Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
22.05.2020

Жириновский предложил испытывать вакцину от коронавируса на заключенных в обмен на снижение срока

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил испытывать вакцину от коронавируса на заключенных. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24». Отрывок его выступления приводится в «Твиттере» журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

«Надо испытывать быстрее на людях, добровольцах. Те, кто находится в тюрьме или лагере, за снижение срока в 2 раза с удовольствием согласятся, чтобы на них испытали новый препарат. Ему 10 лет сидеть, а мы скажем: „В лаборатории станут на тебе испытывать, но сидеть будешь только пять лет“. Тысячи людей откликнутся», — считает лидер ЛДПР.

Ранее стало известно, что вакцина от нового коронавируса, которую разработали в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи минздрава РФ, дает нужный эффект. Ее сделали на основе ДНК аденовируса, в которую встроили ген коронавируса SARS-CoV-2.

Жириновский до этого предлагал уволить пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова за то, что он заразился коронавирусом. На сегодняшний день всего в России COVID-19 инфицированы 326 448 человек, скончались 3 249 пациентов, излечились 99 825 больных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 13:10

На Жириновском надо испытать! Пусть хоть что-то полезное сделает.

  • Анонимно
    22.05.2020 13:10

    Креативность зашкаливает.

    • Анонимно
      22.05.2020 13:59

      Какое государство такие и депутаты
      Неофедальное клановое общество в России с имперской риторикой и фетишами из позднего социализма и царизма

      • Анонимно
        22.05.2020 14:37

        наши депутаты всего лишь отражение населения страны

    • Анонимно
      22.05.2020 20:39

      как же он достал

  • Анонимно
    22.05.2020 13:10

    Зашел почитать предложения читателей об испытании вакцины на самом Жириновском. Странно, но никто пока не предлагает.

  • Анонимно
    22.05.2020 13:10

    На Жириновском надо испытать! Пусть хоть что-то полезное сделает.

    • Анонимно
      22.05.2020 13:22

      13.10
      И снизить ему срок в Госдуме в два раза)))

      • Анонимно
        22.05.2020 13:53

        Вольфовича не проведёшь. Он только за повышение срока может согласиться )))

      • Анонимно
        22.05.2020 15:01

        И снизить ему срок в Госдуме в два раза)))
        ___________________-
        суточный паёк тоже сократить!

    • Анонимно
      22.05.2020 15:52

      Не только, надо начать с Матвиенко, Володина и остальных члентв СФ, кто проталкивает вакцинацию. Заключенные это тоже люди, не уподобляйтесь фашистам те делали опыты на военнопленных, женщинах, детях.

  • Анонимно
    22.05.2020 13:11

    Мне прям начинает нравится Жириновский!

  • Анонимно
    22.05.2020 13:19

    А может лучше на тех кто пожизненное отбывает?

  • Анонимно
    22.05.2020 13:25

    Вот тебе и оценка вакцин наших. А ведь детям собираются делать, в садик и школы не пускать без прививки. Что задумали- им самим только понятно.

  • Анонимно
    22.05.2020 13:26

    Что у него в голове творится вообще? Просто жесть...

  • Анонимно
    22.05.2020 13:39

    Страшно становится , за всех!!! Люди остановите это безумие!!!!

    • Анонимно
      22.05.2020 14:38

      Это же обыкновенный фашизм. Как можно вообще такое предлагать. За такие высказывания давно бы где в Европейской стране выкинули из политики

      • Анонимно
        22.05.2020 15:55

        Вот именно, у нас уже в госдуме разусились бумать, а зачем, если можно иногда только на кнопки нажимать, исполнять волю вышестоящего, а не народа, который тебя избрал.

  • Анонимно
    22.05.2020 13:40

    Извините не могут это не сказать: В обмен на снижение срока жизни?)

  • Анонимно
    22.05.2020 13:47

    Как много, оказывается, потенциальных сподвижников доктора Йозефа
    Менгеля. Вернее - Жириновского.

  • Анонимно
    22.05.2020 14:01

    Вколол и снизил срок до нуля.

  • Анонимно
    22.05.2020 14:05

    За такие слова сажать надо, а он в Думе, законы принимает

  • Анонимно
    22.05.2020 14:13

    Они все сошли с ума!!!

  • Анонимно
    22.05.2020 14:55

    А я считаю, что идея рациональная. Или хотите, чтобы вакцину тестировали на ваших детях?!

    • Анонимно
      22.05.2020 15:58

      Посему бы вам первой не подставиться, или вы считаете, что ваша жизнь дороже, ценнее, чем жизнь человека, отбывающего наказание, среди них есть разные, в том числе и невиновные

      • Анонимно
        22.05.2020 16:46

        Если бы я там был, не дай бог, я бы подумал в обмен на пол срока. Тем более, там тоже добровольно можно сделать. Не яд тестируют, а вакцину, вообще то...

  • Анонимно
    22.05.2020 16:08

    Идея гениальная! Под это можно сделать амнистию большинству заключенных!

  • Анонимно
    22.05.2020 17:59

    Знаю где взять 450 кандидатов на испытание вакцины)

  • Анонимно
    22.05.2020 21:29

    даже тошно от всего этого срам!!! а ведь по таким как он судят обо всех жителях .......

  • Анонимно
    23.05.2020 01:46

    Добровольцы которые готовы снизить срок в 2 раза явно найдутся. Кому то это реальный шанс освободиться раньше, чем состариться в тюрьме. РЕСПЕКТ Жириновскому.