Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к Александру Лукашенко?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
24.05.2020

Пассажир рейса Симферополь – Москва устроил дебош, требуя место в бизнес-классе

Пьяный пассажир на борту авиалайнера рейса Симферополь — Москва устроил дебош, оскорбляя бортпроводников и требуя пересадить его в бизнес-класс. Об инциденте сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что 31-летний житель города Дубна Московской области во время посадки в самолет потребовал разместить его в бизнес-классе, при этом его билеты оформлены на другие места. Получив отказ от бортпроводников, мужчина стал предлагать доплату за наличный расчет, нецензурно выражался и оскорблял экипаж лайнера.

Прибывшие по вызову сотрудники патрульно-постовой службы полиции предложили дебоширу покинуть самолет, однако мужчина на замечания не реагировал и оскорблял полицейских.

Правонарушителя доставили в отдел полиции. Выяснилось, что дебошир был ранее судим, от медицинского освидетельствования он отказался.

«Материал о привлечении пассажира к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ будет направлен в суд для рассмотрения и назначения наказания. Кроме того, следственными органами проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ и частью 1 п. „в“ статьи 213 УК РФ», — рассказала Волк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2020 16:50

Ага. И билеты у "бедного" пассажира были в бизнес класс, и не оскорблял он никого.Как же это можно прям в момент посадки несчастного пассажира из себя вывести? Я летаю аэрофлотом в среднем 2 раза в месяц . Что то не видел хамского отношения со стороны экипажа. Пассажиры неадекватные попадались.

  • Анонимно
    24.05.2020 16:41

    Не шалите, а то по попке будет ата-та!

  • Анонимно
    24.05.2020 16:41

    Аэрофлот небось у них каждый третий по мнению экипажа потенциальный дебошир, скорее всего сами пассажира вывели

    • Анонимно
      24.05.2020 16:50

      Ага. И билеты у "бедного" пассажира были в бизнес класс, и не оскорблял он никого.Как же это можно прям в момент посадки несчастного пассажира из себя вывести? Я летаю аэрофлотом в среднем 2 раза в месяц . Что то не видел хамского отношения со стороны экипажа. Пассажиры неадекватные попадались.

      • Анонимно
        24.05.2020 17:05

        У каждого своё мнение, но учитывая вашу частоту полётов и то что в до Ковидное время он выполнял около 500 рейсов в сутки, боюсь с вами можно поспорить .... вспомнить все скандалы ютуб в помощь

      • Анонимно
        24.05.2020 20:28

        Позвольте с Вами не согласиться. Я тоже очень много летаю и с Аэрофлотом часто происходят конфликтные ситуации. Вот один из последних моих примеров. Я летел из Минска в Москву, в Минске в это время была большая российская делегация. При посадке мое место в бизнес-классе было занято каким - то чиновником. Причем выяснилось это непосредственно в салоне самолета. Персонал меня уговорил пересесть на другое место в эконом классе, обещав кучу бонусов, но потом и миллион извинений. В итоге про бонусы в следующую поездку естественно Аэрофлот не вспомнил, деньги не вернулись. В данном случае человек тоже мог попасть в похожую ситуацию и мог потребовать свое место. Был выпиши и потому был обвинен в дебоше в пьяном виде.

        • Анонимно
          24.05.2020 20:55

          Так и случилось скорее всего

        • Анонимно
          25.05.2020 09:15

          По его разговору видно какой он "достойный человек", его за оскорбления надо по полной привлечь, надо думать что говоришь. Даже если ситуация спровоцировано это не отменяет того что он отрицательный персонаж..

  • Анонимно
    24.05.2020 16:43

    Летайте самолетами Аэрофлота.

    • Анонимно
      24.05.2020 17:06

      Других то и нет — монополисты, как и РЖД, выбирать не из чего!!…

      • Анонимно
        25.05.2020 01:33

        Сейчас с кризисом остальных и не останется, зато аэрофлот будет спасен государством, за наш счет. Первое правило оскотинивания - знать, что тебя в случае чего всегда спасет гос-во.

  • Анонимно
    24.05.2020 16:56

    Так он долетел или высадили до взлёта?

  • Анонимно
    24.05.2020 16:58

    Это вы ещё Rusline не летали! Там доплачивать за воздух приходится! А Аэрофлот отличная компания.

  • НЕТАТАРИН
    24.05.2020 17:03

    очередной заместитель минпромторга?

  • Анонимно
    24.05.2020 18:06

    Депутатом себя возомнил, с пьяну?

    • Анонимно
      24.05.2020 18:50

      После весьма дорогого отдыха в Крымнаш, поневоле привыкнешь к барским замашкам.
      Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
      Вот барчук и забыл, что он обратно должен лететь согласно купленному билету, не смог выйти из навязанной ему роли транжиры))

  • Анонимно
    24.05.2020 18:11

    Наказать на деньги и в черный список авиакомпаний. Чтобы никогда в жизни не смог купить билет ни на один рейс.

  • Анонимно
    24.05.2020 18:37

    Не переживайте, это новый симптом COVID-19. Он будет изучен и учтён при производстве новой вакцины.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:34

    Нажрался в "предбаннике" аэропорта

  • Анонимно