Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости
21.05.2020

В Елабуге горит электроподстанция, без света остались 34 тыс. человек

В Елабуге на территории Прикамской трансформаторной подстанции горит электроподстанция. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, в результате под отключение, по данным АО «Сетевая компания», попали 196 трансформаторных подстанций общей мощностью 7,98 МВт, 17 населенных пунктов с населением 34 569 человек.

Для ликвидации аварии работают аварийные бригады АО «Сетевая компания».

Сообщение о пожаре поступило в 18:14. Открытое горение ликвидировано в 18:58. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Пострадавших, погибших нет.

По состоянию на 21.35 энерго- и водоснабжение объектов в Елабужском муниципальном районе полностью восстановлено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 19:16

С каких пор наёмный глава отвечает за деятельность Сетевой службы в России по городу?

Или Гафуров сидел в трансформатор будке?

  • Анонимно
    21.05.2020 19:04

    Умные сети?

    • Анонимно
      21.05.2020 20:04

      Лучше - умные контракты на строительство благодаря умным торгам.

    • Анонимно
      22.05.2020 07:13

      Все Аварии в дальнейшем будут техногенными.

      Причина приобретение товаров и материалов через аукцион.

      На аукцион будут поставляться товары не надлежащего качества, а по при причине низкой цены поставляться в качестве расходных материалов на объекты инфраструктуры, и абсолютно все руководители будет в один голос говорить что делали это согласно Федеральному Закону или 223 ФЗ или 44 ФЗ.

      Поэтому в первую очередб при поставке комплектующих стоит вопрос цены а не качества.

      Поэтому в последующем это может произойти где угодно, а не только в Елабуге.

      Человек состоит из того что он ест.

      Оборудование из того чем его комплектуют, а именно материалами не надлежащего качества, при эксплуатации оборудования.

      Если на заборе что то написано, оно там есть ?

      • Анонимно
        22.05.2020 12:51

        подтверждаю, частенько проигрываю тендеры т.к. не могу пойти на сделку с совестью.

  • Анонимно
    21.05.2020 19:06

    Трудно представить, что такое могло бы случится при Гафурове

    • Анонимно
      21.05.2020 19:16

      С каких пор наёмный глава отвечает за деятельность Сетевой службы в России по городу?

      Или Гафуров сидел в трансформатор будке?

    • Анонимно
      21.05.2020 19:52

      При чем тут Гафуров????

      • Анонимно
        21.05.2020 20:19

        Был там то ли сэром, то ли пэром, то ли мэром, когда в Елабуге экономили на обслуживании сетей. Потом перестали экономить, поэтому он ни при чём.

    • Анонимно
      21.05.2020 22:54

      Сам себя не похвалиш....

  • Анонимно
    21.05.2020 19:15

    Нужно вертолётом тушить, водой из озера

  • Анонимно
    21.05.2020 19:25

    Срочно Чубайса надо вызвать .

    • Анонимно
      21.05.2020 20:03

      Чубайс уже заявил о наличии алиби. В Елабуге не был сегодня.

  • Анонимно
    21.05.2020 19:26

    Не из-за умных ли счетчиков?

  • Анонимно
    21.05.2020 19:36

    Надо нормально строителям давать строить и покупать самое хорошие оборудование

  • Анонимно
    21.05.2020 19:50

    масло отключите...горение прекратится !!

  • Анонимно
    21.05.2020 20:21

    ПС не старая в другом дело.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:20

    У пожарных шланги дырявые,10% воды в холостую.О какой мощи нам говорят по телевизору.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:25

    а кто ответственный-
    фамилие!

  • Анонимно
    21.05.2020 21:55

    УВАЖУХА ПОЖАРНЫМ И ЭЛЕКТРИКАМ!!!! ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!

  • Анонимно
    21.05.2020 22:16

    Аварии происходят из за непрофессионализма!

  • Анонимно
    21.05.2020 23:19

    Хорошо, что не 30 августа!

  • Анонимно
    22.05.2020 05:38

    В сетевой компании идут сокращения!!! Директор кур разводит. Количество кур наоборот растет- вот результат!!! Ну и умные сети тоже работают на этот результат!!!

  • Анонимно
    22.05.2020 08:51

    Началось?

  • Анонимно
    22.05.2020 11:49

    Елабуга входит в Особую Экономическую Зону,кто пришёл,тот не платит Налогов.Теперь,решили ,"заметать следы"деятельностти?

  • Анонимно
    22.05.2020 13:01

    кстати, в 2018 на этой подстанции меняли запорную арматуру и релейную защиту, либо арматура потекла, либо защита не сработала.
    https://synapsenet.ru/zakupki/fz223/31806036645%231--tatarstan-resp-ees-vipolnenie-stroitelnomontazhnihi
    Админ, не блокируй ссылку)