Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.05.2020

Берлин призвал Москву финансово поддержать иностранные предприятия в России

Москва могла бы оказывать финансовую поддержку иностранным предприятиям в России. Такое мнение высказал министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер.

«Для Германии важно инвестировать в структурные реформы, делать инвестиции в стратегические отрасли, диверсифицировать цепочки поставок. Но и Россия также может многое сделать — требуется больше конкуренции, правовой надежности, помощи для иностранных компаний, работающих в России», — цитирует ТАСС Альтмайера.

Чиновник пожелал Москве и Берлину «выйти из кризиса более сильными».

В марте в международном комитете бундестага призвали отменить санкции против России на фоне пандемии коронавируса. По словам члена международного комитета бундестага Вальдемара Гердта, в сложные времена страны должны помогать друг другу, а нынешний кризис больно ударит по экономике всего Евросоюза. Гердт полагает, что странам Европы необходимо восстанавливать товарооборот с Россией, что пойдет на пользу всей экономической системе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2020 16:57

Что интересно и помогут, а вот своим денег нет но вы держитесь

  • Анонимно
    25.05.2020 16:46

    Дану, вложишь в вас, потом как Ford и GM убежите из-за "плохой рыночной конъюнктуры"

    • Анонимно
      25.05.2020 17:02

      Форд и ГМ по всему миру закрылись и оптимизировались

  • Анонимно
    25.05.2020 16:47

    Российские предприятия всем известного француза уже признаны пострадавшими от кв, и всем известный француз получит компенсационные выплаты из бюджета РФ!

  • Анонимно
    25.05.2020 16:52

    Как лезла немчура,к нам ,так и лезет.Царями обеспечивали,войнами,революциями,теперь советами,как потратить деньги Народа.

    • Анонимно
      25.05.2020 19:05

      - сказал мужик, махнув очередную соточку и занюхав рукавом. подпоясался, надел лапти и пошёл в тенёчек полежать

  • Анонимно
    25.05.2020 16:57

    Что интересно и помогут, а вот своим денег нет но вы держитесь

  • Анонимно
    25.05.2020 17:07

    А самим им своих поддержать слабо?

    • Анонимно
      25.05.2020 19:47

      Они своих уже поддержали, и нашим на территории Германии тоже помогли. А нам слабо?

  • Анонимно
    25.05.2020 17:55

    Помогут конечно...это же не холопы с которых нечего взять,но обирают всё до нитки...

  • Анонимно
    25.05.2020 18:26

    Сперва людей,потом кого угодно

  • Анонимно
    25.05.2020 19:16

    Задешево прибрали к рукам а теперь плачут - денег дай.
    Нет. Пусть валят

  • Анонимно
    26.05.2020 09:15

    Мало чтоли иностранцев в акционерах наших компаний? Все мало???

  • Анонимно
    26.05.2020 18:12

    Капиталист капиталисту завсегда поможет..... за счёт холопов своих. У них же рынооок, с рукою, которая за века намастырилась по карманам рабочего люда шарить.