Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
23.05.2020

Шнуров высмеял жалобу Пригожина на тяжелое положение артистов из-за коронавируса: «Исхудал совсем, поди?»

Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихотворной форме прокомментировал жалобу продюсера Иосифа Пригожина на тяжелое положение артистов из-за пандемии коронавируса. Стихотворение он опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Сергей ШнуровФото: «БИЗНЕС Online»

«Из ботвы готовим каши? Бересту уже едим? Сиротинушки вы наши, исхудал совсем, поди? Правду не замажешь ложью, ведь артист попал в беду. Так поможем, люди божьи, кто чем может на еду», — написал музыкант и пообещал отправить продюсеру сосиски из «Пятерочки».

Напомним, ранее Пригожин заявил, что даже самые популярные звезды российской эстрады сейчас практически бедствуют, так как лишились возможности зарабатывать. Об этом же говорил бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан. По его словам, в России принято считать знаменитостей самыми богатыми людьми в стране, но, в отличие от «бабушек и дедушек», они сейчас не получают ни копейки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2020 18:29

Из уст Пригожина, Тарзана, и К°, это звучит, как издевательство. Бедствуют они!!!)))
Да продай ты один бентли и живи спокойно, клоун придворный!

  • Анонимно
    23.05.2020 18:05

    Да не нужны нам ни артисты, ни футболисты. Ждём распродаж и аукционов

  • Анонимно
    23.05.2020 18:08

    Шнуров сказал не в бровь, а в глаз!

    • Анонимно
      24.05.2020 12:47

      Шнуровую даже в голову не пришло, что Пригожин выступил для того, чтобы привлечь внимание к тем артистам, которые не имея таких доходов, как звезды шоу-бизнеса, действительно оказались в бедственном положении. Вместо помощи и сочувствия к ним, стихоплетством занялся. Стыдно...

      • Анонимно
        25.05.2020 20:01

        Должно быть стыдно Вам, принимать подобное высказывание, наверное вы живете лучше пенсионеров , по отношению которых Пригожин себя сравнивает, ведь накопления у них ;) одинаковые.

  • Анонимно
    23.05.2020 18:13

    Я бы его президентом избрал. Потому что только с помощью мата можно и экономику поднять и медицину и тд

  • Анонимно
    23.05.2020 18:25

    Не понятно с этими артистами. На радио музыка Пригожина крутится и в интернетах продаётся по-прежнему. Тарзану вобе только веб-камеру купить, если смартфон плохой. Обоснуйте господа свои хотелки, сначала.

    • Анонимно
      23.05.2020 19:58

      ЧЕКА

      Спасибо, рассмешили)..
      Вы продвинутый во всех вопросах чел, сходу решили даже вопрос Тарзана)..

  • Анонимно
    23.05.2020 18:29

    Из уст Пригожина, Тарзана, и К°, это звучит, как издевательство. Бедствуют они!!!)))
    Да продай ты один бентли и живи спокойно, клоун придворный!

    • Анонимно
      24.05.2020 10:30

      Совсем недавно хвастались дворцами за границей???!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      24.05.2020 13:10

      Сейчас продать дворцы, премиум авто и предметы роскоши можно только с существенным дисконтом. А их жаба душит.

  • Анонимно
    23.05.2020 18:30

    Они эти звёзды не могут себя ни чем ограничить. Привыкли жить в роскоши. Налоги они платят копейки все в черную . Давно надо было налоговой к ним прийти.

    • Анонимно
      23.05.2020 19:58

      Вспомнился 98 год, когда правительство к себе вызывало тогдашних звезд эстрады (в т.ч. Пугачеву и Киркорова) и просило их платить налоги, так как казна была пуста.

  • Анонимно
    23.05.2020 18:32

    Шнур мочит) молодец. Не жалко никак шоу бизнесников.

    • Анонимно
      24.05.2020 12:49

      А не "шоу бизнесников"? Тоже не жалко? Когда помогают крупным предприятиям, а мелкие не дождутся никакой помощи, это вам как? Стишки писать будете или хотя бы посочувствуете?))

  • НЕТАТАРИН
    23.05.2020 18:35

    надо срочно помочь обездоленным

    • Анонимно
      23.05.2020 20:45

      В Центре занятости есть же вакансии.
      Полгода трудности пока могут и поработать.
      Что не так?
      И сосиски с пятерочки доступны станут.

  • Анонимно
    23.05.2020 18:35

    Постеснялись бы сравнивать себя с пенсионерами.

    • Анонимно
      24.05.2020 07:40

      Вот именно!!!

    • Анонимно
      25.05.2020 05:57

      В отличие от бабушек, дедушек...как не стыдно такое говорить. Пенсионеры раз в месяц получают, а вы, господа артисты, за один вечер зарабатываете суммы с шестью нулями! Надо было откладывать на черный день!

  • Анонимно
    23.05.2020 18:38

    Шрек нищенствует? Пусть особняк в Швейцарии продаст!

    • Анонимно
      29.05.2020 18:53

      Похоже , совесть у вас , отсутствует, дети , будут платить за вас ;)))))

  • Анонимно
    23.05.2020 18:51

    Респект Шнуру!!!!

  • Анонимно
    23.05.2020 19:00

    Тем, кто привык жить в роскоши, действительно, беспокоиться не стоит – они могут пережить кризис за счёт накопленного имущества. А вот, рядовым артистам, не очень больших, так скажем, театров – думается, приходится нелегко.

    • Анонимно
      24.05.2020 12:50

      Так вот за них Пригожин с Тарзаном и вступились. А Шнуру этого даже не понять.

  • Анонимно
    23.05.2020 19:05

    Тарзан пенсионерам позавидовал, которые получают копейки, заработанные за 30- 50 лет ! Ему же предложили в такси работу, только он работать не привык...

    • Анонимно
      24.05.2020 19:59

      Он позавидовал тем, чьи пенсии он бы потратил за один проход в ресторан. Я имею ввиду не пенсию одного условного пенсионера, а как минимум десятка пенсионеров.

  • Анонимно
    23.05.2020 19:06

    Какое дно,какой позор!Им ли ещё жаловаться?Главное уровень-фуфло,никто и не заметит их отсутствия.Смотришь по ТВ или инету старые фильмы,советские или западные,ни в какое сравнение.И ведь такой жалобой они опустили себя вконец,хоть какие-то мозги у них есть для понимания?

  • Анонимно
    23.05.2020 19:19

    Если вы творческие личности,то создавайте интересные муз.произведения,которые будут нам интересны,а если нет ...занимайтесь чем то другим.

  • Анонимно
    23.05.2020 19:36

    Ни одного концерта ни дали благотворительного, мироеды!

  • Анонимно
    23.05.2020 20:08

    Сейчас интернет поздравления с днем рождения и т. Д. артистов появляются.

  • Анонимно
    23.05.2020 20:10

    Не возвращайте их обратно пожалуйста они не имеют никакого отношения к культуре

  • Анонимно
    23.05.2020 20:22

    Шнура давно не было,как пошел в политику.

  • Анонимно
    23.05.2020 21:15

    на самом деле, как не стыдно Пригожину такое говорить? а на зарплату в 12 тыс не пробовал пожить, бедствующий

  • Анонимно
    23.05.2020 21:25

    Эти дни показали, что вы (Пригожин, Валерия, Тарзан и др.) никому и даром не нужны. Езжайте в село, пасти овец и работать доярками

  • Анонимно
    23.05.2020 21:57

    Провинциальным артистам действительно трудно, я думаю...

    • Анонимно
      24.05.2020 09:03

      Провинциальные артисты и раньше не жировали.

    • Анонимно
      24.05.2020 20:04

      А декораторам, билетерам, уборщицам легко?
      Про них вообще никто не думает. Никогда.

  • Анонимно
    23.05.2020 22:15

    Не испытываю никакой никакой жалости к этим певцам, а тем более продюсерам. Пригожин пусть помощь окажет малоимущим соотечественникам - уважение к нему хоть появится.

    • Анонимно
      24.05.2020 02:39

      Интересно, а кому нужно его уважение?
      Потешный и есть потешный!

  • Анонимно
    23.05.2020 22:59

    Все эти артисты с жира бесятся . Хвастаются своим богатством . Не ходите на их концерты за бешеные цены. Я никогда не хожу на дорогие концерты

    • Анонимно
      24.05.2020 08:27

      Я вообще не хожу на концерты. Принципиально не хочу кормить дармоедов

    • Анонимно
      24.05.2020 12:52

      Вот тут вы заблуждаетесь. Кроме звёзд шоу-бизнеса есть и "неизвестные" артисты. И поверьте, немало талантливых.

  • Анонимно
    23.05.2020 23:02

    как посмотришь,никому они не нравятся,нисколько не жалеют,что их нет на эстраде.интересно тогда на ком же они зарабатывают баснословные деньги?

    • Анонимно
      24.05.2020 02:47

      Это уже из разряда вопросов о первоначальном накоплении
      капитала!

    • Анонимно
      24.05.2020 07:30

      ТВ, реклама , и корпоративки от госкорпораций

  • Анонимно
    23.05.2020 23:29

    Пока у людей будет происходить логический сбой от того, что если чей то рот поет песню, написанную не им, измененную технически и без какого то либо живого исполнения в принципе, то со временем эти людям начинает нравится и интересовать не сама песня, а почему то ее исполнитель, человеку может нравится фольксваген, но он понятия не имеет о главном инженере завода, и уж тем более о сборщиках, а именно в артистской среде происходит этот фанатский парадокс.

  • Анонимно
    24.05.2020 06:12

    Сыну Валерии на новый Мерседес не хватает...

  • Анонимно
    24.05.2020 07:38

    Молодец, Шнуров!

  • Анонимно
    24.05.2020 08:20

    У шнура 1 реклама около 1 млн

  • Анонимно
    24.05.2020 09:07

    Реально лишились заработка ведущие мероприятий, артисты филармоний, подтанцовка и тамады - артистический пролетариат, чьи доходы прямо зависят от количества мероприятий. Артисты театров сидят на государственной зарплате, так же как и симфонические оркестры. А "звезды" имеют запасы с прошлых лет.

  • Анонимно
    24.05.2020 10:12

    Буду голосовать за Шнура

  • Анонимно
    24.05.2020 11:15

    Да недавно только писали, что Йосик с Лерочкой в Башкирию на юбилей к министру на частном самолете летали. Что, гонорар проели уже? Или за еду выступали? А может вообще за "спасибо"?

  • Анонимно
    24.05.2020 11:22

    Путинский повар разве не родственник того Пригожина, которого собирается накормить..некий "Шнур"...у него меню поди куда лучше чем у любого простого россиянина...

  • Анонимно
    24.05.2020 12:35

    Добро пожаловать в реальный мир!

  • Анонимно
    24.05.2020 12:37

    На покупку нового Бентли теперь не хватает?

  • Анонимно
    24.05.2020 15:09

    Эти звёзды нам как советовали, не нравится, уезжайте. Вот пусть и уезжают, самое время!

  • Анонимно
    26.05.2020 19:26

    шнур классный а эти пусть работают дворниками и уборщицей