28

    Ждём извинений от коронавируса

  • Анонимно
    21.05.2020 23:22

    Сейчас у всей страны выявляют только поражение в легких... И не более

  • Анонимно
    21.05.2020 23:23

    Похоже стало модно заболеть Кови 19, политики, звёзды шоубизнеса, элита и все на первых полосах интернет газет !