Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
21.05.2020

В Москве с 27 мая начнут тестировать на антитела всех горожан

Жители Москвы с 27 мая смогут бесплатно сдать тесты на антитела к коронавирусу в Москве. Об этом в эфире «России-24» сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Постараемся со следующей недели, со среды (27 мая), по электронной записи приглашать москвичей на тестирование по их желанию, по их инициативе», — сказал градоначальник.

Первые результаты тестирования на антитела, стартовавшего 15 мая, по словам мэра столицы, будут известны 22 мая.

Ранее Собянин объявил о первом этапе смягчения режима ограничений, наложенных из-за COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вот это распил.
Это минимум 10 млрд руб.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:42

    Пусть сам сдает кровь даром
    Спасибо не надо- потом достанут свой навязчивой заботой

    • Анонимно
      21.05.2020 21:51

      Потом поставят программу "Социальный мониторинг" и под колпаком- отписывайся каждые 2 часа и шли фото из дома

  • Анонимно
    21.05.2020 21:43

    Более чем уверен бюджетников загонят принудительно

    • Анонимно
      21.05.2020 21:57

      И правильно. Никто их не заставлял работать В бюджетной сфере

    • Анонимно
      22.05.2020 00:48

      В Москве не загоняют бюджетников, а в Казани и делать никто бесплатно не собирается. Иначе сразу станет видно насколько скрывали статистику.

  • Анонимно
    21.05.2020 21:49

    А нафига это вообще нужно рядовым гражданам, что это даёт? Какой смысл?

    • Анонимно
      21.05.2020 21:59

      То, что до теста они не были заражены. А вот в очереди можно и заразиться, понятное дело что скопление людей точно будет

      • Анонимно
        22.05.2020 00:45

        Нет там никакой очереди, а вот результаты с 15 числа ещё никак получить не можем

  • Вот это распил.
    Это минимум 10 млрд руб.

  • Самое интересное, кто догадается в чем подвох)))?

  • Анонимно
    21.05.2020 21:53

    я хочу как в Москве, не хочу за 1100 руб в Инвитро

    • Анонимно
      21.05.2020 22:03

      вот на такиз дурнях и держится эта власть
      за 1000 руб готовы во все базы попасть

      • Анонимно
        21.05.2020 22:19

        Из за таких дублей столько смертей можешь быть... какие базы - провериться- есть иммунитет - можешь спокойно жить.

        • Анонимно
          21.05.2020 23:02

          Типа сейчас беспокойно живешь? А вообще, если верить главным дровосекам , вирус коварен и быстро мутирует, поэтому ковит сегодня выгодней брусчатки

      • Анонимно
        21.05.2020 22:54

        нам в базы нельзя, мы секретные физики

  • Анонимно
    21.05.2020 21:55

    Плохого в этом ничего не вижу
    Вот в Казани всем обратившимся ставят ОРВИ и отправляют домой.
    Больные за деньги делают анализы и КТ и при положительном результате их госпитализируют.
    А сколько народу они в этот период заразили???
    Вот такая медицина в Татарстане.
    А про врачей отдельно
    И с больными и с здоровыми.. одни и те же..
    А все эти костюмы и прочее это только для журналистов и вип чиновников....глаза втереть

    • Анонимно
      21.05.2020 23:02

      Плюс, но про врачей вы зря. Они действительно в полностью закрытых костюмах, очках и масках ffp3.
      Другое дело, что после смены они идут домой и едут в автобусах рядом со всеми.

  • Анонимно
    22.05.2020 00:35

    Я надеюсь, что у каждого из нас есть своя голова на плечах. И каждый в ответе за себя и своих близких! Тем более за детей, им жить дальше или существовать. А по сему все эти прививки, сдача анализов, антитела все как сума сошли, так вот пусть они сошедшие идут не останавливаясь...

  • ПанАлекс
    22.05.2020 00:59

    Если тесты на коронавирус дают ошибочность от 30 до 60%, то и те же тесты на антитела, без многомесячных исследований - обман и профанация! То есть никакой гарантии, что это антитела на уже давно присутствующие коронавирусы! Да даже полученные от кошек и собак антитела - спросите у ветеринаров, сколько коронавирусов есть у кошек и прочих домашних и от которых люди не болеют. Но после контакта с животными могут передаваться как сами коронавирусы так и антитела!

  • Анонимно
    22.05.2020 05:57

    В Челнах этого не будет никогда. Чем больше тестирований, тем больше выявленных больных короновирусом. Это очень важный фактор для сбережения здоровья населения, но это настолько испортит статистику и разрушит мифы и придуманные теории благополучия, что на это никогда не пойдут

  • Анонимно
    22.05.2020 11:04

    Кто не придёт,по записи москвичи на тестирование по их желанию, по их инициативе,то будут последствия.Пенсионеров уволят,уже решено.