Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
21.05.2020

Тульский губернатор высказался о поступке тульской «медсестры в бикини»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал медсестру из инфекционного госпиталя под Тулой, которая вышла на смену к пациентам в купальнике под прозрачным защитным костюмом. Об этом тульским «Вестям» рассказала главный врач областной клинической больницы Анна Савищева.

По ее словам, никаких письменных выговоров руководством больницы ей высказано не было.

«И я могу сказать больше: как только ее фото появилось в сети, с ней встречался и связывался губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин. Он пообщался, поддержал, поблагодарил за работу и ее, и всех медиков», — сказала Савищева.

Ранее сообщалось, что к сотруднице применили дисциплинарное взыскание, так как ее поведение нарушает профессиональную этику. Сама женщина объяснила такой выход на работу тем, что в помещениях больницы было очень жарко. По ее словам, она не думала, что костюм будет настолько прозрачным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2020 20:48

Блин, нашли проблему. Нормальное красивое молодое тело, гордиться надо такими!

  • НЕТАТАРИН
    21.05.2020 20:40

    ему стало стыдно за средства защиты из куска полиэтилена

  • mad big
    21.05.2020 20:46

    Ей уже контора, которая женским бельем торгует контракт предложила.

  • Анонимно
    21.05.2020 20:48

    Дюмин молодец, креативно подошёл к вопросу. Один из самых реальных кандидатов в преемники президента кстати, генерал-лейтенантом бывший офицер ФСО и МО, экс руководитель одного из самых засекреченных подразделений МО - сил специальных операций, такую должность и высшие военные секреты кому попало не доверят. Карьера конечно удивительная.

    • Анонимно
      21.05.2020 21:24

      А кто ж ещё то? Силовики обществу более власть не отдадут . И не думайте.

  • Анонимно
    21.05.2020 20:48

    Попробуй им сейчас что то сказать, сразу дело заведут)

  • Анонимно
    21.05.2020 20:48

    Блин, нашли проблему. Нормальное красивое молодое тело, гордиться надо такими!

  • Анонимно
    21.05.2020 20:56

    В дефиле белья шубой ходять или на пляже. Пусть пациенты думают себе что они в пляже

  • Анонимно
    21.05.2020 20:58

    По всему миру уже гуляет это видео и собирает кучу лайков. Тульской мед. сестре нужно выйти из тени и раскрутить себя в соц. сетях, заработать на этом хайпе, пока "горячо".

  • Анонимно
    21.05.2020 21:12

    А как на неё смотрит больной мужик!

  • Анонимно
    21.05.2020 21:28

    Маска есть.Перчатки есть.За наличие всего остального пока не штрафуют.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:30

    выздоравливают штабелями.
    двойную доплату Путина-девушке!

  • Анонимно
    21.05.2020 21:34

    грудью встала против врага!
    медаль в студию!!

  • Анонимно
    21.05.2020 21:35

    Говорили, что в бикини. Насколько я разбираюсь в женской одежде -- это не бикини.
    А сверху вообще "топик".

  • Анонимно
    21.05.2020 21:40

    Безнравственность и распущенность победила!!!..
    Троекратное ура...

  • Анонимно
    21.05.2020 22:02

    Я диву даюсь от комментариев в инете. Ребята, где логика, культура? Завтра паспортистка так будет ходить на работе, после завтра судья в прозрачной мантии...сдурели все?

    • Местный
      21.05.2020 22:25

      Попробуй 8 часов походить в в полной экипировке с маской и в защитных очках, потом оценивай! И не надо сравнивать сидячую работу с документами и медика работающего в напряжении в красной зоне.

      • Анонимно
        21.05.2020 22:39

        Эта фигня на голое тело еще более неприятные ощущения даст, нежели на лёгкую хб одежду.
        Девушка, к сожалению, просто решила блеснуть...

    • Анонимно
      21.05.2020 22:45

      Покажи фото паспортистки и мы скажем можно ей так ходить или нет

    • Анонимно
      21.05.2020 23:50

      О какой культуре, стыде и совести Вы говорите???...
      Все продали и пропили. Нет у нас уже порядочного общества...
      Человеческие ценности - обесценились...
      Чувство собственного достоинства превратилось в чувство любования над своими «прелестями»...
      Женское тело стало предметом насмешек, оценки и удовлетворения кратковременных эротических позывов...
      Высокое чувство Любовь - превратилась в низменное секс...
      Уважительное отношение к женщине и преклонение перед ней, как продолжательницей рода человеческого - к потребительскому отношению, как к объекту для удовлетворения своих животных страстей...
      И тд, и тп...

  • Анонимно
    21.05.2020 23:44

    Кто-то болеет и борется со смертью, а кто-то на этом фоне пиарится и хочет больше займа и больше подписчиков на своей странице, а кто-то этому способствует транслируя это у себя и описывая, совершенно бесполезное событие

  • Анонимно