Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
24.05.2020

Трамп заявил, что Путин не хочет его победы на выборах

Ни Китай, ни Россия в лице ее президента Владимира Путина не хотят победы президента США Дональда Трампа на выборах. Об этом сам американский лидер заявил в интервью журналистке Шэрил Аткиссон из новостной программы Full Measure.

Фото: kremlin.ru

«Я ему нравлюсь, но, думаю, он не хочет, чтобы я победил на выборах», — цитирует Трампа РИА «Новости».

Ранее Трамп многократно заявлял, что придерживается жесткой политики в отношении РФ, как «никто другой». Эти высказывания звучали на фоне обвинений в «сговоре» с Россией, чему не нашлось доказательств и что много раз опровергала Москва.

Напомним, президентские выборы состоятся в США 3 ноября. Трамп намерен баллотироваться на второй четырехлетний срок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2020 18:09

Да ладно, Трамп наш. Мы его обнулим и снова выберем. Обкатано в России.

  • Анонимно
    24.05.2020 17:42

    Значит, нужно ставить на другого.

  • Анонимно
    24.05.2020 17:49

    "Хочешь, хочешь, хочешь, хочешь,
    Я точно знаю - хочешь, но молчишь."

    Автор текста - Лолита Милявская

  • НЕТАТАРИН
    24.05.2020 18:01

    а как же вопли о руке кремля?

  • Анонимно
    24.05.2020 18:09

    Да ладно, Трамп наш. Мы его обнулим и снова выберем. Обкатано в России.

  • Анонимно
    24.05.2020 18:10

    Люблю тебя, но странною любовью.

  • Анонимно
    24.05.2020 18:13

    Сейчас итоги выборов в Вашингтоне зависят от Киева.

  • Анонимно
    24.05.2020 18:28

    Так сделай, чтобы он этого захотел, ёкарный бабай ! Отмени все санкции, выведи ракеты из Европы, расформируй североатлантический альянс. Кто ж будет желать вашей победы за просто так ? )))

  • Анонимно
    24.05.2020 18:35

    Если Трамп снова победит, то просьба к депутатам Государственной Думы РФ не приветствовать его победу аплодисментами и вставанием как в 2016 году.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:09

    Тутошние "аналитики" утверждали что Путин типа не имеет веса в мировой политике.
    А Трамп смачно прошелся по их глупым головам.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:12

    Я тоже не хочу ,чтобы он победил.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:13

    В СССР любили афроамериканцев. Анжелу Девис и Поля Робсона. После президентства Барака Обамы симпатии к угнетаемым афроамериканцам улетучились.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:18

    Если истеблишмент России кому-то из мировых лидеров симпатизирует и хочет его победы на выборах, то необходимо публично дистанцироваться и ругать этого лидера. Это закон политологии, который в России до сих пор не усвоили.

    • Анонимно
      24.05.2020 22:21

      Африке да,многое зависит кого выберут. Американская гос.машина это поезд на рейсах. Трамп просто машинист. Если это машина дасть сбой, виноватым сделают президента. Африке наоборот

  • Анонимно
    24.05.2020 19:28

    Мы вообще против выборов.Вы боретесь.Мы за вече старших и мудрых людей.За связь вертикали и горизонтали в единстве.

  • Анонимно
    24.05.2020 19:28

    Мы вообще против выборов.Вы боретесь.Мы за вече старших и мудрых людей.За связь вертикали и горизонтали в единстве.

  • Анонимно
    25.05.2020 16:33

    "Друзья" -всегда в курсе дел друг друга....