Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
22.05.2020

Из Казани запустят скоростные рейсы на теплоходе в Болгар

С 23 мая начинают курсировать теплоходы из Казани в Болгар и Тетюши с заходом в Камское Устье. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Рейсы будут осуществляться по субботам и воскресеньям из столицы Татарстана, отправка в 8:00. С 1 июня «Татфлот» перейдет на ежедневное обслуживание данного рейса. С этого же дня планируется введение дополнительных рейсов до Болгара с отправлением из Казани в 9:00 каждый день и в 10:00 по выходным.

Стоимость проезда до Болгара составит 368 рублей для взрослых и 184 рубля для детей. Для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и ряда других лиц предусмотрены скидки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 15:24

А какое судно будет плавать, какой комфорт, какой туалет, сколько ему лет, какая надежность ?

  • Анонимно
    22.05.2020 14:27

    наконец то перенесли в на 9 часов,а то польем к 8 рановато

  • Анонимно
    22.05.2020 14:32

    нужно 2 рейса ежедневно Один в 8 для дачников до камского устья.второй ежедневный для гостей города .туристов......в 9 утра.... второй дороже .рублей 500 в одну сторону. Нашим туристам намного интереснее прокатиться по волге.чем пилить пол дня на автобусе....

  • Анонимно
    22.05.2020 14:56

    А обратно из Болгара во сколько отправка в Казань ???

  • Анонимно
    22.05.2020 15:02

    Мурат Сиразин! А вот когда снова пустят метеор до Кызыл Байрака и Тиньков?

  • Анонимно
    22.05.2020 15:24

    А какое судно будет плавать, какой комфорт, какой туалет, сколько ему лет, какая надежность ?

    • Анонимно
      22.05.2020 17:26

      https://fleetphoto.ru/photo/289960/?vid=326 один из 3х метеоров.

    • Анонимно
      22.05.2020 20:24

      Отдельная каюта,джакузи,туалет с биде,мало лет,суперсовременный океанский лайнер.Вы этого хотите на Метеоре до Болгар?Сидите дома с такой мнительностью.

      • Анонимно
        22.05.2020 21:29

        20:24
        Вы наверно в отпуск отдыхаете с палатой у костра как в пионер лагере, когда цивилизованный мир давно уже на Средиземное море летает

        • Анонимно
          22.05.2020 22:31

          21:29 Как вы догадались?Уважаемый, тешьте себя иллюзиями.Мне Средиземное море сейчас даром не нужно,я там можно сказать ,жил на "суперсовременном Советском крейсере ВМФ",когда возможно вы еще под стол пешком ходили.Мне дым костра на малой родине приятнее.

  • Анонимно
    22.05.2020 15:44

    и сколько будет плыть до Булгар?

  • Анонимно
    22.05.2020 16:23

    На чем будем плавать? Неужели опять на старом ,перекрашенном корыте? Что- то страшновато...

    • Анонимно
      22.05.2020 16:54

      После печенегов, половцев и заразы, бояться уже не так страшно...

  • Анонимно
    22.05.2020 20:39

    а сколько времени в Болгарах будет карантин? и в Казани для пассажиров прибывших ?