Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
61%Только местным фермерам – они более рачительно землю используют
13%Крупным агрохолдингам – у них больше возможностей и выше эффективность
20%Любому инвестору, кто больше заплатит
6%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
22.05.2020

Возобновляются прямые рейсы Казань – Воронеж

Авиакомпания «РусЛайн» возобновила прямые рейсы из Казани в Воронеж. Полеты будут осуществляться на самолетах CRJ-200, рассчитанных на 50 мест.

Вылет из Казани запланирован по вторникам и четвергам в 21:25, прибытие в аэропорт Воронежа — в 22:45. Вылет из Воронежа — по средам и пятницам в 3:40, посадка в Казани — в 5:10, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

В расписании возможны изменения. Проверить информацию и приобрести билет можно на сайте международного аэропорта «Казань».

Напомним, с 19 мая возобновились прямые рейсы из Казани в Ярославль, которые с начала апреля были приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 15:45

Возобновление международных рейсов будет более позитивной новостью, так как будет означать завершение всей этой истории с вирусом К. Так же от международных рейсов во многом зависит мелкий экспорт и импорт. Так как почтовые отправления перемещаются в багажном отделении пассажирских самолетов.

  • Анонимно
    22.05.2020 14:50

    Тааак.... Кому в Воронеж? Никому? плохо! А когда Анталия? или Ларнака? Напишите)))

    • Анонимно
      22.05.2020 15:13

      За Ларнаку и Анталию субсидии не дают, а в Воронеж хоть пустым летай дают.

  • Анонимно
    22.05.2020 15:01

    А сколько стоит билет до Воронежа?

  • Анонимно
    22.05.2020 15:03

    А чего в Воронеже делать, поделитесь.

  • Анонимно
    22.05.2020 15:16

    А дальше куда?

  • Анонимно
    22.05.2020 15:30

    Глуповатые анонимы задающие вопрос что делать в Воронеже, считают что самолеты должны летать только туда, куда они лично летают..

    • Анонимно
      22.05.2020 15:45

      Возобновление международных рейсов будет более позитивной новостью, так как будет означать завершение всей этой истории с вирусом К. Так же от международных рейсов во многом зависит мелкий экспорт и импорт. Так как почтовые отправления перемещаются в багажном отделении пассажирских самолетов.

    • Анонимно
      22.05.2020 16:28

      Я летал в Воронеж. Там НЕЧЕГО делать!

  • Анонимно
    22.05.2020 15:50

    На самом деле хороший рейс, но лучше бы он летал в воскресенье вечером.

  • Анонимно
    22.05.2020 16:07

    Может в Воронеже нам делать и нечего, но вот оттуда может быть устойчивый турпоток в Казань

    • Анонимно
      22.05.2020 16:29

      Зачем? Им до Москвы в одну сторону 500 км, а в другую до Ростова 500 км. Зачем им в Казань? Там многие думают, что Казань это где-то в Казахстане.

  • Анонимно
    22.05.2020 16:38

    На кой нам Воронеж? Когда откроют Казань-Челны ?

    • Анонимно
      22.05.2020 18:12

      А зачем в Челны самолетом летать? На автобусе и то быстрее.

  • Анонимно
    22.05.2020 17:09

    Всю жизнь мечтала слетать в Воронеж.

  • Анонимно
    22.05.2020 19:48

    Прилетаешь в другой регион РФ и прямиком в обсерватор на 14 дней. Потом летишь обратно в Казань. Опять в обсерватор. Так решили?